Восприятие фотографии -сильнейшим- образом зависит от настроек яркости-контраста монитора. Видимо, что-то не так с цветами, особенно кожи и общим заниженным контрастом изображения. Могу ошибаться ибо мой монитор от идеала далек.
Аноним28 May 2002, 16:59:54
нет. что-то в этом есть. Но не нюшное, а портретное. За это и 5. Икона.
Комментарии пользователей
не не понял... оценки ставить не буду...
я бы сказал не "старая", а "страшная" - уж больно взгляд у нее убийственный - как у колдуньи
Восприятие фотографии -сильнейшим- образом зависит от настроек яркости-контраста монитора. Видимо, что-то не так с цветами, особенно кожи и общим заниженным контрастом изображения. Могу ошибаться ибо мой монитор от идеала далек.
нет. что-то в этом есть. Но не нюшное, а портретное. За это и 5. Икона.
Свет на лице не нравится. А так - вполне.... Дэн07: щедры Вы, сударь, на оценки "хорошие" и молчаливые, блин. За что два балла-то здесь?
Этой фотографии 15 лет! Или больше! Рассказываю: средний формат, мокрая печать, через 15лет сканер+ Photoshop
Кичуха какая-то... жуть !
Стрёмный фотошоп получился..