Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эльфенок (или жизненная позиция)
7442человека
Загружена 01.03.2004 14:39 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Poddubnyy Sergey 1 March 2004, 14:46:06

..щас прыгнет..:)

A. Fedoroff 1 March 2004, 14:46:09

Хорошенькая!

vita-vitas 1 March 2004, 14:47:10

...dolzhno poletet..

aicarramba 1 March 2004, 14:53:41

Здорово! девушка - просто наяда из лесов ....

Серго Кантарчян 1 March 2004, 15:18:44

Крылья нужны! Непременно )) XuT

student (Alena & Valentin) 1 March 2004, 15:20:04

Это не эльфенок. Это белка. Шикарное Вы дерево подсмотрели!! Про модель молчим, потому что нет слов. Белка на то и белка - одно совершенство.

L. 1 March 2004, 15:21:57

хорошая !

Alex Dubrovskij 1 March 2004, 15:23:24

Класс!

Рыболов 1 March 2004, 15:31:02

Русалка на ветвях... Класс.

дилетант 1 March 2004, 15:34:00

надо ее посадить и чтобы обхватила руками колени, голову пригнутьк коленям. Получиться "плод в утробе дерева. А тут , извините, действительно -"жизненная позиция".

Федя Мухин 1 March 2004, 16:34:57

супер! мягкая такая.. и дерево вы нашли интерсное.
(12) дилетант: :-))))))

ч ё р н ы й 1 March 2004, 18:31:21

(13) Федя Мухин: Да!!! ..дерево хорошее.. =)))))))))))

kisandr 1 March 2004, 20:02:06

Константин , я так понимаю вы решили народ подразнить, нет что бы сразу выдать серию про эльфенка , та к вы частями выдаете . :)

Natabos (Kventin) 1 March 2004, 22:04:57

=))))))
(15) kisandr - эта очаровательная серия вынужденно "репостится" автором.

MarinaAn 1 March 2004, 23:38:03

нежная фоточка

jonika 2 March 2004, 02:06:30

Prekrasnaja rusalka.SUper

Const 2 March 2004, 10:05:08

(8) student (Alena & Valentin): Ага, пушистая :))

_DV_ 2 March 2004, 10:21:35

хм.. про жизненную позицию эт Вы зря.. ;)

Razz 2 March 2004, 10:23:33

Какое прекрасное существо из сказочного мира.
Константину везет - он нашел в этот мир лазейку. В мир красоты и гармонии пускают не каждого. Только тех, кто верен красоте всегда.
Супер, как всегда.

_DV_ 2 March 2004, 10:23:58

а фотография супер..

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 2 March 2004, 15:05:37

КЛАСС!!

Mako 2 March 2004, 22:11:51

Очень нежно и мило. ХОТ

Sqwad 4 March 2004, 22:20:24

Замечательная... и фото, и модель :)

Adan Maen 16 March 2004, 15:39:50

Люблю, когда говорят об эльфах, не подразумевая неизвестно кем придуманные заостренные уши... Эльфы на вид как люди, только на порядок прекраснее. И красота их бесспорна. Как у этого.

Правда, едва ли смертный имел шанс застать эльфа голым, тем более - ломая в лесу ветки, продираясь с фотоаппаратом наперевес! ;-)))

Hidden 19 July 2004, 10:42:22

Эльфы есть ГУД! А где же лук и стрелы??? :-)

ArtZak 17 November 2004, 19:00:38

Пересмотрел все Ваши работы.
В какой области это всё снималось ? Хочу в лес с такими деревьями.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям