Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The man and the woman. Подводная фотография
6716человек
Загружена 04.03.2004 12:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Подводная фотография
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yaltafoto 4 March 2004, 12:27:39

Глазкова: Мастер, что с Вами?!
БОлтик: Подводные морские Ваши работы намного интереснее. На фотосайте ими Вы были почти уникальны. А подобных картинок (как эта) тут пруд пруди. Возвращайтесь в море... %-)
-----------------------------------------------------------------------
Дорогие мои Поклонники, спасибо Вам! Но я не раскаиваюсь в отклонениях от генеральной линии моего творчества... Вы должны понять – для меня, сделать кадр НАД водой, это - как глоток свежего воздуха… буль… буль…возвращаюсь…(:~о)

tanee 4 March 2004, 12:30:42

очень просто креативно это - ново! поэтому сильно цепляет! :)

сорлик 4 March 2004, 12:31:09

(1) anzilov: ))))

Дамчи 4 March 2004, 12:32:11

Прорывно :)

Георгий С. 4 March 2004, 12:36:40

и над водой все было хорошо :))

L. 4 March 2004, 12:38:53

Тяжко, могущественно...
ХОТ

Woman (www.artwom.ru) 4 March 2004, 12:41:27


(2) Таня Руденко (TANEE): не то слово, КАК цепляет!
я оторваться не могу от работ!

PieJam 4 March 2004, 12:46:23

атасс!! .. (1) дышать не надо!! ..

gilberto 4 March 2004, 12:53:49

wow! very beautiful!

kara 4 March 2004, 13:32:16

!!! потрясающе!!!

A. Fedoroff 4 March 2004, 14:29:57

Любуюсь!

Аноним 4 March 2004, 15:16:43

ничего подобного пока не видел
класс!

NAU. 4 March 2004, 15:28:58

nice

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2004, 16:22:37

охренеть! кайф

Так и знала, что продолжение будет! Класс!

profoto 4 March 2004, 16:57:21

это из-под воды??????

Poddubnyy Sergey 4 March 2004, 17:02:39

..Клевско!

pariska 4 March 2004, 19:13:02

круто

MarinaAn 4 March 2004, 20:36:39

Фантастично!

water 4 March 2004, 21:19:33

Литературно!

Glam 4 March 2004, 21:21:26

Не слушайте вредителей. Выныриваете Вы тоже очень достойно.

Ковригина Екатерина 4 March 2004, 23:06:13

Уважаемый anzilov!Восхищаюсь Вашим мастерством!

Const 5 March 2004, 13:08:09

Действительно! Просто нет слов. Снимок с другой планеты.

(26) БОлтик: Конгениально. Вообще, интересный вопрос - есть ли на сайте ещё кто-нибудь окромя БОлтика, имеющий СОБСТВЕННОЕ мнение и не боящийся высказать оное нелицеприятно?...

Natabos (Kventin) 6 March 2004, 13:29:35

Даааа.
Монументально получилось...
Этакая роспись на потолке с названием типа: "изгнание из рая"...

Дмитрий Ухов 6 March 2004, 19:37:50

... кайфОвООО!!! :)

Зовите меня Васей 26 April 2004, 15:23:40

Эта - хорошая :)

Bayer (studiozoom.de) 15 June 2004, 23:25:46

Это просто unreal какой-то...! Восхищён весь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям