смешная...интересная
....если честно с настроением не совсем понял ...может просто не так ярко выражено..
а как похожи :)
=)) хе .. =) я такое тоже делал. =) загляните в Unchained p.s настроение одно. эмоции тоже несовсем разные.
Очень хорошая идея. Обязательно повторю!
За ИДЕЮ...
НРА! и ОЧ. НРА! Повторить не смогу, но Три в Одно налью! :)
Интересно! Особенно первое %)
Большое всем спасибо за комментарии.
О-Х-Т
Согласен с PUSHILIN NIK прикольное фото.
Симпатичный триптих! А модель - загляденье!
Оригинально! :))
Приятная работа!!!
самая левая классная :-)
Интересно, все ли так восхищались бы, будь модель одетая :)
Кстати, автора - с днюхой!
красиво
Комментарии пользователей
смешная...интересная
....если честно с настроением не совсем понял ...может просто не так ярко выражено..
а как похожи :)
=)) хе .. =) я такое тоже делал. =) загляните в Unchained
p.s настроение одно. эмоции тоже несовсем разные.
Очень хорошая идея. Обязательно повторю!
За ИДЕЮ...
НРА! и ОЧ. НРА!
Повторить не смогу, но Три в Одно налью! :)
Интересно! Особенно первое %)
Большое всем спасибо за комментарии.
О-Х-Т
Согласен с PUSHILIN NIK прикольное фото.
Симпатичный триптих! А модель - загляденье!
Оригинально! :))
Приятная работа!!!
самая левая классная :-)
Интересно, все ли так восхищались бы, будь модель одетая :)
Кстати, автора - с днюхой!
красиво