(1) Bark: СПАСИБА!!!
Как тут можно обижать модель?! прекрасная улыбка, несущая не менее прекрасное весенне настроение!!!
....а то, что вот... ну вот всякие там... ну.. цветные штучки... они съедобные?!!! =))))))
Аноним1 March 2004, 21:12:40
Свободу лесбиянкам России!
Требуем прекратить сексуально озабоченным фотографам эксплуатацию женского образа!!!!
Общество Анонимных Лесбиянок
Аноним1 March 2004, 21:52:30
Симпатичная клунька!
Аноним1 March 2004, 23:14:49
как же можно обидеть такую красу-девицу-весну? )
самое весеннее что я когда-либо видел!
Комментарии пользователей
ВсеХ с первым днЁм ВЕСНЫ!:)
Так вот она какая, весна? ;)
весёлая
Какая Весна у нас.. абразивная! :)) Т.е. наждачная.. :) Веселый и приятный снимок!
(1) Bark: СПАСИБА!!!
Как тут можно обижать модель?! прекрасная улыбка, несущая не менее прекрасное весенне настроение!!!
....а то, что вот... ну вот всякие там... ну.. цветные штучки... они съедобные?!!! =))))))
Свободу лесбиянкам России!
Требуем прекратить сексуально озабоченным фотографам эксплуатацию женского образа!!!!
Общество Анонимных Лесбиянок
Симпатичная клунька!
как же можно обидеть такую красу-девицу-весну? )
самое весеннее что я когда-либо видел!
выглядит аппетитно:)))) хочется сьесть такую красотку!!!:))))
555