(23) Лично для меня лучше когда на дисплее моего OLYMPUSа (которым я очень не доволен и не знаю кому его сбагрить) изображение не цветное, а ч/б, поэтому я и выбираю режим black&white, а что уж там внутри происходит - я не знаю :)
to: secret_enemy прошу прщения за удаление комментария, случайно мышкой кликнул :(( жаль, что отмены удаления нет :( Может админ восстановит? Сорри, еще раз!
Cпасибо всем за высокую оценку работы. В цвете такой фотографии нет, снимал в ч/б варианте. Для цвета условия неподходящие - лампочка на потолке 200 Вт и свет из окна, дырка 1.8 и выдерка 1/15 да еще и с рук, короче, снято "не отрывая головы от подушки" :)), но судя по вашим отзывам - получилось! Еще раз спасибо за комментарии, хотя самому ножки немного не нравятся, видимо от ракруса и животик бы подтянуть...
Комментарии пользователей
а рыбка то удалась
(23) Лично для меня лучше когда на дисплее моего OLYMPUSа (которым я очень не доволен и не знаю кому его сбагрить) изображение не цветное, а ч/б, поэтому я и выбираю режим black&white, а что уж там внутри происходит - я не знаю :)
Какая энергия, какая экспресиия, Замечательный дебют в ню на сайте. ПиР
to: secret_enemy прошу прщения за удаление комментария, случайно мышкой кликнул :(( жаль, что отмены удаления нет :( Может админ восстановит? Сорри, еще раз!
Лепота, лепота.... Очень нравится.
Cпасибо всем за высокую оценку работы. В цвете такой фотографии нет, снимал в ч/б варианте. Для цвета условия неподходящие - лампочка на потолке 200 Вт и свет из окна, дырка 1.8 и выдерка 1/15 да еще и с рук, короче, снято "не отрывая головы от подушки" :)), но судя по вашим отзывам - получилось! Еще раз спасибо за комментарии, хотя самому ножки немного не нравятся, видимо от ракруса и животик бы подтянуть...
(7) Правльно, прежде, чем встать, почистить зубы и т.д., нужно взять камеру и сфотографировать что-нибудь :)
Оч здорово! Мне так знакома эта конфигурация по утрам :-)))
и в цвете и в ч/б 5
хорошая
Завсегда выгодный ракурс . Модель , опять же , не подкачала ... Вся "крамола" умело скрыта . Хорошо , однако ...
(5) Alexus: Не, утро, "она уже встала, а фотограф еще нет"
согласен с Алетро-в цвете было бы неповторимо!!!!!
хорошая работа! только мне кажется тут подходит больше РАННИЙ ВЕЧЕР!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Mda ochen nravitsia:-)->->
поза, ракурс, тело.. в общем очень красиво :)
Ай молодца!!! 5 и рек!
Очень хорошо !
Столько много замечательных треугольников! Явных и тайных... Ну, спасибо автору.
Хороша......
ню, блин
9:БОлтик (Игорь Фёдоров) :))))