next
i like it! foto is not so sharp, but very nice!
Хорошая работа. Вариант: <показать кадр>.
Очень хорошо, странно, что так мало коментариев... Сапоги только хочется заменить, чтоб не такие высокие.
появилась - и всех наповал!! Здорово!!
Ой! Какая прелесть...
Комментарии пользователей
next
i like it! foto is not so sharp, but very nice!
Хорошая работа. Вариант: <показать кадр>.
Очень хорошо, странно, что так мало коментариев... Сапоги только хочется заменить, чтоб не такие высокие.
появилась - и всех наповал!! Здорово!!
Ой! Какая прелесть...