***
Чё-то как-то не очень
слишком много фотошопа....Кстати, у меня есть похожая фотка.
неt фотошопа
Раз бритая -это ужэ не девушка . Ладно без коментариев тут и так все видно.
(6) Любитель что-нибудь поснимать - ПОД ТРУСАМИ ! :)
Ключевое слово тут - трусы, а совсем не девушка :(
талантлива жалко нет названия, типа "и открывая вам загадку и грёз моих полночный вздох"
Причёска, однако, верх цирульного искусства! Ну чего набросились, критиканы на моего соседа?!. Он молодой ишшо, всё впереди... Запостит и без трусов даже, если захочет... А ведь есть в них, родимых, своя фишка, сознайтесь!
а что всем прическа не нравится?? =) по-моему, самая обыкновенная... не нра зеленый бантик на трусах...
(10) bazzooka: в этом ты прав - талантлива!
<показать кадр>уж слишком
неоьыкновено и видно что девушка
Комментарии пользователей
Чё-то как-то не очень
слишком много фотошопа....Кстати, у меня есть похожая фотка.
неt фотошопа
Раз бритая -это ужэ не девушка . Ладно без коментариев тут и так все видно.
(6) Любитель что-нибудь поснимать - ПОД ТРУСАМИ ! :)
Ключевое слово тут - трусы, а совсем не девушка :(
талантлива
жалко нет названия, типа "и открывая вам загадку и грёз моих полночный вздох"
Причёска, однако, верх цирульного искусства! Ну чего набросились, критиканы на моего соседа?!. Он молодой ишшо, всё впереди... Запостит и без трусов даже, если захочет... А ведь есть в них, родимых, своя фишка, сознайтесь!
а что всем прическа не нравится?? =)
по-моему, самая обыкновенная...
не нра зеленый бантик на трусах...
(10) bazzooka: в этом ты прав - талантлива!
<показать кадр>уж слишком
неоьыкновено и видно что девушка