Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Майский танец
5304человека
Загружена 29.05.2002 19:52 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 May 2002, 16:39:25

Нежная работа! Очень. Даешь кнопку "НРАВИЦА"!

Игорь Амелькович 31 May 2002, 06:41:01

Хорошая.

Егор Курделло 31 May 2002, 00:06:30

а ,может ,и хорошо - белое. Мечта шизофреника, в полнолуние. Танцующие Маргарита и Наташа, не хватает щетки у стены. Да, хорошие черные пятна и под коленями , и на головах, и в рамах. Чего их бояться, черных-то?

Стас 30 May 2002, 12:07:53

Очень красиво!!! С удовольствием нажал бы кнопку НРАВИТСЯ!!!

hi5 30 May 2002, 12:00:44

да,безусловно понравилось.

Sveta B. 30 May 2002, 11:57:33

Девочки-припевочки. Свеженькие. Как будто 17 или как его там 18 век, только по утру не оделись еще.

alex2001 30 May 2002, 09:17:18

Юра, а не пробовал в той же тональности , что и с роялем ?

sumatoha 30 May 2002, 08:52:26

Зал хороший))

Артемий Теричев 30 May 2002, 08:48:34

музыка :)

Юрий Девяткин 30 May 2002, 01:03:20

(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Я его сгоряча убрал, но потом вернулся назад.

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 May 2002, 00:54:04

Очень красиво и нежно. Юр, смущает черное пятно на коленке.

Юрий Девяткин 30 May 2002, 00:48:47

(5) Bigman: :-) Я не в том возрасте, чтобы меня разводить "на слабо". Голосования на моих работах не будет, пока от системы голосования не останется одна кнопка "нравится". Все остальное от лукавого.

Bigman 30 May 2002, 00:32:52

Боитесь что в зал славы не попадете (на счет запрета голосования). А ведь фото и впрям неплохое как минимум ...хм...

Лаврешкин Илья 30 May 2002, 00:30:08

Здорово. По доброму завидую.

Роман Тов 29 May 2002, 21:15:46

очень нежно

Андрей Клишин 29 May 2002, 20:03:13

В Греческом зале ... красиво

Myatlev1769 30 May 2002, 07:54:48

Kak vo sne

cheltsov 31 May 2002, 09:15:53

Ошен ошен штилно. По понятиям фотка. J`aime la image.

Егор Курделло 30 May 2002, 23:59:09

почему-то не то. То есть, головой понимаю, что классно, а вот ощущение какой-то истерии возникает (не знаю, почему). В нередактированном виде (темном) карточка, кстати, понравилась много больше (в этом тоже понравилась).

ZORGY 21 July 2003, 01:07:53

Воздушно !
По моему эта лучшая !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям