Between
Девушка слева провалилась совсем. Мой вариант кадрирования: <показать кадр> Оно мне нравится значительно больше. Красивая модель, хороший свет. Удачи в дальнейшем!
(1) Nazgul: спасибо! ;)
люблю
(1) Nazgul: понимаю, но обе девушки нужны, одна композиция! (3) Ernest Brendel: ;))) (4) Eka Frampol: страсти!
(5) Man with no name: ф куда девацца:)))
Тогда бы уж левой девушки чуть больше должно быть! Обожаю ч/б, тем более так мастерски снятые! ООчень нра, все фотки вместе и в отдельности!
si!!
(7) Eka Frampol: ;) (8) Jamaika: ;))) (9) pashis пашис: ;)
высоко
krasivo ochen' mne echyo tak nravitsya<показать кадр>
Комментарии пользователей
Девушка слева провалилась совсем. Мой вариант кадрирования: <показать кадр> Оно мне нравится значительно больше. Красивая модель, хороший свет. Удачи в дальнейшем!
(1) Nazgul: спасибо! ;)
люблю
(1) Nazgul: понимаю, но обе девушки нужны, одна композиция! (3) Ernest Brendel: ;))) (4) Eka Frampol: страсти!
(5) Man with no name: ф куда девацца:)))
Тогда бы уж левой девушки чуть больше должно быть! Обожаю ч/б, тем более так мастерски снятые! ООчень нра, все фотки вместе и в отдельности!
si!!
(7) Eka Frampol: ;) (8) Jamaika: ;))) (9) pashis пашис: ;)
высоко
krasivo ochen'
mne echyo tak nravitsya<показать кадр>