Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Три настроения
8006человек
Альбом «Nu» Загружена 01.03.2004 17:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

смешная...интересная

ч ё р н ы й 1 March 2004, 18:14:56

....если честно с настроением не совсем понял ...может просто не так ярко выражено..

Bertold Avner 1 March 2004, 18:41:37

а как похожи :)

=)) хе .. =) я такое тоже делал. =) загляните в Unchained
p.s настроение одно. эмоции тоже несовсем разные.

DLOMAR 1 March 2004, 21:08:24

Очень хорошая идея. Обязательно повторю!

Banker_igor 1 March 2004, 21:11:29

За ИДЕЮ...

Nava 1 March 2004, 21:26:54

НРА! и ОЧ. НРА!
Повторить не смогу, но Три в Одно налью! :)

Premier SV 1 March 2004, 22:55:39

Интересно! Особенно первое %)

Mako 2 March 2004, 01:40:48

Большое всем спасибо за комментарии.

JAndrei 2 March 2004, 02:03:43

О-Х-Т

Alex Kolesnikov 2 March 2004, 12:24:27

Согласен с PUSHILIN NIK прикольное фото.

Алексей Панов 2 March 2004, 20:22:50

Симпатичный триптих! А модель - загляденье!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 4 March 2004, 15:02:02

Оригинально! :))

SUBMAR 6 March 2004, 15:12:17

Приятная работа!!!

Федя Мухин 9 March 2004, 12:07:21

самая левая классная :-)

Сергей Немо 29 March 2004, 02:25:09

Интересно, все ли так восхищались бы, будь модель одетая :)

Сергей Немо 29 March 2004, 02:26:42

Кстати, автора - с днюхой!

Sahin 13 April 2004, 23:21:13

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям