Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автостоп манекен секс белье шлем автостоп модель sex sexy обнаженная юбка голая ветер платье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 30 May 2002, 13:49:40

(20) Slavka, читайте классиков: ...В углу плакал
Паниковский. -- Отдайте мне мои деньги, -- шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. -- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, -- сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.
(Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок.)
http://lib.ru/ILFPETROV/telenok.txt

Аноним 30 May 2002, 04:15:34

(18) Дмитрий Кравцов - За ненормативную лексику действительно прошу прощения - погорячился.
Просто ей богу, надоело качать в этом разделе всякие камешки, цветочки, манекены, в конце концов. Фотография действительно неплохая. Но я вот, приду в магазин нижнего белья, нафотаю голых манекенов, и вы мне тоже, господа, будете пятёрки за ню ставить?
И дело не в озабоченности, как пытается представить ученый кот из лиги сексуальных реформ (господи, это что-за лига-то такая, и чем они там занимаются!?!).
Каждой работе - своё место, тогда и оценки будут адекватные.

Аноним 29 May 2002, 17:31:03

(13) Работа бесспорно отличная, в разделе "город" было бы однозначно 5+ и рек. А вот для ню, по моему, не хватает самого главного - женщины! Этот "протез в полный рост" как-то Её не заменяет :о)))

Дмитрий Кравцов 29 May 2002, 12:15:56

(15) Slavka: Можно. За применение ненормативной лексики в общественном месте, оскорбляющей окружающих. И для пресечения распространения подобного в дальнейшем.

Удалён 29 May 2002, 08:31:31

(15) Slavka, можно я объясню-ню? Потому что, если вы ходите на фотосайт только в раздел "ню", с целью о которой вы прелагаете догадаться с трех раз, и вас обломал манекен на этой фотке не надо ругаться в комментариях, "обратитесь в Лигу сексуальных реформ, там вам помогут".

Аноним 29 May 2002, 03:51:31

То (10) Дмитрий Кравцов не изволите ли, сударь, объяснить ПОЧЕМУ?

Аноним 28 May 2002, 18:15:26

Была бы модель живая - было бы супер! А так :о( Ню - женщинам, а менекенам - гламур или ещё чего-нибудь :о)

Аноним 28 May 2002, 18:09:41

Была бы модель живая - было бы супер! А так :о( Ню - женщинам, а менекенам - гламур или ещё чего-нибудь :о)

Дмитрий Кравцов 28 May 2002, 16:28:59

(3) Slavka
Гнать таких как Вы, сударь, из приличного места нужно.

Аноним 28 May 2002, 11:06:09

То (4) А ты догадайся!
(с трех раз).

Котенок по имени Gaw 28 May 2002, 10:57:32

(3) Slavka: а что здесь делаешь ты?

Аноним 28 May 2002, 10:00:59

Ну и какого хера это в ню делает?

OVA 28 May 2002, 09:40:32

Подруга постродала конкретно, кто-то не выдержал и пальцы переехал, и правильно сделал!!! Я когда смотрел подумал что это не моникен, а девушка , да девушка бы превосходно смотрелась !

Удалён 28 May 2002, 07:58:45

Кто бабе пальцы обломал? :) И где сексуальное белье?

Константин Сутягин 28 May 2002, 12:40:41

Это шутливое ню :) Если серъезно, в чем отличие ню от гламура?

Родимов Алексей 28 May 2002, 11:55:03

Судя по наличию отсутствия на сайте своего портфолио, (5) "диканится богомерзко и непотребно" ( (с)А.Югов, "Ратоборцы"). Впрочем... и верно, скорее, это не ню, а гламур. Но, тем не менее, эффектно.

zorrooy 28 May 2002, 21:19:00

Одгозначно неслабо!

Аноним 29 May 2002, 09:46:31

(16) Кот Ученый - Не угадал.

Дмитрий Кравцов 30 May 2002, 10:59:08

(20) Slavka: Увы, прав был профессор Преображенский... :-((

super-i 25 November 2003, 05:50:16

!!! отпад !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям