Теперь знаю где вы живете. В предыдущем комментарии забыл вставить !<показать кадр> . Посмотрел Ваши работы -Слов много ( хороших), но выбирать для эпитетов не хочется. Ваша манера фоторабот очень привлекает. УЧЕНИК NU, срочно изучите все работы Мастера, особенно начальные-у Вас похожее направление. Мастер , но что Выделаете с моделями? разве человеческое тело так можно скрутить? Как они это выдерживают? С уважением!
Комментарии пользователей
Отлично и нечего лишнего.ХОТы.
с возвращением, Маэстро! Мне вот так больше понравилось. Плюс Ваша фирменная рамка, разумеется!
А Вы где живете?
при рассматривании Вашей работы слышится музыка !
Теперь знаю где вы живете. В предыдущем комментарии забыл вставить !<показать кадр> . Посмотрел Ваши работы -Слов много ( хороших), но выбирать для эпитетов не хочется. Ваша манера фоторабот очень привлекает. УЧЕНИК NU, срочно изучите все работы Мастера, особенно начальные-у Вас похожее направление. Мастер , но что Выделаете с моделями? разве человеческое тело так можно скрутить? Как они это выдерживают? С уважением!
(4) дилетант: ..с моделями просто нужно такого плана работать ..:)
все супер....только резкости я чего-то не наблюдаю...
(6) Слай: Snyato cherez Soft Filter
5)Sergey_vl мне нельзя такого говорить . В хамстве уже обвиняли!
вы умеете лучше!!! но все равно мастер
мягко получилось :)
Арфы нет.. :)))
очень интересная постановка, нравится ваш подход к композиции... всегда что-то неординарное +++
Кисть левой руки смотрится клешнёй. А так - здорово!
Почему-то в голову настойчиво лезет серая цапля :)
Фотка классная.
как всегда - восхищаюсь работой настоящего МАЭСТРО !
7 - вот..) спасибо за пояснение:)) я люблю ваши работы:)
Мягкая и приятная фота. Класс!
С возвращением, Миша!
равновесие
this one simply blows my mind!