Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Naked
3925человек
Загружена 04.03.2004 16:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VICCHER 4 March 2004, 16:29:56

Тема садо-мазо - на любителя!!!!

ANDY 4 March 2004, 16:36:09

Хороша попка!

КВЛеон 4 March 2004, 16:39:31

Я -б , сказал - в ожидании . Жалко не облили кетчупом и нет следов от плёток . Ну это наверное последует немного позжэ .

...... 4 March 2004, 16:44:25

чота она какато напряжена).....

===dach=== 4 March 2004, 16:46:13

не хватает руки с плетью, работа не вдохновляет

Юлия Сергеевна 4 March 2004, 16:49:33

рабочий момент съёмок фильма "История "О". :)
(5) Egalite - смотрите внимательней - попа у неё румяная.

PieJam 4 March 2004, 17:14:14

.. и стенка такая тревожно красная

bazzooka 4 March 2004, 17:19:58

гурцкая?

tanee 4 March 2004, 17:25:24

чего та не хватет немножко совсем до совсем супер!

RomanM 4 March 2004, 18:55:41

Вдруг, напомнила лицом одну звезду, потому фотка оттолкнула в таком ракурсе, по исполнению: немного "мыльно", странный блеск меж колен, да и не то, чтобы naked она (т.е. название как-то мимо), да и следы на бедрах как от долгого сидения (не s/m) :(

=::surdinka::= 4 March 2004, 21:32:01

не нра попа и ноги...

L. 4 March 2004, 23:48:07

мне кажеться - чуть не хватает резкости....

Аноним 5 March 2004, 01:27:42

Вообще-то это с порно сайта %)

Elune 5 March 2004, 01:30:19

Симпатишно... Но не с-м, конечно, слишком картинно, театрально для него. Что, впрочем, и радует.

Юлия Сергеевна 5 March 2004, 11:33:31

(13) bazzooka - грубиян. :(

meduzza 5 March 2004, 17:28:01

и наказать!!! :)

Аноним 5 March 2004, 18:25:40

А где та прелестная девушка с первых фото? ....замучена?

Tynu 5 March 2004, 22:13:42

..da, krovi net - eta pervaja polovina - BD /iz vsevo BDSM/

Elune 6 March 2004, 02:27:30

Мне только коврик не нравится почему-то... Как-то очень по-домашнему...

NeverSummer 9 March 2004, 17:04:20

Офигительные у Вас раболты. Дух захватывает.

BETEP 10 March 2004, 16:45:00

Проигравшая в жмурки)))

*ENIGMA* 12 March 2004, 17:24:32

Обувь не понравилась...

Влад Камински 15 March 2004, 02:54:56

Интересный снимок, но чего то нехватает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям