дом. студия.
В полях порхая и кружась, Как был я счастлив в блеске дня, Пока любви прекрасный князь Не кинул взора на меня. Мне в кудри лилии он вплел, Украсил розами чело, В свои сады меня повел, Где столько тайных нег цвело. Восторг мой Феб воспламенил И, упоенный, стал я петь… А он меж тем меня пленил, Раскинув шелковую сеть. Мой князь со мной играет зло. Когда пою я перед ним, Он расправляет мне крыло И рабством тешится моим. (Blake)
Впечатляет, хоть и не ню...
классно!)
дерматология... псориаз? :) нра!!!
тяжело и сложно , но сильно и убедительно
.....interesnaya...nado podumat''''
ВАУ
rammstein слушает. наверно.. :)
Странно, интересно, эмоционально!
понравилась!!!видимо и в правду довольно..!
Комментарии пользователей
В полях порхая и кружась,
Как был я счастлив в блеске дня,
Пока любви прекрасный князь
Не кинул взора на меня.
Мне в кудри лилии он вплел,
Украсил розами чело,
В свои сады меня повел,
Где столько тайных нег цвело.
Восторг мой Феб воспламенил
И, упоенный, стал я петь…
А он меж тем меня пленил,
Раскинув шелковую сеть.
Мой князь со мной играет зло.
Когда пою я перед ним,
Он расправляет мне крыло
И рабством тешится моим.
(Blake)
Впечатляет, хоть и не ню...
классно!)
дерматология...
псориаз? :)
нра!!!
тяжело и сложно , но сильно и убедительно
.....interesnaya...nado podumat''''
ВАУ
rammstein слушает. наверно.. :)
Странно, интересно, эмоционально!
понравилась!!!видимо и в правду довольно..!