...А иногда хочется взлететь. Крыльев мать-природа не дала, так и что с того?...
просто в чб лучше:)
"раненая стрекоза" :) Хорошая идея, в чб действительно лучше. Удачи ;)
(1) Diana August: (2) Nazgul: Спасибо! Перевыставил в чб.
идея хорошая, но... недоработано..=(((
(4) ч ё р н ы й: ОК, что именно?
перевернуть лицом!:)
(6) potron(он же...)*: А вот фиг тебе! :)))
Почему если раздеть так сразу Ангел, или ... если ангел так сразу раздеть ?
Комментарии пользователей
просто в чб лучше:)
"раненая стрекоза" :) Хорошая идея, в чб действительно лучше. Удачи ;)
(1) Diana August: (2) Nazgul: Спасибо! Перевыставил в чб.
идея хорошая, но... недоработано..=(((
(4) ч ё р н ы й: ОК, что именно?
перевернуть лицом!:)
(6) potron(он же...)*: А вот фиг тебе! :)))
Почему если раздеть так сразу Ангел, или ... если ангел так сразу раздеть ?