black and white... lines are not sharp and smooth enough. i suppose you'll make some little bit effort to reach the excellent foto )) good luck!
на превью смотрелось нежнее..
у Вас собрат есть: http://www.artni.ru/ilyina/gallery1/ :-) Красиво!
качество подвело...привью действительно смотрелось достойно
Здорово!
Комментарии пользователей
black and white... lines are not sharp and smooth enough. i suppose you'll make some little bit effort to reach the excellent foto )) good luck!
на превью смотрелось нежнее..
у Вас собрат есть:
http://www.artni.ru/ilyina/gallery1/
:-)
Красиво!
качество подвело...привью действительно смотрелось достойно
Здорово!