Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Студийная романтика или "Давай выключим свет"
2194человека
Загружена 04.03.2004 20:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

бергарт 4 March 2004, 20:27:53

понравилась ! :)

Dmitry Boboshko 4 March 2004, 20:31:20

Немного отвлекает плакат на стене, может стоит рассмотреть такой <показать кадр> вариант?

dizz 4 March 2004, 20:44:08

(2) Aftagen (Dима Boboshko): рассматривайте как хотите, но это всё-таки студийная романтика, на заднем плане это не плакат а студийная вспышка.:)

Роман Рыбалёв 4 March 2004, 20:59:07

отрезать эту штуку сзади..адназначна!!!

Алексей Панов 4 March 2004, 21:03:57

То 4: согласен! А вообще - очень понравилась!

Brutal(LK) 4 March 2004, 21:10:12

красивые блики

Kolumb 4 March 2004, 21:19:30

:) Симпатично это.... И с задним фоном... Сдвигает взгляд вглубь: может и неплохо это...

L. 4 March 2004, 23:46:31

замечания дельные....

AlexPurgin 5 March 2004, 02:47:54

Rekam долой

romberg 5 March 2004, 12:28:52

только свет не выключайте пожаста!!!!!!:))

meduzza 5 March 2004, 17:23:06

полу - всегда красиво!

dizz 5 March 2004, 18:13:55

(10) jackal: Нет, это не автопортрет!

PieJam 9 March 2004, 09:55:40

(13) dizz: .. жаль

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям