Рубрика «Ню (18+)»

Еще
дунь-мунь
5925человек
Загружена 25.02.2004 12:53 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Головешка остывающая 25 February 2004, 12:58:45

Х!О!Т! :-)

Diana August* 25 February 2004, 13:00:32

ну точно дунь-мунь:)

Головешка остывающая 25 February 2004, 13:04:15

(2) Diana August: <показать кадр> эти как их инь-ян! :-)

Diana August* 25 February 2004, 13:05:43

(3) Пурвис Врис Де Вино: :0)

Головешка остывающая 25 February 2004, 13:11:06

Волосы так странно смотрятся на спинке! :-) У меня монитор еще на работе очень темный и кажется что это хвост очень пушистый такой черный лисий... :-)

Федя Мухин 25 February 2004, 13:24:52

задумался...

Andrey Sergeevich 25 February 2004, 13:28:40

<показать кадр>чуток притемнить.. а то "обрыв"руки получается...
фото интересное и техничное:)

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 13:31:47

Хорошая дунь с красивой мунь :)

дилетант 25 February 2004, 13:38:28

Эти пятнышки сверху по углам хороши и очень к месту

Жекин 25 February 2004, 14:10:26

Отлично. Давно слежу но написать решил первый раз. Уж очень понравилась А татушки настоящие? Если нет то та которая на плече лишьняя ИМХО. Фигура потрясающая. Насчет пятнышек тоже согласен:)) .

Жекин 25 February 2004, 14:11:59

Кстати переход фона от темного к светлому - отлично жаль только на полу не получилось

Дмитрий Сорокин 25 February 2004, 14:13:48

Очень технично.

L. 25 February 2004, 16:05:34

мне нравится почерк автора!....
ХОТ ! Статус просто требуется !!!

Digit 25 February 2004, 16:35:14

лучше мунь-дунь

Евгений Брук 25 February 2004, 16:52:08

Чрезвычайно нравится. Причем работа фотографа в данном случае тоже. Очень!!! :-)
Только действительно немножко не то здесь: <показать кадр>. При желании можно поправить.

Хижинский Дима fotohut.ru 25 February 2004, 16:56:34

браво! очень грамотно по свету.. прям академически!!!

Головешка остывающая 25 February 2004, 18:35:22

(18) Animal Instinct: наколки на зонах а это татуировки :-Ь

Dekabrist* 25 February 2004, 18:38:09

Хорошая карточка! Пятна - однозначно лишние!!!

shpax 25 February 2004, 18:52:41

(8) Shummy & Elen: да пожалуй это бросаетса.
красива

ранетка 26 February 2004, 09:49:20

прелестно!

NickAS 26 February 2004, 19:35:43

Абсолютно согласен с (8) Shummy & Elen: ОЧень заметно. И с (20) dr.Andr: насчет пятнышек тоже согласен. Как будто прибили к стенке.
А в общем понравилось.

Евгений Брук 28 February 2004, 21:31:00

Все-таки удалили следующую фоту :-(. Зря. Этим вы только ослаbляете свои позиции.
Я хоть себе успел скопировать :-).

pavelb 1 March 2004, 08:56:59

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям