фотография на стене - неплохая, это пародия на картину неизвестного художника школы Клуэ, "Габриэлла д'Эстре с сестрой", а сама фотка совершенно неинтересная, практически репродукция того что на стене.
Кстати, посмотрел картину, и не впечатлила постановка по этой картине. Вариация на тему, может и стильная и , как экспромт , интересная , хоть и довольно спорная, но не реконструкция самой картины. Недавно, в каком-то дамском журнальчике, по-моему космополитан, я в них не разбираюсь, видел фотореконструкции известных картин с современными звездами кино,политики,шоубизнеса и тщательным подбором костюмов,декораций, аксесуаров, поз, портретного и характерного сходства известных людей и персонажей картин- очень понравилось и идея и ее рализация, хоть и понимаю, что идейка слизана давно у кого-то на западе, но раньше я этого не видел , и мне очень понравилось.
Otli4naja fotografija: i ta, 4to na stene i ta, 4to va6a ;-) Odno malenkoe same4anie. Na moy vsgljad, kartina na stene sli6kom blisko obresana sleva i sverhu. Hotelos bi 4utok bol6e svobodnogo mesta. Nu a v ostolnom prosto same4atelno. Odnosna4no fotgrafii "to bi"! ;-)
Боже! Какая я серая! Была уверена, что картина писалась специально "под фильм", а она, оказываетмся, существует на самом деле...
ИМХО не нравится "цвет". Почему-то хочется большей ч/белости, жёсткости что-ли... Не знаю КАК это сказать, но данное ч/б ощущаю цветным. Но это всё, естественно, очень субъективно.
А никто не помнит фоту по сюжету один в один как то что на стене, в чешском журнале фоторевью? Фото 88 что-ли...
Называлась она там "привет Габриэлле д'Эстре с сестрой", и была выполнена несколько получше чем современный вариант.
Бродячий сюжет панимаешь... Неизвестный француз, забытый чех, потом неизвестно кто на стене, и наконец Майкл Евдокимов.
Но, думаю, что и это не конец...
Сюжет фотографии на стене я видел на одной старинной картине, не помню на какой. Работа - отличная :) Сюрреалистическая. Надпись John на папке добавляет сюра :)
Комментарии пользователей
ОПА :)))) отличное фото :))))
=1= ага, главное качественное ;)
отличное жанровое решение
lol! nice!!
Забавно! :) Тока это в жанр, ИМХО. А репродукция на стене именно так неровно и висела или ты камеру наклонил? :)
здорово!
(7) Premier SV: Ну, учитывая, что девушка стоит прямо, ничего я не наклонял.. ;))
Символично!
ух ты как .. :))
(11) MariaK (Fantazia): Спасибо, что заметили!!! Многие, увы, не заметили основной идеи снимка.. :)
:-)
Странно, сосок крутят одной, а пульс собираются щупать у другой... ;-)
Кривой взгляд... по-моему, это - жанр! :)
(15) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Эта работа, что на стене, -- репродукция вот с этой http://mucri.univ-paris1.fr/fontainebleau.html картины.
(16) Olni: Это и ню, и жанр, и репортаж, если уж быть точным. :)
Интересная фотка, хорошо момент пойман.
забавно получилось:)
интересно получилось:)
Отличная работа!! Девушка на фото (что с права) просто очаровашка!) Нравится!
Ню-ню :) (17) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Даже, скорее, продолжение...
(24) Ольга Да: Продолжение чего? ;)
интересное!!!
Фото на стене не нра..как на врачебном осмотре... а твоё поинтереснее будет ;о)
Да, на стене очень индивидуально.
Работа - для всех.
Оригинальное ню... :) Мне такой подход тоже нравиться!;)
:-)
Та что слева пожалуй В(i), а та что справа - и на А не очень потянет! ХОТ+5!
Хороший кадр
ИМХО, в репортаж!..
..на руки смотрит..:)
:-)
Отличный Жанровый снимок!
момент подловил :)
(18) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Согласна.
Интересный интерес у девушки:)) Наклон фотографии хорошо смотрится.
Очень здорово составлен снимок!
А книга в руке, это про легендарного Леннона?! Снимок с акцентом! Чудесно!
(41) Irmi: Хорошая идея с Ленноном! :))
мне тож что на стене не нравится.. а этот снимок интереснее
Ассоц с русско-чеченским сестричеством... красиво
А мне девушки нравяится,особенно ту би,я про название догадался? или нет? в целом снимок отличный:))удачи
ЦАП :-)
наблюдать за наблюдающим - беспроигрышный вариант ; )
замылено
или так задуманно?
нравится в общем
Ндяяя ...есть над чем задуматься
Забавная репродукция старой картины!
класс, dual women - смотрится всегда выигрышно
(27) Marinaan Согласен!!!!!
прекрасная работа получилась!
мне нравится гораздо больше той, что на стене ;)
на злобу дня!
отличное фото!
А я посмотрел на черном фоне и мне показалось так лучше.
Вот это да,это красиво,оригинально для этого раздела,браво... X:O:T
Забавный кадр......только фотографию с постановкой, аналогичной картине, никак репродукцией называть нельзя...
Забавно углядел :)
фотография на стене - неплохая, это пародия на картину неизвестного художника школы Клуэ, "Габриэлла д'Эстре с сестрой", а сама фотка совершенно неинтересная, практически репродукция того что на стене.
(64) Gantenbein: Прошу прощения за недопонимание термина "репродукция". Спасибо за пояснение! :)
Согласен, что фото о просмотре фото поинтересней самго фота.
:))) :)) понравилась
Сюжет интересный...
Кстати, посмотрел картину, и не впечатлила постановка по этой картине. Вариация на тему, может и стильная и , как экспромт , интересная , хоть и довольно спорная, но не реконструкция самой картины. Недавно, в каком-то дамском журнальчике, по-моему космополитан, я в них не разбираюсь, видел фотореконструкции известных картин с современными звездами кино,политики,шоубизнеса и тщательным подбором костюмов,декораций, аксесуаров, поз, портретного и характерного сходства известных людей и персонажей картин- очень понравилось и идея и ее рализация, хоть и понимаю, что идейка слизана давно у кого-то на западе, но раньше я этого не видел , и мне очень понравилось.
На некоторые вопросы ответы меняются в течении жизни и точки над I не помогают ;)
(73) Надя Романова: :))))))))
:-)) Класс... Отлично!
Interesno!:o)
It's not John!!! 8)
НРА!
Интересная фотка:)
Otli4naja fotografija: i ta, 4to na stene i ta, 4to va6a ;-) Odno malenkoe same4anie. Na moy vsgljad, kartina na stene sli6kom blisko obresana sleva i sverhu. Hotelos bi 4utok bol6e svobodnogo mesta. Nu a v ostolnom prosto same4atelno. Odnosna4no fotgrafii "to bi"! ;-)
(79) ZieL: Спасибо, но я обрезал так еще при съемке, а не в ФШ..
NOT TWO BI! JOHN...
NICE!
Интересный взгляд
Интересный взгляд.. опять-таки. Тем и хороша :)
эти две девушки на стенке хороши, слов нет!)) поймал момент, не вопр.
Боже! Какая я серая! Была уверена, что картина писалась специально "под фильм", а она, оказываетмся, существует на самом деле...
ИМХО не нравится "цвет". Почему-то хочется большей ч/белости, жёсткости что-ли... Не знаю КАК это сказать, но данное ч/б ощущаю цветным. Но это всё, естественно, очень субъективно.
неоднозначно. оригинально. спорно и притягивающе!
Искренне Ваша...
Супер, что название, что сама работа!
Море восторга!
С уважением Константин Скоморох
Спасибо огромное, друзья, за Ваши комментарии, замечания и просто внимание! ;)
девушка слева: Посмотрите, а у меня больше:))
а чью, собственно, фоту обсуждаем? ту что на стене висит или на фотосайте? :)))
(91) Teresa_girl: Ту, что у меня в компьютере лежит :))
Интересно схвачено.
ну это все таки репортраж )
Смешная девчонка!
Интересно!
Идея класс!
:-))
5!5!5!
Хочется верить, что not to bi! :)
Отличный и очень оригинальный снимок. Собстванно как и все Ваши последние работы. Голосую за статус.
Отлично!
класическая фотография ничего не скажеш,можно даже сказать что это шедевр,,,,,
молодца
:-))
клёво!
Да, момент отменный.
(поет) Кукол дергают за сиськи, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе.... :Р
Очень здорово!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А никто не помнит фоту по сюжету один в один как то что на стене, в чешском журнале фоторевью? Фото 88 что-ли...
Называлась она там "привет Габриэлле д'Эстре с сестрой", и была выполнена несколько получше чем современный вариант.
Бродячий сюжет панимаешь... Неизвестный француз, забытый чех, потом неизвестно кто на стене, и наконец Майкл Евдокимов.
Но, думаю, что и это не конец...
Tree Bi + One JOHN in paper format :)
(111) David Wilson: А почему Three bi. Можеть быть Three L, а John вообще не при делах!
Сюжет фотографии на стене я видел на одной старинной картине, не помню на какой. Работа - отличная :) Сюрреалистическая. Надпись John на папке добавляет сюра :)
Момент замечательный! А в руках досье на Джона ;-))