Ну, ты крут! Свежо. Хотя у старика было что-то похожее. Я бы не рискнул такое выставлять на широкую публику. Уж больно неоднозначно. Браво за отвагу. Провода мои внизу мешаются ;)
Фотография почти репортажная, снимал на вскидку в перерыве между съемками. Фокус на зеркале. Ну не протер, сорри, некогда было.
(4) Арнольд. Наверное мастер Вы, новый. Скоро удачные работы увидим? Жду с нетерпением!!!
Комментарии пользователей
something new )) interesting
Резкости!!!
Какая стройная и изящная девушка! Только вот зеркало протереть надо, что ли...
Неудачный снимок: ни фокуса, ни ракурса, ни света, ни настроения. Модель была готова к съёмке - стоило с ней поработать.
Ну, ты крут! Свежо. Хотя у старика было что-то похожее. Я бы не рискнул такое выставлять на широкую публику. Уж больно неоднозначно. Браво за отвагу. Провода мои внизу мешаются ;)
Фотография почти репортажная, снимал на вскидку в перерыве между съемками. Фокус на зеркале. Ну не протер, сорри, некогда было.
(4) Арнольд. Наверное мастер Вы, новый. Скоро удачные работы увидим? Жду с нетерпением!!!
Jeslib kachestvo ..........................