Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Принципы зацикленности бытия круговая порука
3117человек
Загружена 04.03.2004 11:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500 Теги: круговая порука
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gilberto 4 March 2004, 11:37:09

wow! very interesting! the hidden sense...

ValVas 4 March 2004, 11:47:00

"Наша прелесть " ну зачем же стирать? Всё очень здорово. Суть не в оценках, а в собственной уверенности. Удачи вам.

Наша_прелесть 4 March 2004, 11:56:47

(1) gilberto: I like your works. There are so mystical, and with a male body. Thank you
(2) ValVas: Собственная уверенность подпитывается оценками. Как самомнение поглаживаниями окружающих, верно? Иначе будет нездоровый махровый эгоизм.
А так.. Просто сотру отсюда, но не у себя (линк там указан). Ибо мне то лично они нравятся, иначе бы даже не пытался показать другим. Но спасибо Вам за поддержку

romberg 4 March 2004, 11:58:19

не уподобляйся!!!
фото хорошее!!!
и сотри эту хрень в условиях(бисплатный савет)

Наша_прелесть 4 March 2004, 12:06:54

(4) ©romberg: Хрена! Портрет (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=421074&ref=author) плох? 12 реков. Я не думаю, что он настолько плох. Я не собираюсь давить у людей слезу, с целью в неделю собирать 50 реков. Но мне нравится эта работа, и выставить ее хочу. Но, не собрав прожиточный минимум, она вместе с портретом и #2 будет удалена. Просто предупреждаю, чтобы люди не обижались

romberg 4 March 2004, 12:10:55

ну тада в знак солидарности и я сотру 45-ю

Андрей Ботов 4 March 2004, 12:34:16

Прелесть вы наша! (а может ваша, короче не важно) не парьтесь Вы из-за "реков". Работы не удаляйте. И придумывайте новые сюжеты, дабы порадовать нас.
P.S. А еще "реки" эти очень сильно тормозят.

уву уву 4 March 2004, 13:27:19

В общем то не плохо!

Отличная работа и отличная серия.

И не стоит переживать по поводу небольшого колличества рекомендаций. Это лишь вопрос рекламы, а не вопрос качества.

Явственно видно, что, например, эта работа получше будет чем часто появляющиеся у нас фото дня.

Проголосовал за статус. :)

Valery Znamenschikov 4 March 2004, 14:39:32

Оригинально!

romberg 4 March 2004, 18:23:29

(10) Сергей Андрианов aka Mi: видишь серега что народ говорит! поддерживаю!!!

sheich 4 March 2004, 20:04:02

Дежа Вю :))

manan 4 March 2004, 20:23:20

originalno! nravetca ochen:)

L. 4 March 2004, 23:43:34

Работа интересная... оригинальная

Sergey Pampou 5 March 2004, 21:21:13

очень интересно!

(5) Наша прелесть: Какой прелестный пример PRа и умелого слёзовышибания! ХОТ за это...
А картинка и так неплоха, и вовсе не нуждается в вербальных подпорках...

Dusia Sobol 19 April 2004, 01:36:06

Симпатишная:)

ShurikV 1 August 2004, 07:40:18

Че это за упаднические настроения? :) А картинка ничего. Зачем хаять? Хорошая, карсивая... :)

сны 18 October 2004, 14:31:45

Мило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям