Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Two Bi Or Not Two Bi (из серии Art Rotterdam 2004) Two Bi Or Not Two Bi Art Rotterdam 2004
7932человека
Загружена 04.03.2004 13:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60 Теги: Two Bi Or Not Two Bi Art Rotterdam 2004
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamer Soul 4 March 2004, 13:39:11

ОПА :)))) отличное фото :))))

И. Ортман 4 March 2004, 13:42:33

=1= ага, главное качественное ;)

===dach=== 4 March 2004, 13:50:43

отличное жанровое решение

gilberto 4 March 2004, 13:51:46

lol! nice!!

Premier SV 4 March 2004, 14:02:29

Забавно! :) Тока это в жанр, ИМХО. А репродукция на стене именно так неровно и висела или ты камеру наклонил? :)

kara 4 March 2004, 14:15:34

здорово!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 14:18:24

(7) Premier SV: Ну, учитывая, что девушка стоит прямо, ничего я не наклонял.. ;))

A. Fedoroff 4 March 2004, 14:32:21

Символично!

PieJam 4 March 2004, 14:39:32

ух ты как .. :))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 14:41:05

(11) MariaK (Fantazia): Спасибо, что заметили!!! Многие, увы, не заметили основной идеи снимка.. :)

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 4 March 2004, 14:41:58

:-)
Странно, сосок крутят одной, а пульс собираются щупать у другой... ;-)

Ольга Охлопкова 4 March 2004, 14:47:59

Кривой взгляд... по-моему, это - жанр! :)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 14:48:41

(15) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Эта работа, что на стене, -- репродукция вот с этой http://mucri.univ-paris1.fr/fontainebleau.html картины.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 14:49:32

(16) Olni: Это и ню, и жанр, и репортаж, если уж быть точным. :)

IgorKir 4 March 2004, 15:02:08

Интересная фотка, хорошо момент пойман.

Таня Долгова 4 March 2004, 15:08:27

забавно получилось:)

Andrey Sergeevich 4 March 2004, 15:11:34

интересно получилось:)

Alexander Chatikyan 4 March 2004, 15:16:04

Отличная работа!! Девушка на фото (что с права) просто очаровашка!) Нравится!

Ольга Да 4 March 2004, 15:28:07

Ню-ню :) (17) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Даже, скорее, продолжение...

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 15:30:27

(24) Ольга Да: Продолжение чего? ;)

ruslandj 4 March 2004, 15:35:25

интересное!!!

MarinaAn 4 March 2004, 15:39:36

Фото на стене не нра..как на врачебном осмотре... а твоё поинтереснее будет ;о)

JAndrei 4 March 2004, 15:45:31

Да, на стене очень индивидуально.
Работа - для всех.

lasemn 4 March 2004, 16:05:24

Оригинальное ню... :) Мне такой подход тоже нравиться!;)

Людмила С. 4 March 2004, 16:11:23

:-)

Buskin 4 March 2004, 16:22:17

Та что слева пожалуй В(i), а та что справа - и на А не очень потянет! ХОТ+5!

b/w 4 March 2004, 16:51:55

Хороший кадр

profoto 4 March 2004, 16:55:01

ИМХО, в репортаж!..

Poddubnyy Sergey 4 March 2004, 17:01:18

..на руки смотрит..:)

скрипач 4 March 2004, 17:06:16

:-)

MConquer 4 March 2004, 17:17:12

Отличный Жанровый снимок!

Сиринга 4 March 2004, 17:19:08

момент подловил :)

(18) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Согласна.
Интересный интерес у девушки:)) Наклон фотографии хорошо смотрится.

Irmi 4 March 2004, 17:44:57

Очень здорово составлен снимок!
А книга в руке, это про легендарного Леннона?! Снимок с акцентом! Чудесно!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 17:46:19

(41) Irmi: Хорошая идея с Ленноном! :))

Надежда Квитка 4 March 2004, 18:06:28

мне тож что на стене не нравится.. а этот снимок интереснее

Ассоц с русско-чеченским сестричеством... красиво

FARRO 4 March 2004, 18:27:17

А мне девушки нравяится,особенно ту би,я про название догадался? или нет? в целом снимок отличный:))удачи

rAdis 4 March 2004, 18:30:45

ЦАП :-)

telegram. 4 March 2004, 18:30:47

наблюдать за наблюдающим - беспроигрышный вариант ; )

замылено
или так задуманно?
нравится в общем

Alex Ribak 4 March 2004, 18:32:40

Ндяяя ...есть над чем задуматься

MichaelV(Oracle) 4 March 2004, 18:34:22

Забавная репродукция старой картины!

homosapiens 4 March 2004, 18:35:25

класс, dual women - смотрится всегда выигрышно

Marko 4 March 2004, 18:43:11

(27) Marinaan Согласен!!!!!

AL4all 4 March 2004, 18:51:41

прекрасная работа получилась!
мне нравится гораздо больше той, что на стене ;)

Garsia 4 March 2004, 18:58:30

на злобу дня!
отличное фото!

Алешин 4 March 2004, 19:02:34

А я посмотрел на черном фоне и мне показалось так лучше.

>;-E''' 4 March 2004, 19:10:16

Вот это да,это красиво,оригинально для этого раздела,браво... X:O:T

Gantenbein 4 March 2004, 19:12:21

Забавный кадр......только фотографию с постановкой, аналогичной картине, никак репродукцией называть нельзя...

Садыков Вячеслав 4 March 2004, 19:13:23

Забавно углядел :)

Леночька Булочькина 4 March 2004, 19:13:24

фотография на стене - неплохая, это пародия на картину неизвестного художника школы Клуэ, "Габриэлла д'Эстре с сестрой", а сама фотка совершенно неинтересная, практически репродукция того что на стене.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 19:14:06

(64) Gantenbein: Прошу прощения за недопонимание термина "репродукция". Спасибо за пояснение! :)

light DK 4 March 2004, 19:15:37

Согласен, что фото о просмотре фото поинтересней самго фота.

Егор Шаров 4 March 2004, 19:15:41

:))) :)) понравилась

Na_tUsi_K-300 4 March 2004, 19:25:06

Сюжет интересный...

light DK 4 March 2004, 19:31:40

Кстати, посмотрел картину, и не впечатлила постановка по этой картине. Вариация на тему, может и стильная и , как экспромт , интересная , хоть и довольно спорная, но не реконструкция самой картины. Недавно, в каком-то дамском журнальчике, по-моему космополитан, я в них не разбираюсь, видел фотореконструкции известных картин с современными звездами кино,политики,шоубизнеса и тщательным подбором костюмов,декораций, аксесуаров, поз, портретного и характерного сходства известных людей и персонажей картин- очень понравилось и идея и ее рализация, хоть и понимаю, что идейка слизана давно у кого-то на западе, но раньше я этого не видел , и мне очень понравилось.

water 4 March 2004, 19:33:22

На некоторые вопросы ответы меняются в течении жизни и точки над I не помогают ;)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 19:48:54

(73) Надя Романова: :))))))))

Irina Lasurnaya 4 March 2004, 20:09:27

:-)) Класс... Отлично!

Arielka 4 March 2004, 21:04:12

Interesno!:o)

Nava 4 March 2004, 22:48:12

It's not John!!! 8)
НРА!

Olga_San 4 March 2004, 23:21:17

Интересная фотка:)

ZieL 5 March 2004, 00:03:50

Otli4naja fotografija: i ta, 4to na stene i ta, 4to va6a ;-) Odno malenkoe same4anie. Na moy vsgljad, kartina na stene sli6kom blisko obresana sleva i sverhu. Hotelos bi 4utok bol6e svobodnogo mesta. Nu a v ostolnom prosto same4atelno. Odnosna4no fotgrafii "to bi"! ;-)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 5 March 2004, 00:06:35

(79) ZieL: Спасибо, но я обрезал так еще при съемке, а не в ФШ..

Dmitry Simakov 5 March 2004, 01:52:11

NOT TWO BI! JOHN...

Кая 5 March 2004, 02:44:34

NICE!

GiR 5 March 2004, 02:47:34

Интересный взгляд

Наталья Вертлиб 5 March 2004, 10:39:13

Интересный взгляд.. опять-таки. Тем и хороша :)

Саяна Польска 5 March 2004, 12:13:51

эти две девушки на стенке хороши, слов нет!)) поймал момент, не вопр.

LIBre 5 March 2004, 12:30:11

Боже! Какая я серая! Была уверена, что картина писалась специально "под фильм", а она, оказываетмся, существует на самом деле...
ИМХО не нравится "цвет". Почему-то хочется большей ч/белости, жёсткости что-ли... Не знаю КАК это сказать, но данное ч/б ощущаю цветным. Но это всё, естественно, очень субъективно.

Валерия Сухова 5 March 2004, 12:36:01

неоднозначно. оригинально. спорно и притягивающе!
Искренне Ваша...

Const 5 March 2004, 12:58:56

Супер, что название, что сама работа!
Море восторга!
С уважением Константин Скоморох

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 5 March 2004, 13:44:41

Спасибо огромное, друзья, за Ваши комментарии, замечания и просто внимание! ;)

Leno Regushadze 5 March 2004, 14:04:55

девушка слева: Посмотрите, а у меня больше:))
а чью, собственно, фоту обсуждаем? ту что на стене висит или на фотосайте? :)))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 5 March 2004, 15:26:42

(91) Teresa_girl: Ту, что у меня в компьютере лежит :))

Polevoi 5 March 2004, 15:36:51

Интересно схвачено.

Eugene Vardanyan (*Leda) 5 March 2004, 16:51:32

ну это все таки репортраж )

Reporter_Jane 5 March 2004, 18:56:54

Смешная девчонка!

Grant 6 March 2004, 04:45:10

Интересно!

Идея класс!

Arthur Gassanov 6 March 2004, 11:28:15

:-))
5!5!5!

Игорь Васьков 6 March 2004, 15:36:54

Хочется верить, что not to bi! :)

Mako 6 March 2004, 18:42:16

Отличный и очень оригинальный снимок. Собстванно как и все Ваши последние работы. Голосую за статус.

serega_f 7 March 2004, 09:46:03

Отлично!

Аноним 8 March 2004, 13:47:00

класическая фотография ничего не скажеш,можно даже сказать что это шедевр,,,,,

молодца

Vagabond 9 March 2004, 13:12:04

:-))

Shevelev Vladimir 9 March 2004, 15:16:56

клёво!

Да, момент отменный.

Михаил А. 10 March 2004, 11:11:13

(поет) Кукол дергают за сиськи, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе.... :Р

Mapper 10 March 2004, 22:32:45

Очень здорово!!

vodolej 14 March 2004, 20:24:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yurc 15 March 2004, 01:56:18

А никто не помнит фоту по сюжету один в один как то что на стене, в чешском журнале фоторевью? Фото 88 что-ли...
Называлась она там "привет Габриэлле д'Эстре с сестрой", и была выполнена несколько получше чем современный вариант.
Бродячий сюжет панимаешь... Неизвестный француз, забытый чех, потом неизвестно кто на стене, и наконец Майкл Евдокимов.
Но, думаю, что и это не конец...

David Wilson 16 March 2004, 01:17:28

Tree Bi + One JOHN in paper format :)

leoagr 22 March 2004, 07:32:20

(111) David Wilson: А почему Three bi. Можеть быть Three L, а John вообще не при делах!

Сюжет фотографии на стене я видел на одной старинной картине, не помню на какой. Работа - отличная :) Сюрреалистическая. Надпись John на папке добавляет сюра :)

PASSION 9 April 2004, 14:25:44

Момент замечательный! А в руках досье на Джона ;-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям