Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_000113
8005человек
Загружена 01.03.2004 17:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RZ 67 Pro IIОбъектив Mamiya MAMIYA Z 110mm f/2.8 W
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shargorodskiy Max 1 March 2004, 17:08:49

Отлично и нечего лишнего.ХОТы.

дилетант 1 March 2004, 17:09:25

с возвращением, Маэстро! Мне вот так больше понравилось. Плюс Ваша фирменная рамка, разумеется!
А Вы где живете?

при рассматривании Вашей работы слышится музыка !

дилетант 1 March 2004, 17:32:03

Теперь знаю где вы живете. В предыдущем комментарии забыл вставить !<показать кадр> . Посмотрел Ваши работы -Слов много ( хороших), но выбирать для эпитетов не хочется. Ваша манера фоторабот очень привлекает. УЧЕНИК NU, срочно изучите все работы Мастера, особенно начальные-у Вас похожее направление. Мастер , но что Выделаете с моделями? разве человеческое тело так можно скрутить? Как они это выдерживают? С уважением!

Poddubnyy Sergey 1 March 2004, 18:16:41

(4) дилетант: ..с моделями просто нужно такого плана работать ..:)

Слай 1 March 2004, 18:17:38

все супер....только резкости я чего-то не наблюдаю...

Michael Ezra 1 March 2004, 18:23:39

(6) Слай: Snyato cherez Soft Filter

дилетант 1 March 2004, 18:34:04

5)Sergey_vl мне нельзя такого говорить . В хамстве уже обвиняли!

Arsen Merabyan 1 March 2004, 19:48:21

вы умеете лучше!!! но все равно мастер
мягко получилось :)

sheich 1 March 2004, 20:52:19

Арфы нет.. :)))

Oleg Kosyrev 1 March 2004, 22:31:50

очень интересная постановка, нравится ваш подход к композиции... всегда что-то неординарное +++

Premier SV 1 March 2004, 22:37:14

Кисть левой руки смотрится клешнёй. А так - здорово!

kubiks 1 March 2004, 22:59:30

Почему-то в голову настойчиво лезет серая цапля :)
Фотка классная.

L. 2 March 2004, 00:52:04

как всегда - восхищаюсь работой настоящего МАЭСТРО !

Слай 2 March 2004, 01:32:11

7 - вот..) спасибо за пояснение:)) я люблю ваши работы:)

Алексей Панов 2 March 2004, 20:21:17

Мягкая и приятная фота. Класс!

MichaelV(Oracle) 3 March 2004, 21:16:42

С возвращением, Миша!

Роман Рыбалёв 4 March 2004, 13:08:03

равновесие

murzik 17 March 2004, 05:40:18

this one simply blows my mind!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям