Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик 1693
2291человек
Загружена 01.03.2004 09:48 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gilberto 1 March 2004, 09:55:01

the idea!

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 09:57:20

Люблю конутры :)

Andrey Sergeevich 1 March 2004, 10:08:10

молодца! и модель и Вы,автор:)

Оранжевое Крыло 1 March 2004, 10:12:07

Я чуточку внизу в лну с чёрной заливкой попортил, но этот баг исправлю. Обработал снимок буквально цать минут назад на работе, а тут LCD, чёрный вообще на нём в провале.
Сильно не придирайтесь, поправлю.

Садыков Вячеслав 1 March 2004, 10:21:32

Симпатично :) И блик на месте неожиданно оказался, а затылок специально отрезал? 8-)))

Оранжевое Крыло 1 March 2004, 10:41:19

Блик оказался "на месте" не неожиданно, а нарочно – метился :-)
Затылок на исоднике есть, но в композицию не вписывается, кажется, что сверху много. Хотя надо будет подумать – это получается единственная откадрированная вещь. Хммм... надо будет прикадрировать обратно :-)

Anatoly 1 March 2004, 10:52:46

интересно прочёл условия: "смотреть лучше с 21 года" :-))) понравилась идея и работа

Const 1 March 2004, 14:11:52

Очень художественно!
С уважением Константин Скоморох.

LaJolla 1 March 2004, 15:34:38

Просто здорово! Я даже не про исполнение, поскольку до того, чтобы оценивать такие работы, еще не дорос, а про идею.
Может, технически это и просто, но результат - женственность с откровенностью без вульгарности... Браво!

KatiaDickenson 2 March 2004, 11:38:04

красиво

Садыков Вячеслав 2 March 2004, 15:25:39

(6) Оранжевое Крыло: Хорошее слово "прикадрировать" :-)))))))))))

pavelb 3 March 2004, 12:24:42

приятная работа.

Садыков Вячеслав 13 March 2004, 14:33:09

А блик-то теперь куда девался? 8-(

M.Kostylev (aka Pike) 15 April 2004, 10:00:13

(15) Ernest Brendel: так тоже красиво! :)

Barracuda_1 29 May 2004, 15:52:32

Нет слов, я в восторге!!!

-Lenchik- 11 September 2004, 19:49:07

замечательная работа!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям