(22) shizzla: (23) Teresa_girl: -Спасибо!
(24) Георгий Харатишвили: -..дело было под утро и глаз был мутен и ..ну нидодел..!!..поторопился, как впрочем и всегда.:)
(25) Mako: -:)
(26) Георгий Харатишвили: -..ты тут Веру нисовращай!:)
А вот эта нравится больше, чем предыдущая! Чуть бы фон подальше поставить / приглушить, а то он как-то неравномерно смотрится: местами отшарпленно, местами замыленно (?). IMHO, конечно. Цвет - супер!!
Комментарии пользователей
Теперь с животом проблема! Перешарп...
скорее тогда не ню, а реклама...
красиво!
(1) dr.Andr: -..это фактура такая.)
(2) _musja: -чего реклама???
(3) Таня Руденко (TANEE): -спасибо!
!!!! ну чисто реклама джинсов :) очень понравилось!
IMHO, grudj nje nado bilo zakrivat... a tak, nravitsa :)
если закрыть глаза на шарп на животике - то ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ фото! в любимые
Замечательная фотография! В исправленном варианте много лучше! 5+ХО
Класс!
ооочень...
может только с лицами лучше бы ло бы ?
хорошая работа, оч.
(5) kara: -..фирмы нивидать..)
(6) ra_ma: -..откроем скоро.
(7) Федя Мухин: -..предвэбовая подгонка блин..(
(8) Юлия Бездетко-Эдуардз: -:))
(9) Другая сторона луны: -..сделаем.
(10) Kovalev Anton: (11) Photografic-Klim: -..нимогу...нет такой возможности.:)
(12) Митт: -:)
(13) Георгий Сутурин: -Спасибо!
класс !!!
нравится
И мне нравится )
(16) ПАРИС: (17) Ernest Brendel: (18) Breeze: (19) Ireen: (20) Almakonya: -Спасибо ,что заглянули:)
fakturnije dzinsaki. klasno:}
очень понравилось как поставлены женская нежность, трогательность и мужская сила защитника:)))
Великолепная по технике работа. ХОТ
(22) shizzla: (23) Teresa_girl: -Спасибо!
(24) Георгий Харатишвили: -..дело было под утро и глаз был мутен и ..ну нидодел..!!..поторопился, как впрочем и всегда.:)
(25) Mako: -:)
(26) Георгий Харатишвили: -..ты тут Веру нисовращай!:)
(9) Другая сторона луны: :) Ай, молодца!
Серёг, универсальная открытка на 23.02 и 8.03!!!
А вот эта нравится больше, чем предыдущая! Чуть бы фон подальше поставить / приглушить, а то он как-то неравномерно смотрится: местами отшарпленно, местами замыленно (?). IMHO, конечно. Цвет - супер!!
клевая..
this is my favourite foto!
это картина!По моему Вы-просто Молодец!
здорово...цвет в ваших работах очень мне нравица!!!
ага! ))
..Спасибо вам всем за комменты!!!
кольца, браслет реклама? ...