понравилась ! :)
Немного отвлекает плакат на стене, может стоит рассмотреть такой <показать кадр> вариант?
(2) Aftagen (Dима Boboshko): рассматривайте как хотите, но это всё-таки студийная романтика, на заднем плане это не плакат а студийная вспышка.:)
отрезать эту штуку сзади..адназначна!!!
То 4: согласен! А вообще - очень понравилась!
красивые блики
:) Симпатично это.... И с задним фоном... Сдвигает взгляд вглубь: может и неплохо это...
замечания дельные....
Rekam долой
только свет не выключайте пожаста!!!!!!:))
полу - всегда красиво!
(10) jackal: Нет, это не автопортрет!
(13) dizz: .. жаль
Комментарии пользователей
понравилась ! :)
Немного отвлекает плакат на стене, может стоит рассмотреть такой <показать кадр> вариант?
(2) Aftagen (Dима Boboshko): рассматривайте как хотите, но это всё-таки студийная романтика, на заднем плане это не плакат а студийная вспышка.:)
отрезать эту штуку сзади..адназначна!!!
То 4: согласен! А вообще - очень понравилась!
красивые блики
:) Симпатично это.... И с задним фоном... Сдвигает взгляд вглубь: может и неплохо это...
замечания дельные....
Rekam долой
только свет не выключайте пожаста!!!!!!:))
полу - всегда красиво!
(10) jackal: Нет, это не автопортрет!
(13) dizz: .. жаль