Ой, ну какие же мы, девоньки, красавицы!!! Особенно когда снимают нас девоньки!
классно!
ну очень нравится!!! воздушно так, легко
Ангелочек кучерявый с модной стрижкой...
<показать кадр>как то здесь немного смущает... а работа нежная почти акварель!:)
Согласен с 6. и немного не согласен с неестественной гравитацией :). Но в общем, очень неплохо!
Супер! Мягко..
Красивая девушка, красивая фотка !
Kak klassno! - otsenj ponravilos!!! :))
классс, очень милая фотография
нежно и красиво!!!
есть в работе небольшие пересветы <показать кадр>, <показать кадр>, но в целов работа очень приятная. ХОТ+5
Выделяется в общей массе =) и притягивает взгляд!
кудряшки милые .. красиво ..
Фото - очень нравится. И модель тоже :)
Красиво, только фотошопу многовато:))
5. ХОТ
:)
Комментарии пользователей
Ой, ну какие же мы, девоньки, красавицы!!! Особенно когда снимают нас девоньки!
классно!
ну очень нравится!!! воздушно так, легко
Ангелочек кучерявый с модной стрижкой...
<показать кадр>как то здесь немного смущает... а работа нежная почти акварель!:)
Согласен с 6. и немного не согласен с неестественной гравитацией :). Но в общем, очень неплохо!
Супер!
Мягко..
Красивая девушка, красивая фотка !
Kak klassno! - otsenj ponravilos!!! :))
классс, очень милая фотография
нежно и красиво!!!
есть в работе небольшие пересветы <показать кадр>, <показать кадр>, но в целов работа очень приятная. ХОТ+5
Выделяется в общей массе =) и притягивает взгляд!
кудряшки милые .. красиво ..
Фото - очень нравится. И модель тоже :)
Красиво, только фотошопу многовато:))
5. ХОТ
:)