Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ТОЛЬКО   РЫЖЕМУ   КОТУ   И   ПОВЕЗЕТ  девушка
6706человек
Загружена 04.03.2004 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 20-35mm f/2.8D AF IF Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garsia 4 March 2004, 00:08:43

везёт же рыжим!

Muza1 4 March 2004, 00:09:13

тень на грудь не красиво падает..имхо

YURI BONDER 4 March 2004, 00:11:23

(2) Myza: зачем на грудь смотрищ

prokonstantin 4 March 2004, 00:11:49

вспышка
кот резко выпускает когти
прыжок
крик
))))))))

Andrew Maidanik 4 March 2004, 00:18:52

Я знаю пару рыжих котов, им действительно по жизни везет :-)

NAU. 4 March 2004, 00:19:23

их там помойму 2 ! :)

Kolumb 4 March 2004, 00:19:28

Ощетинился лобок
рыжими усами:
Что попался, голубок?
Оставайся с нами!!! :)))
ХОТ!

Arnika 4 March 2004, 00:30:43

Глаза красивые!!!

Хорошо бы таким котом у Бондера поработать...

vihuhol 4 March 2004, 01:12:22

Da uz,rizikam vezet!

L. 4 March 2004, 01:32:10

прекрасно!

ColdAlex 4 March 2004, 01:32:37

Забавно.. и очень хорошо.

Артём Заровный 4 March 2004, 01:38:22

YURI BONDER: завораживающе!

Аноним 4 March 2004, 07:53:46

Очень понравилось - только вот кот выглядит одноглазым, ему бы мордочку чуть повернуть!

Mike Reyfman 4 March 2004, 08:18:28

Бандитский кот!
Мне (имхо) кожа кажется красноватой. Процентов на 15 десатурировать было-бы в самый раз.

Михаил Режепп 4 March 2004, 08:24:22

Ну и котяра! Похоже то на что он смотрит интереснее (или вкуснее). А он наверное все ходил, принюхивался, и попался фотографу.

ill_be_back 4 March 2004, 08:55:52

Классный котяра!

Sofija 4 March 2004, 09:07:01

что-то в марте котов снимают все чаще...

AV: pashis пашис 4 March 2004, 09:18:52

koloritno

v-art 4 March 2004, 09:21:48

супер! название 100% подходит к снимку!

diversant 4 March 2004, 09:46:54

Pussy...

rukavichka 4 March 2004, 09:56:29

отличное ню :)

vita-vitas 4 March 2004, 10:13:59

vozbudili kotionka...a dalshe sho...???
gde prodolzhenije .....

Юлия Сергеевна 4 March 2004, 11:19:02

эта кошара бооольших денег стоит!
(7) Kolumb - :)))
кошару нужно к груди прижать, тогда больше на "ню" будет работа похожа. :)

kara 4 March 2004, 13:53:17

замечательные :)

Федя Мухин 4 March 2004, 15:03:17

"две котейки"© :-) цвета очень нравятся!

Repeta 4 March 2004, 16:34:47

Говрят, женщины в душе - кошки...

Poddubnyy Sergey 4 March 2004, 17:15:46

..РассчудесНА!

Людмила С. 4 March 2004, 18:14:58

Кот хорош! :-)
А, например, руки, мне кажется, красноваты...

Надежда Квитка 4 March 2004, 20:40:34

кошак уж очень хорош..
а тело все ж красноватым кажется.. ИМХО..

Dmitry Boboshko 4 March 2004, 20:40:34

Котяра чувствует себя хозяином положения... ;))
Просто из любопытства это что <показать кадр>? ... или может кто? ;)))

obraz 4 March 2004, 21:20:43

и чего я рыжим не родился!

YURI BONDER 4 March 2004, 22:06:29

(33) Aftagen (Dима Boboshko): Ага ...кто!

lasemn 4 March 2004, 22:30:23

Да уж, я бы не котела киску с коготочками на голом теле ... Но тем не менее (33) Aftagen (Dима Boboshko): прав, он выглядит хозяинм положения!:)

Александр Нерубаев 4 March 2004, 22:31:21

5!5!5!ХОТ

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 5 March 2004, 00:12:13

5

PIERSTO 5 March 2004, 03:04:18

ХОТ!!!

Рита Федина 5 March 2004, 16:33:51

:))))))))))
Немного смущает вторая женщина в кадре :)))

YURI BONDER 5 March 2004, 16:51:17

(43) Рита Федина: :))), а меня наоборот

Роман Рыбалёв 5 March 2004, 19:51:42

отлична!!!!

Борис Житомирский 7 March 2004, 06:03:09

Не понятно, что лучше - название или работа. И то и другое супер удачные

F_360 7 March 2004, 09:08:46

Название к работе! и всё вместе супер!

Dreamer Soul 7 March 2004, 09:44:35

:-))))))))

E X T R E M A 10 March 2004, 08:13:44

Славная парочка НЮнек!:)))

Аноним 14 April 2004, 21:40:21

В раздел "животные", без разговоров!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям