надо ее посадить и чтобы обхватила руками колени, голову пригнутьк коленям. Получиться "плод в утробе дерева. А тут , извините, действительно -"жизненная позиция".
Какое прекрасное существо из сказочного мира.
Константину везет - он нашел в этот мир лазейку. В мир красоты и гармонии пускают не каждого. Только тех, кто верен красоте всегда.
Супер, как всегда.
Люблю, когда говорят об эльфах, не подразумевая неизвестно кем придуманные заостренные уши... Эльфы на вид как люди, только на порядок прекраснее. И красота их бесспорна. Как у этого.
Правда, едва ли смертный имел шанс застать эльфа голым, тем более - ломая в лесу ветки, продираясь с фотоаппаратом наперевес! ;-)))
Комментарии пользователей
..щас прыгнет..:)
Хорошенькая!
...dolzhno poletet..
Здорово! девушка - просто наяда из лесов ....
Крылья нужны! Непременно )) XuT
Это не эльфенок. Это белка. Шикарное Вы дерево подсмотрели!! Про модель молчим, потому что нет слов. Белка на то и белка - одно совершенство.
хорошая !
Класс!
Русалка на ветвях... Класс.
надо ее посадить и чтобы обхватила руками колени, голову пригнутьк коленям. Получиться "плод в утробе дерева. А тут , извините, действительно -"жизненная позиция".
супер! мягкая такая.. и дерево вы нашли интерсное.
(12) дилетант: :-))))))
(13) Федя Мухин: Да!!! ..дерево хорошее.. =)))))))))))
Константин , я так понимаю вы решили народ подразнить, нет что бы сразу выдать серию про эльфенка , та к вы частями выдаете . :)
=))))))
(15) kisandr - эта очаровательная серия вынужденно "репостится" автором.
нежная фоточка
Prekrasnaja rusalka.SUper
(8) student (Alena & Valentin): Ага, пушистая :))
хм.. про жизненную позицию эт Вы зря.. ;)
Какое прекрасное существо из сказочного мира.
Константину везет - он нашел в этот мир лазейку. В мир красоты и гармонии пускают не каждого. Только тех, кто верен красоте всегда.
Супер, как всегда.
а фотография супер..
КЛАСС!!
Очень нежно и мило. ХОТ
Замечательная... и фото, и модель :)
Люблю, когда говорят об эльфах, не подразумевая неизвестно кем придуманные заостренные уши... Эльфы на вид как люди, только на порядок прекраснее. И красота их бесспорна. Как у этого.
Правда, едва ли смертный имел шанс застать эльфа голым, тем более - ломая в лесу ветки, продираясь с фотоаппаратом наперевес! ;-)))
Эльфы есть ГУД! А где же лук и стрелы??? :-)
Пересмотрел все Ваши работы.
В какой области это всё снималось ? Хочу в лес с такими деревьями.