Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Долгая дорога в Ню 2 Ленка настольная
11577человек
Загружена 04.03.2004 11:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super QD Теги: Ленка настольная
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VT 4 March 2004, 11:26:22

какая девочка, прелесть )))) хот

gilberto 4 March 2004, 11:35:36

excellent foto!

ValVas 4 March 2004, 11:38:14

И девочка прелесть, и свет лёг, а в итоге - очень приличная работа. Главное - не пошлая.

Алексей Панов 4 March 2004, 11:42:06

Фантастика!

lov 4 March 2004, 11:47:27

Отличная работа

Backwoods 4 March 2004, 12:06:32

(5) Алексей Панов: Найн, девушка вполне земная, вернее настольная :)

Backwoods 4 March 2004, 12:08:18

(2) Marshal:
(3) gilberto:
(4) ValVas:
(6) lov:
(7) Breeze: Спасибо!

romberg 4 March 2004, 12:12:36

красивый свет и постановка
на фарфоровую статуэтку похожа
успехов!

Backwoods 4 March 2004, 12:13:45

(1) VT: Она еще картошку жарить умеет :))

Аноним 4 March 2004, 12:19:25

И анонимусов не боится!

Const 4 March 2004, 12:23:57

Ах, хорошА!
Супер, очень техничная и нежная работа!
с уважением Константин Скоморох.

Bacula 4 March 2004, 12:36:40

Просто СУПЕР!!!!

L. 4 March 2004, 12:43:00

Прекрасно!
особенно как решен нижний край - ножки так аккуратно на темном фоне...
Пойду-ка попрыгаю по педалям, в том числе по СТАТУСУ !...

Аноним 4 March 2004, 12:51:34

не заканчивайте эту серию, продолжайте... умоляю

Алексеев. 4 March 2004, 12:55:41

Очень понравилась!Вы отлично поработали!

murrrzilka 4 March 2004, 13:18:31

очень утончённо и технично!

===dach=== 4 March 2004, 13:50:27

лучшее ню сегодняшнего дня, супер!

Вячеслав Аксёнов 4 March 2004, 14:01:17

Очень хороший свет. Замечательная модель.

Аноним 4 March 2004, 14:41:30

Плохие Сиськи!!!!!!!!!!!!!!!

Backwoods 4 March 2004, 14:42:12

(13) Const: (15) Laim: Благодарю!

Backwoods 4 March 2004, 15:20:52

(18) Александр Лобанов: За развернутый комментарий спасибо, извиняться не нужно.
Ну контрасты - дело вкуса. Полагаю, что жанр НЮ - это не только мягкие полутона. Лично меня привлекает обилие полутонов, просто у меня элементарно не получается достигать их должное количество :).
На большинстве моих снимков положение модели определяется игрой модель-фотограф и часто является импровизацией. При таком подходе удается взять общее положение, естественно, за отдельными "составляющими" углядеть сложно. Да и не всегда нужно, имхо. Ибо главенствующее - настроение, может быть эмоции. Детали важны, но второстепенны.
Между ног - пальчики с блестявыми ногтями :))

Andrey Sergeevich 4 March 2004, 15:25:34

свет замечательный.. где надо высветил.. где нет-притемнил:)

Backwoods 4 March 2004, 16:04:57

(19) murrrzilka: (14) Bacula: (17) Осенний: (21) ===dach===: (22) Арнольд:
Перехваливаете, но, приятно, конечно....

вот это супер!! а девушка вообще супер!

Irakli Kordzaia-Gociridze 4 March 2004, 17:00:13

prekrasnaia fotka i ona prekrasna toje!

Poddubnyy Sergey 4 March 2004, 18:16:38

..Славная !

Хороши картинка и модель! А самое главное, что картошку умеет жарить... Искусство оно вторично, оно надстройка. А картоха - основа всего сущего...

Мастерская, впечатляющая, волнительная работа...

=::surdinka::= 4 March 2004, 21:44:17

класссссно!!!!!!!!!

KirnanoG 4 March 2004, 22:51:51

Очень приятная работа.

studio-si 4 March 2004, 23:43:35

Работа восхитительная 5 баллов!!!!

Dante 5 March 2004, 00:03:19

Обалдеть!!!!!!!!! ХОТ!!!!!!!!!!

Великолепная работа!

Backwoods 5 March 2004, 10:03:41

(32) Васисуалий Гвоздадзе: Верно! В вопросе хлеба и зрелищ, или жрачки и ржачки, все-таки на первом месте жрачка :)))

Backwoods 5 March 2004, 10:06:03

Всем большое спасибо за внимание к фото и комментарии!

meduzza 5 March 2004, 17:35:58

ну хорошо все!:)

Sergeyka.ru 5 March 2004, 19:05:17

Красивая девушка и пересвет не мешает !

Аноним 6 March 2004, 15:44:30

<показать кадр>

Дмитрий Ухов 6 March 2004, 19:43:08

... очень приятственное фото :)

Аноним 7 March 2004, 19:34:09

А губы такие манящие...

Свет нравится как лежит.
Удалил предыдущий комментарий аннонимного зрителя, так как модель обсуждать не принято. А в таком тоне очень для модели обидно.

Backwoods 26 March 2004, 10:56:11

(48) Snake Rouse: Ок! Я принципиально не удаляю комментарии. Полагаю, что человек, пишущий гадости имеет невысокую самооценку, потому как неосознанно готов к тому, что и его также можно оскорбить. Модель должна быть готова и к таким проявлениям, уж коли согласилась на съемку и публикацию в интернете. За внимание - спасибо!

Георгий Вольмиллер 9 April 2004, 13:33:30

посмотрел почти все ваши работы. есть впечатление, что на последних двух у вас появился качественный рост. успехов

Аноним 2 October 2004, 23:10:25

Как она свежа, как чиста! :)

Николай Кудин 5 October 2004, 19:26:58

Это очень красиво !
Кисть руки между ножек - это, на мой взгляд, лишнее и отвлекает. Девушка и снимок и без того весьма целомудренны.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям