домашние
C "Фотошопом" у вас пока проблемы...
Вот тут <показать кадр> кто-то выгрыз кусок нижней конечности. Прямо с переднего плана... :-(
Dewushku s takim nosikom luchshe snimat^ v anfas ili sverhu, no nikak ne v profil
(2) aga, tochno..
Кстати, у Вас ещё правовых проблем с ником не возникло?
(5) Вот у меня тоже это первое, что пришло в голову... Претензия с ником большая, но пока без оснований...
(7) 8ой фотошоп это хорошо. учиться учиться и еще раз учиться!
Такие носы только в профиль и фотографировать!!!
все было бы прекрасно, но черный цвет в этой работе - главенствует... к сож.(
Носик - чудо! А куски скорее всего не отрезанные фотошопом, а неудачно зашопленные ляпы на фотографии. Сиречь - они и до фотошопа в естевственном виде отсутствовали.
Готически более, чем эротически..........
Извините, но это не эротично
Комментарии пользователей
C "Фотошопом" у вас пока проблемы...
Вот тут <показать кадр> кто-то выгрыз кусок нижней конечности. Прямо с переднего плана... :-(
Dewushku s takim nosikom luchshe snimat^ v anfas ili sverhu, no nikak ne v profil
(2) aga, tochno..
Кстати, у Вас ещё правовых проблем с ником не возникло?
(5) Вот у меня тоже это первое, что пришло в голову... Претензия с ником большая, но пока без оснований...
(7) 8ой фотошоп это хорошо. учиться учиться и еще раз учиться!
Такие носы только в профиль и фотографировать!!!
все было бы прекрасно, но черный цвет в этой работе - главенствует... к сож.(
Носик - чудо! А куски скорее всего не отрезанные фотошопом, а неудачно зашопленные ляпы на фотографии. Сиречь - они и до фотошопа в естевственном виде отсутствовали.
Готически более, чем эротически..........
Извините, но это не эротично