Вынужден снова запостить эту работу, т. как она была удалена, по непонятной мне причине. В любом случае, я считаю, что это фото должно присутвовать среди моих работ на сайте и если администрация удаляет работы, то по крайней мере пусть аргументирует свои действия.<br>
(18) Ага, 13 лет назад мне приходилось писать в одну газету статейку как раз о наивности массового восприятия фотографии как документальной иллюстрации, о "второй реальности", "порнографичности натюрмортов", "невинности тела" и т.п. Тогда это было достаточно смело... А воз и ныне там. Работа вполне имеет право на существоваение и несет все признаки АРТа...
Есть о чем поспорить, но удалять -- ни в коем случае... Да и аргументировать действительно надо... А “явного оскорбления” в свой адрес или рассовой или тем более религиозной дискриминации в этой работе я так и не нашел..... <br>
(1): Позвольте нам (зрителям) самим решать...
Аноним1 June 2002, 17:27:52
Верно говорят, в теле человека нет ничего непристойного, только мысли, и судят в соответствии с мерой своей испорчености. Фото хорошее!..
К администрации: не нужно ее удалять. К автору: творите дальше, это фото имеет своего зрителя и не о ставляет равнодушным, а значит оно имеет место быть! 5+рек Удачи!..
Аноним30 May 2002, 17:54:00
M-dya... Tematika mne kak-to nepriyatnaya, a tak - foto xoroshee. Deystvitel`no - nezhnost`.
na etom sajte (da i na drugih) polno pornograficheskih rabot stoit ne tol`ko v razdelah nu- dazhe naturmort mozhno sdelat` pornografieje. (ne govoru uzhe o tom chto obychno takie raboty idut ta ura). v etom snimke, kak raz nichego poshlogo net- dejstvitel`no ochen` nezhnyj. a mozhet shokiruet potomu chto zastavili otkryto posmotret` na to, chto privykli schitat` tajnym i dazhe stydnym? ili my vse o detiah zabotimsia, kotorye nenarokom mogut suda zabresti? no pochemu- uzhe ne vazhno. ved` mozhno projti mimo i ne smotret`. pardon za latinicu.
(1) и (3) Вы чего, отцы, такие зажатые? Работа называется "Нежность", а нежнее орального секса в отношениях между взрослыми людьми обоих полов пожалуй и придумать-то нечего. Меня, например, оскорбляют картинки с кишками наружу и с отрезанными головами, а голые женщины ласкающие друг дружку почему-то нет. Я даже рад за них. Качество смимка отвратительное, а за идею я автору в первый раз от души влепил пятерку.
О чём вы говорите! непристойно, оскорбительно, неприлично, имитация, это могла бы сказать бабушка лет 70. Нормальное худ. фото, только качество не на высоте.
никакого экстаза от даннйо карточки я не испытываю, но ничего оскорбительного, неприличного или даже "только эротическогО" здесь не нахожу. Нормальная полноченная художественная фотография. Это гораздо менее наприлично ,чем некоторые "портфолиомные" нюшки или художественно снятые половые губы (против них я также ничего не имею).
(8)Александр Шеметов - ОК, принято. Однако согласитесь - действительно "Нежность"...
Аноним29 May 2002, 12:38:33
Безграмотность автора в аннотации к работе (невнимательность, небрежность к языку... что?) позволяет сделать вывод о его равнодушии к вкусовым ощущениям и мнениям комментирующих работу. Чугуняка.
(3)Забавно. Если "не приветсвую" то почему вы "не ханжа"? Может договоримся о терминах?
(4) Согласен. Кроме того работа вполне соответсвует названию.
Думаю, что (1) Кот Ученый прав. Не ханжа, но такие "откровения" не приветствую... Было бы открыто голосование - поставил бы самую низкую оценку... А так - не рек.
Аноним29 May 2002, 09:31:00
Тезка, мне фото нравится. А удалили наверное из за большого количества чугуна. Твори дальше!
Удалён29 May 2002, 09:25:18
Удаляя Вашу работу администрация сайта поступила согласно правил: "Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания. С особым пристрастием рассматриваются работы эротического жанра, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости. Однако, надеемся, что авторы сами в состоянии почувствовать грань дозволенного". Никто не обязан объяснять Вам причины удаления работы, Вы должны принять или не принимать установленные правила. Закон суров, но это закон.
Какими бы художественными достоинствами не обладало это фото, здесь показан половой акт или его явная имитация. Поэтому, руководствуясь нормами морали, админы и сайтовцы могут негативно воспринять данную работу.<br>
Не слишком вычурно сказал? ;)
(7) Natabos: Сказал, что думал... Не соврал и не с лицемерил... Ханжество (в моем понятии) предполагает прелюдное (показное) неприятие чего-либо в отличии от внутреннего восприятия...
Действительно смешно пишут борцы за нравственность :) Суппер фота и про качество как то не поднимается ругать так как прозрачно и так луше чем есиб качественно :) ИМХО
Здесь самое интересное не работа а коменты. И что ещё интересней удаление той или иной фоты не в коем случае не зависит от принятых на неё отзывов. Как горится в правилах - "Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания." читай: оскорбительного для модератора. Из этого делаем логический вывод - хочеш сей а хочеш куй и.т.д.
Neti (IvanS) из вышесказанного можно сделать вывод - переснемите в нормальную, качественную работу ...
Фото нравится хотя бы за то, что автор рискнул и выложил второй раз ... и за то что уже прошло два года как (29.05.02 09:16 - дата постинга) ... :)
Комментарии пользователей
(18) Ага, 13 лет назад мне приходилось писать в одну газету статейку как раз о наивности массового восприятия фотографии как документальной иллюстрации, о "второй реальности", "порнографичности натюрмортов", "невинности тела" и т.п. Тогда это было достаточно смело... А воз и ныне там. Работа вполне имеет право на существоваение и несет все признаки АРТа...
Есть о чем поспорить, но удалять -- ни в коем случае... Да и аргументировать действительно надо... А “явного оскорбления” в свой адрес или рассовой или тем более религиозной дискриминации в этой работе я так и не нашел..... <br>
(1): Позвольте нам (зрителям) самим решать...
Верно говорят, в теле человека нет ничего непристойного, только мысли, и судят в соответствии с мерой своей испорчености. Фото хорошее!..
К администрации: не нужно ее удалять. К автору: творите дальше, это фото имеет своего зрителя и не о ставляет равнодушным, а значит оно имеет место быть! 5+рек Удачи!..
M-dya... Tematika mne kak-to nepriyatnaya, a tak - foto xoroshee. Deystvitel`no - nezhnost`.
Nado bilo v zhanr i nazvat "Zavtrak"
5
5
na etom sajte (da i na drugih) polno pornograficheskih rabot stoit ne tol`ko v razdelah nu- dazhe naturmort mozhno sdelat` pornografieje. (ne govoru uzhe o tom chto obychno takie raboty idut ta ura). v etom snimke, kak raz nichego poshlogo net- dejstvitel`no ochen` nezhnyj. a mozhet shokiruet potomu chto zastavili otkryto posmotret` na to, chto privykli schitat` tajnym i dazhe stydnym? ili my vse o detiah zabotimsia, kotorye nenarokom mogut suda zabresti? no pochemu- uzhe ne vazhno. ved` mozhno projti mimo i ne smotret`. pardon za latinicu.
(1) и (3) Вы чего, отцы, такие зажатые? Работа называется "Нежность", а нежнее орального секса в отношениях между взрослыми людьми обоих полов пожалуй и придумать-то нечего. Меня, например, оскорбляют картинки с кишками наружу и с отрезанными головами, а голые женщины ласкающие друг дружку почему-то нет. Я даже рад за них. Качество смимка отвратительное, а за идею я автору в первый раз от души влепил пятерку.
порно продолжается
О чём вы говорите! непристойно, оскорбительно, неприлично, имитация, это могла бы сказать бабушка лет 70. Нормальное худ. фото, только качество не на высоте.
никакого экстаза от даннйо карточки я не испытываю, но ничего оскорбительного, неприличного или даже "только эротическогО" здесь не нахожу. Нормальная полноченная художественная фотография. Это гораздо менее наприлично ,чем некоторые "портфолиомные" нюшки или художественно снятые половые губы (против них я также ничего не имею).
по-моему эта фота уже выставлялась, но не грех ей еще раз пятак залепить. заманчивая фота! :)
(8)Александр Шеметов - ОК, принято. Однако согласитесь - действительно "Нежность"...
Безграмотность автора в аннотации к работе (невнимательность, небрежность к языку... что?) позволяет сделать вывод о его равнодушии к вкусовым ощущениям и мнениям комментирующих работу. Чугуняка.
(3)Забавно. Если "не приветсвую" то почему вы "не ханжа"? Может договоримся о терминах?
(4) Согласен. Кроме того работа вполне соответсвует названию.
to3 саш а снимок только по качеству чуток не проходит а так на уровне причем на оч хорошем 5 и реком
Да после недавнего Тони Ворда. Это вообще - детские шалости в духе "Тату". Молодец!
Думаю, что (1) Кот Ученый прав. Не ханжа, но такие "откровения" не приветствую... Было бы открыто голосование - поставил бы самую низкую оценку... А так - не рек.
Тезка, мне фото нравится. А удалили наверное из за большого количества чугуна. Твори дальше!
Удаляя Вашу работу администрация сайта поступила согласно правил: "Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания. С особым пристрастием рассматриваются работы эротического жанра, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости. Однако, надеемся, что авторы сами в состоянии почувствовать грань дозволенного". Никто не обязан объяснять Вам причины удаления работы, Вы должны принять или не принимать установленные правила. Закон суров, но это закон.
Какими бы художественными достоинствами не обладало это фото, здесь показан половой акт или его явная имитация. Поэтому, руководствуясь нормами морали, админы и сайтовцы могут негативно воспринять данную работу.<br>
Не слишком вычурно сказал? ;)
(11) Natabos: Я нежность как-то по другом представляю :)
(7) Natabos: Сказал, что думал... Не соврал и не с лицемерил... Ханжество (в моем понятии) предполагает прелюдное (показное) неприятие чего-либо в отличии от внутреннего восприятия...
Однозначно 5
5, коммент 25 очень смешной :)))
ет шедевер..
ДА!
pure emotion. one of hte best nude images ever. just out of control 555555
Действительно смешно пишут борцы за нравственность :) Суппер фота и про качество как то не поднимается ругать так как прозрачно и так луше чем есиб качественно :) ИМХО
Свой голос так же отдаю "ЗА" замечательная работа, ощущение передано очень тонко, красиво и по настоящему. Спасибо!
кайф
Нравица, очень !
Здесь самое интересное не работа а коменты. И что ещё интересней удаление той или иной фоты не в коем случае не зависит от принятых на неё отзывов. Как горится в правилах - "Правление сайта оставляет за собой право удалять фотографии и комментарии явно оскорбительного для зрителей содержания." читай: оскорбительного для модератора. Из этого делаем логический вывод - хочеш сей а хочеш куй и.т.д.
Neti (IvanS) из вышесказанного можно сделать вывод - переснемите в нормальную, качественную работу ...
Фото нравится хотя бы за то, что автор рискнул и выложил второй раз ... и за то что уже прошло два года как (29.05.02 09:16 - дата постинга) ... :)
Хоршая картинка...