На сим заканчиваю первую серию пробных снимков новым славным минольтовским объективом. После легкого ремонта в студии продолжим раздевательство для дальнейшего роста могущества и привлекательности фотосайта. Благодарю за просмотр!
(18) Александр Лобанов: За развернутый комментарий спасибо, извиняться не нужно.
Ну контрасты - дело вкуса. Полагаю, что жанр НЮ - это не только мягкие полутона. Лично меня привлекает обилие полутонов, просто у меня элементарно не получается достигать их должное количество :).
На большинстве моих снимков положение модели определяется игрой модель-фотограф и часто является импровизацией. При таком подходе удается взять общее положение, естественно, за отдельными "составляющими" углядеть сложно. Да и не всегда нужно, имхо. Ибо главенствующее - настроение, может быть эмоции. Детали важны, но второстепенны.
Между ног - пальчики с блестявыми ногтями :))
Свет нравится как лежит.
Удалил предыдущий комментарий аннонимного зрителя, так как модель обсуждать не принято. А в таком тоне очень для модели обидно.
(48) Snake Rouse: Ок! Я принципиально не удаляю комментарии. Полагаю, что человек, пишущий гадости имеет невысокую самооценку, потому как неосознанно готов к тому, что и его также можно оскорбить. Модель должна быть готова и к таким проявлениям, уж коли согласилась на съемку и публикацию в интернете. За внимание - спасибо!
Комментарии пользователей
какая девочка, прелесть )))) хот
excellent foto!
И девочка прелесть, и свет лёг, а в итоге - очень приличная работа. Главное - не пошлая.
Фантастика!
Отличная работа
(5) Алексей Панов: Найн, девушка вполне земная, вернее настольная :)
(2) Marshal:
(3) gilberto:
(4) ValVas:
(6) lov:
(7) Breeze: Спасибо!
красивый свет и постановка
на фарфоровую статуэтку похожа
успехов!
(1) VT: Она еще картошку жарить умеет :))
И анонимусов не боится!
Ах, хорошА!
Супер, очень техничная и нежная работа!
с уважением Константин Скоморох.
Просто СУПЕР!!!!
Прекрасно!
особенно как решен нижний край - ножки так аккуратно на темном фоне...
Пойду-ка попрыгаю по педалям, в том числе по СТАТУСУ !...
не заканчивайте эту серию, продолжайте... умоляю
Очень понравилась!Вы отлично поработали!
очень утончённо и технично!
лучшее ню сегодняшнего дня, супер!
Очень хороший свет. Замечательная модель.
Плохие Сиськи!!!!!!!!!!!!!!!
(13) Const: (15) Laim: Благодарю!
(18) Александр Лобанов: За развернутый комментарий спасибо, извиняться не нужно.
Ну контрасты - дело вкуса. Полагаю, что жанр НЮ - это не только мягкие полутона. Лично меня привлекает обилие полутонов, просто у меня элементарно не получается достигать их должное количество :).
На большинстве моих снимков положение модели определяется игрой модель-фотограф и часто является импровизацией. При таком подходе удается взять общее положение, естественно, за отдельными "составляющими" углядеть сложно. Да и не всегда нужно, имхо. Ибо главенствующее - настроение, может быть эмоции. Детали важны, но второстепенны.
Между ног - пальчики с блестявыми ногтями :))
свет замечательный.. где надо высветил.. где нет-притемнил:)
(19) murrrzilka: (14) Bacula: (17) Осенний: (21) ===dach===: (22) Арнольд:
Перехваливаете, но, приятно, конечно....
вот это супер!! а девушка вообще супер!
prekrasnaia fotka i ona prekrasna toje!
..Славная !
Хороши картинка и модель! А самое главное, что картошку умеет жарить... Искусство оно вторично, оно надстройка. А картоха - основа всего сущего...
Мастерская, впечатляющая, волнительная работа...
класссссно!!!!!!!!!
Очень приятная работа.
Работа восхитительная 5 баллов!!!!
Обалдеть!!!!!!!!! ХОТ!!!!!!!!!!
Великолепная работа!
(32) Васисуалий Гвоздадзе: Верно! В вопросе хлеба и зрелищ, или жрачки и ржачки, все-таки на первом месте жрачка :)))
Всем большое спасибо за внимание к фото и комментарии!
ну хорошо все!:)
Красивая девушка и пересвет не мешает !
<показать кадр>
... очень приятственное фото :)
А губы такие манящие...
Свет нравится как лежит.
Удалил предыдущий комментарий аннонимного зрителя, так как модель обсуждать не принято. А в таком тоне очень для модели обидно.
(48) Snake Rouse: Ок! Я принципиально не удаляю комментарии. Полагаю, что человек, пишущий гадости имеет невысокую самооценку, потому как неосознанно готов к тому, что и его также можно оскорбить. Модель должна быть готова и к таким проявлениям, уж коли согласилась на съемку и публикацию в интернете. За внимание - спасибо!
посмотрел почти все ваши работы. есть впечатление, что на последних двух у вас появился качественный рост. успехов
Как она свежа, как чиста! :)
Это очень красиво !
Кисть руки между ножек - это, на мой взгляд, лишнее и отвлекает. Девушка и снимок и без того весьма целомудренны.