Холод, метель, зима. Шучу. Монтаж. Сюжет. Какаго качества - судить вам!
Prikol^no :o) ! Shop !
levuju nogu mozhno bylo chut^na perednij plan podvinut^ bylo-by zagadochnee. Uspehov !
зря вы так
Какая красивая королева. Без одежды однако.
Почему зря??? Ей не холодно. Она изо льда.
Совсем девчёнку заморозил.
Резкий переход, поэтому не воспринимается. Но идея оригинальная.
Красиво! Покрывало можно было попробовать полностью зашопить снегом.
неплохо задумано, но неправдоподобно. а неправдоподобно потому что не совпадают тени и их глубина. желательно тонировать небо тоже.
идея симптичная, но - девушка смотрится отдельно, а снега отдельно...... а хотелось бы гармонии в восприятии... имхо..
<показать кадр> К черту тундру и пальцы на ноге верните.
грубо.. согласен с (12) Nazgul:
Комментарии пользователей
Prikol^no :o) ! Shop !
levuju nogu mozhno bylo chut^na perednij plan podvinut^
bylo-by zagadochnee.
Uspehov !
зря вы так
Какая красивая королева. Без одежды однако.
Почему зря??? Ей не холодно. Она изо льда.
Совсем девчёнку заморозил.
Резкий переход, поэтому не воспринимается. Но идея оригинальная.
Красиво! Покрывало можно было попробовать полностью зашопить снегом.
неплохо задумано, но неправдоподобно. а неправдоподобно потому что не совпадают тени и их глубина. желательно тонировать небо тоже.
идея симптичная, но - девушка смотрится отдельно, а снега отдельно...... а хотелось бы гармонии в восприятии... имхо..
<показать кадр> К черту тундру и пальцы на ноге верните.
грубо.. согласен с (12) Nazgul: