Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Довольно! - или слишком много. крым, рым, рык, брык....
1221человек
Загружена 04.03.2004 11:34 Рубрика «Ню (18+)» Теги: крым, рым, рык, брык....
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соня Зайцевич 4 March 2004, 11:36:05

В полях порхая и кружась,
Как был я счастлив в блеске дня,
Пока любви прекрасный князь
Не кинул взора на меня.

Мне в кудри лилии он вплел,
Украсил розами чело,
В свои сады меня повел,
Где столько тайных нег цвело.

Восторг мой Феб воспламенил
И, упоенный, стал я петь…
А он меж тем меня пленил,
Раскинув шелковую сеть.

Мой князь со мной играет зло.
Когда пою я перед ним,
Он расправляет мне крыло
И рабством тешится моим.
(Blake)

Аноним 4 March 2004, 12:17:44

Впечатляет, хоть и не ню...

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2004, 16:24:27

классно!)

Н. Громов (nicothin) 5 March 2004, 02:47:47

дерматология...
псориаз? :)
нра!!!

Дмитрий Акимов (geen) 6 March 2004, 03:58:30

тяжело и сложно , но сильно и убедительно

emka...................... 11 March 2004, 19:08:05

.....interesnaya...nado podumat''''

Vlad Lopyrev 25 March 2004, 22:11:14

ВАУ

yerdnA 19 April 2004, 17:35:33

rammstein слушает. наверно.. :)

Jamaika1 19 October 2004, 01:06:38

Странно, интересно, эмоционально!

Pavel J. 30 November 2004, 23:31:26

понравилась!!!видимо и в правду довольно..!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям