Фота динамична. Видно движеие. Сазу себе представляешь как девочка заносит руку, закадлывает волосы, дальше мои фантазии можно считать неприличными... ))
И вправду на Дега похоже. Очень хорошо получилось, стилизация под картину очень нравится.
Аноним4 March 2004, 19:44:36
Назва фотки також сподобалася.
Аноним4 March 2004, 20:17:19
отличное фото
Дима ты просто умничка
Аноним4 March 2004, 20:45:43
Некоторые личности умеют проявить свой талант. А кой-кому удается проявить свой талант путем содействия с пленкой. И им, согласитесь, это отлично удается...
:-)
Комментарии пользователей
хм... прикольно :)
замечтательно!
забыл добавить: это импровизация на тему Дега
Фота динамична. Видно движеие. Сазу себе представляешь как девочка заносит руку, закадлывает волосы, дальше мои фантазии можно считать неприличными... ))
И вправду на Дега похоже. Очень хорошо получилось, стилизация под картину очень нравится.
Назва фотки також сподобалася.
отличное фото
Дима ты просто умничка
Некоторые личности умеют проявить свой талант. А кой-кому удается проявить свой талант путем содействия с пленкой. И им, согласитесь, это отлично удается...
:-)
Просто, справжньо, вишукано, зворушливо, спокусливо.
???
photoboy (ака Константин Коиоку) : вы о заявке про "импровизацию"?