Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нежность
6076человек
Загружена 29.05.2002 09:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Москвин 2 June 2002, 08:40:39

(18) Ага, 13 лет назад мне приходилось писать в одну газету статейку как раз о наивности массового восприятия фотографии как документальной иллюстрации, о "второй реальности", "порнографичности натюрмортов", "невинности тела" и т.п. Тогда это было достаточно смело... А воз и ныне там. Работа вполне имеет право на существоваение и несет все признаки АРТа...

O.Bender 2 June 2002, 01:27:30

Есть о чем поспорить, но удалять -- ни в коем случае... Да и аргументировать действительно надо... А “явного оскорбления” в свой адрес или рассовой или тем более религиозной дискриминации в этой работе я так и не нашел..... <br>
(1): Позвольте нам (зрителям) самим решать...

Аноним 1 June 2002, 17:27:52

Верно говорят, в теле человека нет ничего непристойного, только мысли, и судят в соответствии с мерой своей испорчености. Фото хорошее!..

Zoland 1 June 2002, 14:22:54

К администрации: не нужно ее удалять. К автору: творите дальше, это фото имеет своего зрителя и не о ставляет равнодушным, а значит оно имеет место быть! 5+рек Удачи!..

Аноним 30 May 2002, 17:54:00

M-dya... Tematika mne kak-to nepriyatnaya, a tak - foto xoroshee. Deystvitel`no - nezhnost`.

Myatlev1769 30 May 2002, 07:56:49

Nado bilo v zhanr i nazvat &quot;Zavtrak&quot;

JULIA Komissaroff 30 May 2002, 02:09:53

5

microdot 30 May 2002, 00:39:09

5

P. Adelie 29 May 2002, 23:12:51

na etom sajte (da i na drugih) polno pornograficheskih rabot stoit ne tol`ko v razdelah nu- dazhe naturmort mozhno sdelat` pornografieje. (ne govoru uzhe o tom chto obychno takie raboty idut ta ura). v etom snimke, kak raz nichego poshlogo net- dejstvitel`no ochen` nezhnyj. a mozhet shokiruet potomu chto zastavili otkryto posmotret` na to, chto privykli schitat` tajnym i dazhe stydnym? ili my vse o detiah zabotimsia, kotorye nenarokom mogut suda zabresti? no pochemu- uzhe ne vazhno. ved` mozhno projti mimo i ne smotret`. pardon za latinicu.

Сева Рыбкин 29 May 2002, 20:54:28

(1) и (3) Вы чего, отцы, такие зажатые? Работа называется &quot;Нежность&quot;, а нежнее орального секса в отношениях между взрослыми людьми обоих полов пожалуй и придумать-то нечего. Меня, например, оскорбляют картинки с кишками наружу и с отрезанными головами, а голые женщины ласкающие друг дружку почему-то нет. Я даже рад за них. Качество смимка отвратительное, а за идею я автору в первый раз от души влепил пятерку.

Олег В 29 May 2002, 16:15:21

порно продолжается

Аноним 29 May 2002, 15:09:52

О чём вы говорите! непристойно, оскорбительно, неприлично, имитация, это могла бы сказать бабушка лет 70. Нормальное худ. фото, только качество не на высоте.

Егор Курделло 29 May 2002, 14:13:11

никакого экстаза от даннйо карточки я не испытываю, но ничего оскорбительного, неприличного или даже &quot;только эротическогО&quot; здесь не нахожу. Нормальная полноченная художественная фотография. Это гораздо менее наприлично ,чем некоторые &quot;портфолиомные&quot; нюшки или художественно снятые половые губы (против них я также ничего не имею).

meduzza 29 May 2002, 14:09:55

по-моему эта фота уже выставлялась, но не грех ей еще раз пятак залепить. заманчивая фота! :)

Natabos (Kventin) 29 May 2002, 14:05:53

(8)Александр Шеметов - ОК, принято. Однако согласитесь - действительно &quot;Нежность&quot;...

Аноним 29 May 2002, 12:38:33

Безграмотность автора в аннотации к работе (невнимательность, небрежность к языку... что?) позволяет сделать вывод о его равнодушии к вкусовым ощущениям и мнениям комментирующих работу. Чугуняка.

Natabos (Kventin) 29 May 2002, 11:06:22

(3)Забавно. Если &quot;не приветсвую&quot; то почему вы &quot;не ханжа&quot;? Может договоримся о терминах?
(4) Согласен. Кроме того работа вполне соответсвует названию.

слесарь 29 May 2002, 11:05:52

to3 саш а снимок только по качеству чуток не проходит а так на уровне причем на оч хорошем 5 и реком

fascinus 29 May 2002, 10:50:52

Да после недавнего Тони Ворда. Это вообще - детские шалости в духе &quot;Тату&quot;. Молодец!

© ФотографЪ 29 May 2002, 09:39:51

Думаю, что (1) Кот Ученый прав. Не ханжа, но такие &quot;откровения&quot; не приветствую... Было бы открыто голосование - поставил бы самую низкую оценку... А так - не рек.

Аноним 29 May 2002, 09:31:00

Тезка, мне фото нравится. А удалили наверное из за большого количества чугуна. Твори дальше!

Удалён 29 May 2002, 09:25:18

Удаляя Вашу работу администрация сайта поступила согласно правил: &quot;Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания. С особым пристрастием рассматриваются работы эротического жанра, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости. Однако, надеемся, что авторы сами в состоянии почувствовать грань дозволенного&quot;. Никто не обязан объяснять Вам причины удаления работы, Вы должны принять или не принимать установленные правила. Закон суров, но это закон.

Shtaa 29 May 2002, 11:25:11

Какими бы художественными достоинствами не обладало это фото, здесь показан половой акт или его явная имитация. Поэтому, руководствуясь нормами морали, админы и сайтовцы могут негативно воспринять данную работу.<br>
Не слишком вычурно сказал? ;)

© ФотографЪ 29 May 2002, 14:52:40

(11) Natabos: Я нежность как-то по другом представляю :)

© ФотографЪ 29 May 2002, 11:21:04

(7) Natabos: Сказал, что думал... Не соврал и не с лицемерил... Ханжество (в моем понятии) предполагает прелюдное (показное) неприятие чего-либо в отличии от внутреннего восприятия...

Олеся Вербицкая 12 June 2002, 15:33:49

Однозначно 5

Victor G 13 August 2002, 06:33:35

5, коммент 25 очень смешной :)))

JULIA Komissaroff 7 September 2002, 19:03:56

ет шедевер..

Daud 7 September 2002, 21:36:34

ДА!

kolibri_bird 5 October 2002, 03:46:31

pure emotion. one of hte best nude images ever. just out of control 555555

uxop 30 October 2002, 07:34:50

Действительно смешно пишут борцы за нравственность :) Суппер фота и про качество как то не поднимается ругать так как прозрачно и так луше чем есиб качественно :) ИМХО

fonarick 6 November 2002, 17:32:01

Свой голос так же отдаю "ЗА" замечательная работа, ощущение передано очень тонко, красиво и по настоящему. Спасибо!

Нина Миндадзе 7 November 2002, 04:56:08

кайф

Cholesterine 24 February 2003, 00:08:08

Нравица, очень !

Sheepdog 4 March 2003, 02:44:26

Здесь самое интересное не работа а коменты. И что ещё интересней удаление той или иной фоты не в коем случае не зависит от принятых на неё отзывов. Как горится в правилах - "Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания." читай: оскорбительного для модератора. Из этого делаем логический вывод - хочеш сей а хочеш куй и.т.д.

axez 12 May 2004, 00:43:47

Neti (IvanS) из вышесказанного можно сделать вывод - переснемите в нормальную, качественную работу ...
Фото нравится хотя бы за то, что автор рискнул и выложил второй раз ... и за то что уже прошло два года как (29.05.02 09:16 - дата постинга) ... :)

Вадим Пискарев 18 February 2005, 18:33:56

Хоршая картинка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям