нравится
З.....бись!
Хорошо! Скажите - это коллаж? Я точно не знаю (все может быть), но в пользу моей версии говрит 1. Разница в зернистости 2. Вот это <показать кадр> место. Идея понравилась очень!
2 NickAS: Spasibo! :)) Eto ne kolazh, no poskoljku polovinka s kirpichnnoi stenoi bila temnjeje, prishlos kazhdaju polovinku obrobativat otdelno...
А.. понятно:)) Вот это место <показать кадр> просто супер!
Очень классная фота. РЕК без вопросов иду кликать :)
NickAS: Spasibo! :) Дамчи: rad za priznanije! :) - ja staralsa...
Очень нравится выражение лиц.
Приятное фото<показать кадр> даже так
какоё наплыв эмоций, чуЙств! :) (4) ra_ma - какие у вас балконы широкие ! :)
Хороший сюжет!
класс
отлично!
Super!
Хорошо сделано! есть сюжет, чувства. Поздравляю.
<показать кадр>..ту чуть осветлить,нмв..А так в общем просто КлаСС!
Очень хорошо!
Оригинальное решение. Так держать.
Просто здорово :)))
симпатично, оч!
атас фото //
Мощно задвигаешь.
Aтасccccc фото!!! mlin.. nejedzu kirilicu fiksi uzlikt un novakt ..naakas kopeet:)
клааааассно прилипил!! ооо-хо-хот!!
нра
Комментарии пользователей
нравится
З.....бись!
Хорошо!
Скажите - это коллаж?
Я точно не знаю (все может быть), но в пользу моей версии говрит
1. Разница в зернистости
2. Вот это <показать кадр> место.
Идея понравилась очень!
2 NickAS: Spasibo! :)) Eto ne kolazh, no poskoljku polovinka s kirpichnnoi stenoi bila temnjeje, prishlos kazhdaju polovinku obrobativat otdelno...
А.. понятно:))
Вот это место <показать кадр> просто супер!
Очень классная фота. РЕК без вопросов иду кликать :)
NickAS: Spasibo! :)
Дамчи: rad za priznanije! :) - ja staralsa...
Очень нравится выражение лиц.
Приятное фото<показать кадр> даже так
какоё наплыв эмоций, чуЙств! :)
(4) ra_ma - какие у вас балконы широкие ! :)
Хороший сюжет!
класс
отлично!
Super!
Хорошо сделано! есть сюжет, чувства. Поздравляю.
<показать кадр>..ту чуть осветлить,нмв..А так в общем просто КлаСС!
Очень хорошо!
Оригинальное решение. Так держать.
Просто здорово :)))
симпатично, оч!
атас фото //
Мощно задвигаешь.
Aтасccccc фото!!! mlin.. nejedzu kirilicu fiksi uzlikt un novakt ..naakas kopeet:)
клааааассно
прилипил!!
ооо-хо-хот!!
нра