а ,может ,и хорошо - белое. Мечта шизофреника, в полнолуние. Танцующие Маргарита и Наташа, не хватает щетки у стены. Да, хорошие черные пятна и под коленями , и на головах, и в рамах. Чего их бояться, черных-то?
(5) Bigman: :-) Я не в том возрасте, чтобы меня разводить "на слабо". Голосования на моих работах не будет, пока от системы голосования не останется одна кнопка "нравится". Все остальное от лукавого.
почему-то не то. То есть, головой понимаю, что классно, а вот ощущение какой-то истерии возникает (не знаю, почему). В нередактированном виде (темном) карточка, кстати, понравилась много больше (в этом тоже понравилась).
Комментарии пользователей
Нежная работа! Очень. Даешь кнопку "НРАВИЦА"!
Хорошая.
а ,может ,и хорошо - белое. Мечта шизофреника, в полнолуние. Танцующие Маргарита и Наташа, не хватает щетки у стены. Да, хорошие черные пятна и под коленями , и на головах, и в рамах. Чего их бояться, черных-то?
Очень красиво!!! С удовольствием нажал бы кнопку НРАВИТСЯ!!!
да,безусловно понравилось.
Девочки-припевочки. Свеженькие. Как будто 17 или как его там 18 век, только по утру не оделись еще.
Юра, а не пробовал в той же тональности , что и с роялем ?
Зал хороший))
музыка :)
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Я его сгоряча убрал, но потом вернулся назад.
Очень красиво и нежно. Юр, смущает черное пятно на коленке.
(5) Bigman: :-) Я не в том возрасте, чтобы меня разводить "на слабо". Голосования на моих работах не будет, пока от системы голосования не останется одна кнопка "нравится". Все остальное от лукавого.
Боитесь что в зал славы не попадете (на счет запрета голосования). А ведь фото и впрям неплохое как минимум ...хм...
Здорово. По доброму завидую.
очень нежно
В Греческом зале ... красиво
Kak vo sne
Ошен ошен штилно. По понятиям фотка. J`aime la image.
почему-то не то. То есть, головой понимаю, что классно, а вот ощущение какой-то истерии возникает (не знаю, почему). В нередактированном виде (темном) карточка, кстати, понравилась много больше (в этом тоже понравилась).
Воздушно !
По моему эта лучшая !