Глазкова: Мастер, что с Вами?!
БОлтик: Подводные морские Ваши работы намного интереснее. На фотосайте ими Вы были почти уникальны. А подобных картинок (как эта) тут пруд пруди. Возвращайтесь в море... %-)
-----------------------------------------------------------------------
Дорогие мои Поклонники, спасибо Вам! Но я не раскаиваюсь в отклонениях от генеральной линии моего творчества... Вы должны понять – для меня, сделать кадр НАД водой, это - как глоток свежего воздуха… буль… буль…возвращаюсь…(:~о)
(26) БОлтик: Конгениально. Вообще, интересный вопрос - есть ли на сайте ещё кто-нибудь окромя БОлтика, имеющий СОБСТВЕННОЕ мнение и не боящийся высказать оное нелицеприятно?...
Комментарии пользователей
Глазкова: Мастер, что с Вами?!
БОлтик: Подводные морские Ваши работы намного интереснее. На фотосайте ими Вы были почти уникальны. А подобных картинок (как эта) тут пруд пруди. Возвращайтесь в море... %-)
-----------------------------------------------------------------------
Дорогие мои Поклонники, спасибо Вам! Но я не раскаиваюсь в отклонениях от генеральной линии моего творчества... Вы должны понять – для меня, сделать кадр НАД водой, это - как глоток свежего воздуха… буль… буль…возвращаюсь…(:~о)
очень просто креативно это - ново! поэтому сильно цепляет! :)
(1) anzilov: ))))
Прорывно :)
и над водой все было хорошо :))
Тяжко, могущественно...
ХОТ
(2) Таня Руденко (TANEE): не то слово, КАК цепляет!
я оторваться не могу от работ!
атасс!! .. (1) дышать не надо!! ..
wow! very beautiful!
!!! потрясающе!!!
Любуюсь!
ничего подобного пока не видел
класс!
nice
охренеть! кайф
Так и знала, что продолжение будет! Класс!
это из-под воды??????
..Клевско!
круто
Фантастично!
Литературно!
Не слушайте вредителей. Выныриваете Вы тоже очень достойно.
Уважаемый anzilov!Восхищаюсь Вашим мастерством!
Действительно! Просто нет слов. Снимок с другой планеты.
(26) БОлтик: Конгениально. Вообще, интересный вопрос - есть ли на сайте ещё кто-нибудь окромя БОлтика, имеющий СОБСТВЕННОЕ мнение и не боящийся высказать оное нелицеприятно?...
Даааа.
Монументально получилось...
Этакая роспись на потолке с названием типа: "изгнание из рая"...
... кайфОвООО!!! :)
Эта - хорошая :)
Это просто unreal какой-то...! Восхищён весь!