Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сестры студия девушка свет
4474человека
Загружена 01.03.2004 14:07 Рубрика «Ню (18+)» Теги: студия девушка свет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

profoto 1 March 2004, 14:14:04

слева-хорошенькая :))) только что-то у неё лобок уж больно странный: неужто дорожка такая высокая? :)

Marko 1 March 2004, 14:15:57

Качество постинга -никакое....
" чугун" за технику исполнения.

anjey1 1 March 2004, 14:18:56

Дмитрию 007. А Вы анатом, батенька...

anjey1 1 March 2004, 14:20:59

Marko. Поясните убогонькому, что есть "постинг" такое?

profoto 1 March 2004, 14:26:32

6 anjey: Marko имеет ввиду, что изображение уж очень нерезкое, "мыльное"...
А я не анатом, а скорее, физиолог :)

anjey1 1 March 2004, 14:32:51

Дмитрию 007. За пояснение спасибо. И правда, сканировал с негатива и как-то по неопытности работы в фотошопе забыл применить соответствующий фильтр. Что касается "физиолога" - был и такой вариант Вас обозвать, но почему-то выбралось именно "анатом". Не обессудте...

anjey1 1 March 2004, 14:36:01

Хм,... ну почему же мыльноее... На моем мониторе вовсе даже ничего. Может Marko стоит свой монитор протереть от пыли?

Юлия Сергеевна 1 March 2004, 15:24:43

(8) anjey а сколько лет негативу ? :) ежели лет 30, то тогда вы просто "в своё" время плохо плёнку промыли... :)
а работа нежнаю, добрая, приятная.
удачи.

Denk 1 March 2004, 19:56:37

Вы сильно закантрастили работу - провалы в тенях и мало полутонов в средних. Про резкость уже сказали, но ее одним только фильтром не исправить - вылезет зерно и др. дефекты. Композиция и задумка хорошая, модели - прекрасные, смотрятся естесственно. Работайте!

Аноним 1 March 2004, 21:02:29

Свободу лесбиянкам России!
Требуем прекратить сексуально озабоченным фотографам эксплуатацию женского образа!!!!
Общество Анонимных Лесбиянок

Poddubnyy Sergey 1 March 2004, 21:50:26

..риализовывать их надо!

Александр Матросов 2 March 2004, 00:54:10

Хорошая карточка... Оч. приятная....

ДельФинн 2 March 2004, 01:53:18

Этих моделей (по крайней мере левую) тут уже как-то публиковали. По-моему, они фотографов не очень удачно выбирают. Слабенькая карточка.

Гришкинд 2 March 2004, 05:19:29

(16) ДельФинн: а можно примеры указать?

Аноним 2 March 2004, 11:27:59

я эту левую незнакомую видел год назад на www.damochka.ru в похожем ракурсе...

это не вы фотографировали?
она по-моему из Питера...

Алексей Панов 2 March 2004, 20:24:32

Нра!

Аноним 6 March 2004, 01:59:13

Левую Погорелов снимал, кстати тоже неудачно. Причем в Питере есть кому снять. Их бы Кривцову или кому-нибудь типа Glam или Fotoley.

PieJam 9 March 2004, 15:39:49

душки .. (13)

20. Я здесь. :)
Что случилось?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям