Зима началась второго марта, и так каждый год – самообман, предчувствие весны в марте………… Все-таки самообман сильнейшее из всего, что происходит в голове человека, наше сознание не желает принимать данность, стремиться к ее искажению, а разумная составляющая так слаба и безвольна, что парой уступает свое место иллюзорному восприятию мира, чувства, поступка …….. Да поступка, своего или чьего-то еще. Знаете, какой сон видит первым засыпающий за рулем водитель? Он видит дорогу перед собой………….
mErCaToR- похоже на Бергадер............ иллюзия правит нашим настроением, успехом, счастьем........ (10) SerGo!: Чем девушек больше, тем лучше! (11) Mako: спасибо!
Комментарии пользователей
Красота,черт возми!Очень понравилась и модель супер!
(1) Осенний: ну мы же так старались)
Эротично!
как занемательно!!!
динамично
(3) bulushev: (3) bulushev: (4) ruslandj: (5) Hexen: (6) Laitr Keiows: (1) Осенний: Спасибо за восторги! И Высокие оценки)
про иллюзорное вы верно..
Все самое хорошее скрыто в нашем подсознании, а представляется нам сначала самым плохим. . .
Думал - почему не оставить одну... попытался выбрать и не смог ))
Классная динамика
Красиво
mErCaToR- похоже на Бергадер............ иллюзия правит нашим настроением, успехом, счастьем........ (10) SerGo!: Чем девушек больше, тем лучше! (11) Mako: спасибо!
прекрасная девушка. красивая попа. ...но этого мало. слишком мало. ...при такой фактуре!
....я уверен что съёмка длилась около часа.
(13) Ed Perfect слово "уверен" в вашем комментарие, самое ценное для меня!
спасибо STOR в первую очередь тебе, конечно, и всем "оценщикам" тоже.
Самой мне понравилось очен, очень воздушно, весело.
И уж не час точно, поверьте, Вы просто не видели самое интересное :))))
признаюсь - не видел...
Хм......... название толкает снят ьчто-то совё на тему именно названия.
Интересно... что тут неправильного?
))))))
(18) F_36 0 Банльность - смотри внимательней
Ideja - super, no cto to pol nje otsenj nravitsa... A tak, zdorovo - otsenj ponravilas rabota! :)
технично !!!
(21) Ernest Brendel: ну уж смело) (20) ra_ma: (22) AB: спасибо!
вкусные глаголы :)
(13) :)
А больше её нечего показать (продать)?
26 продать, не вопрос)
Алексей Чернышев ( riv ) : не стоит этого делать!!!!:)))
Алексей Чернышев ( riv ) : а вот этого делать не стоит Алексей
(28) Алексей Чернышев ( riv ): ну знаешь, мир твоих фантазий................ безграничен, не уверен, что она позволит, хотя.................
<показать кадр>
душу можно прозакладывать...:-)))