#3 *** Условия все те же ***
Поскольку популярностью серия не пользуется, выставляю последнюю работу. *** Все из обработанного здесь:
http://homedesign.ee/sergi/
index.php?action=comment&dataid=2972
(1) gilberto: I like your works. There are so mystical, and with a male body. Thank you
(2) ValVas: Собственная уверенность подпитывается оценками. Как самомнение поглаживаниями окружающих, верно? Иначе будет нездоровый махровый эгоизм.
А так.. Просто сотру отсюда, но не у себя (линк там указан). Ибо мне то лично они нравятся, иначе бы даже не пытался показать другим. Но спасибо Вам за поддержку
Прелесть вы наша! (а может ваша, короче не важно) не парьтесь Вы из-за "реков". Работы не удаляйте. И придумывайте новые сюжеты, дабы порадовать нас.
P.S. А еще "реки" эти очень сильно тормозят.
(5) Наша прелесть: Какой прелестный пример PRа и умелого слёзовышибания! ХОТ за это...
А картинка и так неплоха, и вовсе не нуждается в вербальных подпорках...
Комментарии пользователей
wow! very interesting! the hidden sense...
"Наша прелесть " ну зачем же стирать? Всё очень здорово. Суть не в оценках, а в собственной уверенности. Удачи вам.
(1) gilberto: I like your works. There are so mystical, and with a male body. Thank you
(2) ValVas: Собственная уверенность подпитывается оценками. Как самомнение поглаживаниями окружающих, верно? Иначе будет нездоровый махровый эгоизм.
А так.. Просто сотру отсюда, но не у себя (линк там указан). Ибо мне то лично они нравятся, иначе бы даже не пытался показать другим. Но спасибо Вам за поддержку
не уподобляйся!!!
фото хорошее!!!
и сотри эту хрень в условиях(бисплатный савет)
(4) ©romberg: Хрена! Портрет (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=421074&ref=author) плох? 12 реков. Я не думаю, что он настолько плох. Я не собираюсь давить у людей слезу, с целью в неделю собирать 50 реков. Но мне нравится эта работа, и выставить ее хочу. Но, не собрав прожиточный минимум, она вместе с портретом и #2 будет удалена. Просто предупреждаю, чтобы люди не обижались
ну тада в знак солидарности и я сотру 45-ю
Прелесть вы наша! (а может ваша, короче не важно) не парьтесь Вы из-за "реков". Работы не удаляйте. И придумывайте новые сюжеты, дабы порадовать нас.
P.S. А еще "реки" эти очень сильно тормозят.
В общем то не плохо!
Отличная работа и отличная серия.
И не стоит переживать по поводу небольшого колличества рекомендаций. Это лишь вопрос рекламы, а не вопрос качества.
Явственно видно, что, например, эта работа получше будет чем часто появляющиеся у нас фото дня.
Проголосовал за статус. :)
Оригинально!
(10) Сергей Андрианов aka Mi: видишь серега что народ говорит! поддерживаю!!!
Дежа Вю :))
originalno! nravetca ochen:)
Работа интересная... оригинальная
очень интересно!
(5) Наша прелесть: Какой прелестный пример PRа и умелого слёзовышибания! ХОТ за это...
А картинка и так неплоха, и вовсе не нуждается в вербальных подпорках...
Симпатишная:)
5
Че это за упаднические настроения? :) А картинка ничего. Зачем хаять? Хорошая, карсивая... :)
Мило!