студия
Свет хороший. Про складку молчу, а вот локоть и половину головы зря отрезали. Здесь взгляд мог бы добавить эмоций.
Хм... складка как раз очень живая... немного не хватает резкости ( а може и нет ) и контраста по свету .... А лицо не всегда можно и нужно открывать... Мне немного мешает тату. успехов !!
А у фотографа птичка вылетела?
!!!
Комментарии пользователей
Свет хороший. Про складку молчу, а вот локоть и половину головы зря отрезали. Здесь взгляд мог бы добавить эмоций.
Хм... складка как раз очень живая...
немного не хватает резкости ( а може и нет ) и контраста по свету ....
А лицо не всегда можно и нужно открывать...
Мне немного мешает тату.
успехов !!
А у фотографа птичка вылетела?
!!!