Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка
4852человека
Загружена 04.03.2004 14:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mskull 4 March 2004, 14:56:23

Чё-то как-то не очень

Vualya 4 March 2004, 15:05:51

слишком много фотошопа....Кстати, у меня есть похожая фотка.

Algimantas Fotografas 4 March 2004, 15:14:16

неt фотошопа

КВЛеон 4 March 2004, 15:21:21

Раз бритая -это ужэ не девушка . Ладно без коментариев тут и так все видно.

Юлия Сергеевна 4 March 2004, 16:46:24

(6) Любитель что-нибудь поснимать - ПОД ТРУСАМИ ! :)

Ольга Да 4 March 2004, 17:10:38

Ключевое слово тут - трусы, а совсем не девушка :(

bazzooka 4 March 2004, 17:40:35

талантлива
жалко нет названия, типа "и открывая вам загадку и грёз моих полночный вздох"

Причёска, однако, верх цирульного искусства! Ну чего набросились, критиканы на моего соседа?!. Он молодой ишшо, всё впереди... Запостит и без трусов даже, если захочет... А ведь есть в них, родимых, своя фишка, сознайтесь!

=::surdinka::= 4 March 2004, 21:36:40

а что всем прическа не нравится?? =)
по-моему, самая обыкновенная...
не нра зеленый бантик на трусах...

meduzza 5 March 2004, 17:31:28

(10) bazzooka: в этом ты прав - талантлива!

Аноним 14 March 2004, 02:39:54

<показать кадр>уж слишком

Аноним 30 March 2004, 09:12:02

неоьыкновено и видно что девушка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям