Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обеденный перерыв
1851человек
Загружена 30.05.2002 14:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 1 June 2002, 15:44:19

Андрей, извини, обещал ничего не писать, но сдержаться крайне трудно. Да и не тебе, собственно, я хочу написать свой комментарий. Тебе, я свою оценку поставил.
Не убирай отсюда свою фотографию. Да - это жанр, но на совершенно определенную тему, которая имеет самое прямое отношение и к данному разделу. Тут по-моему такое засилие голых задниц и передниц разных форматов, что пора бы уже разбавить чем-нибудь содержательным и не банальным. Женщина пропала, осталось только ее тело. Если я раньше смотрел все фотографии, то сейчас одну из десяти, а это уже симптом упадка.
Но самое главное, почему я пишу, в другом. Я пять минут назад откомментировал фотку некоего Дена 07, там где дама на дереве. Зашел к тебе, посмотрел комментарии и заодно оценки, и ба, а ведь этот "фотохудожник" и у тебя отметился. Причем смело поставив чугут, даже не пояснил своей оценки!
Ты сходи к нему, не поленись, посмотри, кто здесь такие оценочки ставит.
Господа, обращаюсь ко всем, ну давайте оценивать фотографию. Какая разница в каком она разделе, какая разница, кто жена и кто на очереди. А уж если мы оцениваем что-то отрицательно, то может быть оставить свой комментарий для фотографа? Ведь он за этим сюда и приходит.

Zoland 1 June 2002, 14:15:06

Нет, на заднем плане - ожидание очереди (либо уже...). Классный снимок! 5

Nuts 31 May 2002, 11:57:05

Снимок классный, но перевесь.... (5,3)

cheltsov 31 May 2002, 08:27:34

Наиграно или даже переиграно.
Так и было задумано?
Гротеск?

pmv 30 May 2002, 23:41:09

Она всё-таки застукала мужа.

Аноним 30 May 2002, 18:58:08

На заднем плане жена, наверное. Не ню, конечно. б/0. В жанре - 4.5

Фрегат 30 May 2002, 18:23:46

Нравится. Но не НЮ.

Аноним 30 May 2002, 15:44:50

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах... гм-гм... 8)) А чо?! Дело-то молодое !!!

Сергей Ноздрачев 30 May 2002, 16:00:57

Эту фотографию надо в "жанр", а не в "ню". А вообще женщина на заднем плане очень кстати, благодаря ей очень живая картинка получается.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям