...
Оригинально! Нравится
страшно прям.
ойййййй... :-))
полный кайф
Из какого ты племени, девочка? ;))
Хе-хе, сначала я подумал, что это <показать кадр> бантик ;)))
ну блин страсти...
бешыная.
стильно необычно рулеЗЗЗ...
с идеей:)))
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.
вах.
фантом страшнее, пусть расслабится :)) хотя... мож у нее внутренний мир богатый. не нравится розетка внизу.
o
у лелик, ымоцыи какии страшныи
однако... обалденно)
прямо как-захара: хочет какать, а не может...
супер.
так це ж тату!!!
!!!
(22) Анатолий Р.: характерно, что чтение Ваших дегенеративных комментариев часто выводит на классные фотки.
Комментарии пользователей
Оригинально! Нравится
страшно прям.
ойййййй... :-))
полный кайф
Из какого ты племени, девочка? ;))
Хе-хе, сначала я подумал, что это <показать кадр> бантик ;)))
ну блин страсти...
бешыная.
стильно
необычно
рулеЗЗЗ...
с идеей:)))
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.
вах.
фантом страшнее, пусть расслабится :)) хотя... мож у нее внутренний мир богатый. не нравится розетка внизу.
o
у лелик, ымоцыи какии страшныи
однако... обалденно)
прямо как-захара: хочет какать, а не может...
супер.
так це ж тату!!!
!!!
(22) Анатолий Р.: характерно, что чтение Ваших дегенеративных комментариев часто выводит на классные фотки.