Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Separated
3457человек
Загружена 01.03.2004 11:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dimid 1 March 2004, 11:49:14

нравится

Dekabrist* 1 March 2004, 11:51:22

З.....бись!

NickAS 1 March 2004, 11:56:12

Хорошо!
Скажите - это коллаж?
Я точно не знаю (все может быть), но в пользу моей версии говрит
1. Разница в зернистости
2. Вот это <показать кадр> место.
Идея понравилась очень!

ra_ma 1 March 2004, 12:04:33

2 NickAS: Spasibo! :)) Eto ne kolazh, no poskoljku polovinka s kirpichnnoi stenoi bila temnjeje, prishlos kazhdaju polovinku obrobativat otdelno...

NickAS 1 March 2004, 12:32:45

А.. понятно:))
Вот это место <показать кадр> просто супер!

Дамчи 1 March 2004, 12:34:41

Очень классная фота. РЕК без вопросов иду кликать :)

ra_ma 1 March 2004, 12:40:33

NickAS: Spasibo! :)
Дамчи: rad za priznanije! :) - ja staralsa...

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 12:45:34

Очень нравится выражение лиц.

kulik98 1 March 2004, 13:11:09

Приятное фото<показать кадр> даже так

Юлия Сергеевна 1 March 2004, 13:15:29

какоё наплыв эмоций, чуЙств! :)
(4) ra_ma - какие у вас балконы широкие ! :)

profoto 1 March 2004, 14:20:05

Хороший сюжет!

Иванов 1 March 2004, 15:28:25

класс

Артём Заровный 1 March 2004, 16:21:22

отлично!

Oleg Mezentsev 1 March 2004, 18:47:44

Super!

Denk 1 March 2004, 19:59:23

Хорошо сделано! есть сюжет, чувства. Поздравляю.

Poddubnyy Sergey 1 March 2004, 21:50:04

<показать кадр>..ту чуть осветлить,нмв..А так в общем просто КлаСС!

Falco 2 March 2004, 05:16:01

Очень хорошо!

evalera 2 March 2004, 19:02:16

Оригинальное решение. Так держать.

Mako 2 March 2004, 21:49:23

Просто здорово :)))

meduzza 3 March 2004, 18:33:50

симпатично, оч!

PieJam 9 March 2004, 11:48:03

атас фото //

vsn 25 March 2004, 21:28:21

Мощно задвигаешь.

sni 12 May 2004, 00:46:02

Aтасccccc фото!!! mlin.. nejedzu kirilicu fiksi uzlikt un novakt ..naakas kopeet:)

Knyazev 1 July 2005, 17:42:59

клааааассно
прилипил!!
ооо-хо-хот!!

JULIA Komissaroff 28 July 2005, 22:45:21

нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям