ТОЛЬКО РЫЖЕМУ КОТУ И ПОВЕЗЕТ
6706человек
Загружена 04.03.2004 00:06
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 20-35mm f/2.8D AF IF
Теги:
девушка
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
везёт же рыжим!
тень на грудь не красиво падает..имхо
(2) Myza: зачем на грудь смотрищ
вспышка
кот резко выпускает когти
прыжок
крик
))))))))
Я знаю пару рыжих котов, им действительно по жизни везет :-)
их там помойму 2 ! :)
Ощетинился лобок
рыжими усами:
Что попался, голубок?
Оставайся с нами!!! :)))
ХОТ!
Глаза красивые!!!
Хорошо бы таким котом у Бондера поработать...
Da uz,rizikam vezet!
прекрасно!
Забавно.. и очень хорошо.
YURI BONDER: завораживающе!
Очень понравилось - только вот кот выглядит одноглазым, ему бы мордочку чуть повернуть!
Бандитский кот!
Мне (имхо) кожа кажется красноватой. Процентов на 15 десатурировать было-бы в самый раз.
Ну и котяра! Похоже то на что он смотрит интереснее (или вкуснее). А он наверное все ходил, принюхивался, и попался фотографу.
Классный котяра!
что-то в марте котов снимают все чаще...
koloritno
супер! название 100% подходит к снимку!
Pussy...
отличное ню :)
vozbudili kotionka...a dalshe sho...???
gde prodolzhenije .....
эта кошара бооольших денег стоит!
(7) Kolumb - :)))
кошару нужно к груди прижать, тогда больше на "ню" будет работа похожа. :)
замечательные :)
"две котейки"© :-) цвета очень нравятся!
Говрят, женщины в душе - кошки...
..РассчудесНА!
Кот хорош! :-)
А, например, руки, мне кажется, красноваты...
кошак уж очень хорош..
а тело все ж красноватым кажется.. ИМХО..
Котяра чувствует себя хозяином положения... ;))
Просто из любопытства это что <показать кадр>? ... или может кто? ;)))
и чего я рыжим не родился!
(33) Aftagen (Dима Boboshko): Ага ...кто!
Да уж, я бы не котела киску с коготочками на голом теле ... Но тем не менее (33) Aftagen (Dима Boboshko): прав, он выглядит хозяинм положения!:)
5!5!5!ХОТ
5
ХОТ!!!
:))))))))))
Немного смущает вторая женщина в кадре :)))
(43) Рита Федина: :))), а меня наоборот
отлична!!!!
Не понятно, что лучше - название или работа. И то и другое супер удачные
Название к работе! и всё вместе супер!
:-))))))))
Славная парочка НЮнек!:)))
В раздел "животные", без разговоров!