.<br>
(3) Bigman: Это ОНА :))))
А мне, извините, не очень... Неприятно выглядит заретушированная кожа... Как будто он намазался жиром...
Очень!
(3) Bigman: Интересно, и где вы нашли заретушированную кожу.
клас!.....
Комментарии пользователей
(3) Bigman: Это ОНА :))))
А мне, извините, не очень... Неприятно выглядит заретушированная кожа... Как будто он намазался жиром...
Очень!
(3) Bigman: Интересно, и где вы нашли заретушированную кожу.
клас!.....