natura<br>Камера: <b>MINOLTA 700</b> <a href="redir.emax?prod_id=4070&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA 700 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>MINOLTA 28</b> <a href="redir.emax?search=28&brand_id=6&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA 28 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: СВЕМА A-2ш
красиво.......
Страшно за рейтинг - чугунная поделка. Разве кто оценивал СНИМОК?
ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ
Krasota
очень живая карточка .....
Симпатишные нерпицы ! ; ))
очень классная работа , действительно шедевр
jaki, я обязательно свожу Вас на море. Мой ник вовсе не означает, что я живу в болоте. Вы уже рассмотрели моё предложение?
эх....соль на рану...я так хочу на море...
Я имел ввиду, что так органично!
Это не в "ню", это в раздел "Природа"!
(3) - ага:)
только хочется вверху побольше воды...
девушки, море..., прекрааасно :)
кайфно им тама :)
Чудо!!!
Совсем другое дело, вот стиль о котором я говорил в коменте к предыдущей фоте!
Хочу в отпуск! Хочу на море! Да, и что бы побольше таких русалок рядом!
Да, хорошо бы ещё немножко моря...
Хорошая картинка . Лучше чем 39х39.
Очень красивая карточка.
Комментарии пользователей
красиво.......
Страшно за рейтинг - чугунная поделка. Разве кто оценивал СНИМОК?
ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ
Krasota
очень живая карточка .....
Симпатишные нерпицы ! ; ))
очень классная работа , действительно шедевр
jaki, я обязательно свожу Вас на море. Мой ник вовсе не означает, что я живу в болоте. Вы уже рассмотрели моё предложение?
эх....соль на рану...я так хочу на море...
Я имел ввиду, что так органично!
Это не в "ню", это в раздел "Природа"!
(3) - ага:)
только хочется вверху побольше воды...
девушки, море..., прекрааасно :)
кайфно им тама :)
Чудо!!!
Совсем другое дело, вот стиль о котором я говорил в коменте к предыдущей фоте!
Хочу в отпуск! Хочу на море! Да, и что бы побольше таких русалок рядом!
Да, хорошо бы ещё немножко моря...
Хорошая картинка . Лучше чем 39х39.
Очень красивая карточка.