Я чуточку внизу в лну с чёрной заливкой попортил, но этот баг исправлю. Обработал снимок буквально цать минут назад на работе, а тут LCD, чёрный вообще на нём в провале.
Сильно не придирайтесь, поправлю.
Блик оказался "на месте" не неожиданно, а нарочно – метился :-)
Затылок на исоднике есть, но в композицию не вписывается, кажется, что сверху много. Хотя надо будет подумать – это получается единственная откадрированная вещь. Хммм... надо будет прикадрировать обратно :-)
Просто здорово! Я даже не про исполнение, поскольку до того, чтобы оценивать такие работы, еще не дорос, а про идею.
Может, технически это и просто, но результат - женственность с откровенностью без вульгарности... Браво!
Комментарии пользователей
the idea!
Люблю конутры :)
молодца! и модель и Вы,автор:)
Я чуточку внизу в лну с чёрной заливкой попортил, но этот баг исправлю. Обработал снимок буквально цать минут назад на работе, а тут LCD, чёрный вообще на нём в провале.
Сильно не придирайтесь, поправлю.
Симпатично :) И блик на месте неожиданно оказался, а затылок специально отрезал? 8-)))
Блик оказался "на месте" не неожиданно, а нарочно – метился :-)
Затылок на исоднике есть, но в композицию не вписывается, кажется, что сверху много. Хотя надо будет подумать – это получается единственная откадрированная вещь. Хммм... надо будет прикадрировать обратно :-)
интересно прочёл условия: "смотреть лучше с 21 года" :-))) понравилась идея и работа
Очень художественно!
С уважением Константин Скоморох.
Просто здорово! Я даже не про исполнение, поскольку до того, чтобы оценивать такие работы, еще не дорос, а про идею.
Может, технически это и просто, но результат - женственность с откровенностью без вульгарности... Браво!
красиво
(6) Оранжевое Крыло: Хорошее слово "прикадрировать" :-)))))))))))
приятная работа.
А блик-то теперь куда девался? 8-(
(15) Ernest Brendel: так тоже красиво! :)
Нет слов, я в восторге!!!
замечательная работа!!!!!