Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро... Утро Ирочка
2486человек
Загружена 28.05.2002 01:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Утро Ирочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 1 June 2002, 23:22:47

Неудавшийся учебный кадр. Задумка хороша, техники исполнения не хватило. Широта подобных сюжетов велика для пленки, без отражателя с теневой стороны модели неминуемы провалы и в светах и в тенях. Поскольку пленка черно-белая, можно было использовать для подсветки даже настольную лампу. Попробуйте ознакомиться с зонной теорией Ансела Адамса, вполне вероятно, что именно этих знаний Вам не хватает. Без оценки.

Аноним 28 May 2002, 16:52:02

5 за милый сюжет, пол-очка минус за техподдержку

Дмитрий Кравцов 28 May 2002, 15:27:52

Присоединяюсь к критикам технического качества. Кроме того, мне кажется, что кадрирование слева создаёт ненужную "тесноту" перед моделью... А в общем работа оставляет приятное впечатление. По старым меркам сайта - 3.5 (кстати, весьма положительная оценка по тем временам). Сейчас - м.б. 4...

sheich 28 May 2002, 11:10:45

девушки у вас - прелесть... а качество.......

Zoland 28 May 2002, 09:57:03

Пересвет + непроработанная гамма... Но все-таки притягивает! Неплохой снимок. 4.5

Аноним 28 May 2002, 08:38:12

Неплохо!, и девушка хороша.

Bigman 28 May 2002, 03:10:58

Какое выражение лица!... Очень хорошо !!!

Luckyfer 28 May 2002, 02:51:48

Резкость слабоватая да и кадр не построен никак... 4

эжен реми 28 May 2002, 01:20:50

Что-то не то с качеством, контраста мало, имхо.

meduzza 28 May 2002, 12:20:21

прекрасная славная :) вот качество подтянуть бы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям