Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро
5041человек
Загружена 30.05.2002 00:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 May 2002, 01:44:03

а рыбка то удалась

Стрюк 31 May 2002, 01:18:43

(23) Лично для меня лучше когда на дисплее моего OLYMPUSа (которым я очень не доволен и не знаю кому его сбагрить) изображение не цветное, а ч/б, поэтому я и выбираю режим black&white, а что уж там внутри происходит - я не знаю :)

Nuts 30 May 2002, 13:52:11

Какая энергия, какая экспресиия, Замечательный дебют в ню на сайте. ПиР

Стрюк 30 May 2002, 13:19:04

to: secret_enemy прошу прщения за удаление комментария, случайно мышкой кликнул :(( жаль, что отмены удаления нет :( Может админ восстановит? Сорри, еще раз!

Аноним 30 May 2002, 12:17:40

Лепота, лепота.... Очень нравится.

Стрюк 30 May 2002, 11:18:08

Cпасибо всем за высокую оценку работы. В цвете такой фотографии нет, снимал в ч/б варианте. Для цвета условия неподходящие - лампочка на потолке 200 Вт и свет из окна, дырка 1.8 и выдерка 1/15 да еще и с рук, короче, снято "не отрывая головы от подушки" :)), но судя по вашим отзывам - получилось! Еще раз спасибо за комментарии, хотя самому ножки немного не нравятся, видимо от ракруса и животик бы подтянуть...

Дмитрий Гришин 30 May 2002, 11:14:09

(7) Правльно, прежде, чем встать, почистить зубы и т.д., нужно взять камеру и сфотографировать что-нибудь :)

Kiska 30 May 2002, 11:09:09

Оч здорово! Мне так знакома эта конфигурация по утрам :-)))

Zanskar (Vladimir Melnik) 30 May 2002, 09:37:03

и в цвете и в ч/б 5

gDmitry 30 May 2002, 09:03:36

хорошая

Аноним 30 May 2002, 06:22:21

Завсегда выгодный ракурс . Модель , опять же , не подкачала ... Вся "крамола" умело скрыта . Хорошо , однако ...

Юрий Девяткин 30 May 2002, 02:07:26

(5) Alexus: Не, утро, "она уже встала, а фотограф еще нет"

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 30 May 2002, 01:43:42

согласен с Алетро-в цвете было бы неповторимо!!!!!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 30 May 2002, 01:41:14

хорошая работа! только мне кажется тут подходит больше РАННИЙ ВЕЧЕР!

INVOKE 30 May 2002, 00:55:35

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Mda ochen nravitsia:-)->->

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 May 2002, 00:55:11

поза, ракурс, тело.. в общем очень красиво :)

Стас 30 May 2002, 12:09:46

Ай молодца!!! 5 и рек!

Аноним 30 May 2002, 09:43:33

Очень хорошо !

Аноним 30 May 2002, 04:10:27

Столько много замечательных треугольников! Явных и тайных... Ну, спасибо автору.

alex2001 30 May 2002, 09:14:23

Хороша......

Kirill Kuzmin 30 May 2002, 10:23:01

ню, блин

9:БОлтик (Игорь Фёдоров) :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям