В моем альбоме Ваша девушка- лампочка. А эта... Трудно сказать однозначно. Обработка качественная, на мой взгляд. Интересно применение отражающей поверхности, поза динамичная. Рот, правда, неестественено открыт, именно открыт. Но ощущение такое ,что я вторгся невовремя и не к месту. Это даже нельзя назвать подглядыванием... нечто более грубо... о! Присутствие при мастурбации, а это МНЕ неприятно. Этого эффекта вы добились . Очень провокационная фоторабота.
(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа давольнопосредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немное кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вялорасплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откравенности, которую угледел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, навернякая есть еще дубли, больее живые....
(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа довольно посредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немое кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вяло расплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откровенности, которую углядел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, наверняка есть еще дубли, более живые....
А што , очень дажэ жизненно важно , мужики спиваются , а куда хорошенькой девушке податься , только в маструбацию , молодец что хоть на снег не положил , хотя пупэрыжэкне хватает .
не буду, я слишком жестко высказываться насчет этой работы, так ак автор явно желает спровоцировать.
у меня вопрос: где вы берете таких ШАЛАВливых моделей?
да и еще немного тесноватая композиция, и помойму вы слега пережали jpeg в тенях ужас какойто происходит, а в целом как провокацию это считать не стоит, слишком наивно снято, а технически нормально разве что в тенях кошмар какойто происходит =)
Это не та девушка, что с саксофоном была на Ваших фото? Великолепная модель, коль может так работать на площадке!
Аноним25 February 2004, 11:06:38
Напрасно господа рассуждения о мастурбированных жалостях. Зато наверно динамика в фото присутствует что несомненный плюс. И модели могли бы комплименты отпустить за драматизм, постой-ка так..... Моделб красива!
(29) Юлия Бездетко-Эдуардз: Черт возьми, Юлия, Вы чуть все не испортили!)))) ...обязательно нарисую фотошопом))
(30) photoboy (ака Константин Коиоку): Везет Вам- везде побывали)
Пусть народ стебется....
.
Фото все равно хорошее. Видна экспрессия.
Хотелось бы пожелать в руку на перенем плане дать напряжения побольше. Все же очень активная она тут по композиции.
.
Отлично
Замечательный снимок. ТОркает! И трогает.
Поза, рот, и пр. если уж обсуждать как это выглядит в процессе :)) то уж точно, она бы подумала о таких мелочах в последнюю очередь.
(7) дилетант: Кому как, мне к примеру, делаются неприятными ваши псевдофилософствования. ЕСЛИ НЕПРИЯТНО - просто пройдите мимо, как вежливый человек.
Господа, под словом "провокоционная", я имел ввиду,то действие, которое вызывает эта работа у зрителя. Я же нпаписал про неоднозначность. И хорошо и неприятно... и...и...и... Во всяком случае у меня. Да и комментарии она спровоцировала, что уже полезно для фотохудожников.
Первая реакция: зачем же такой важный момент на показ выставлять? Вряд ли Вам понравилось бы видить себя на сайте за тем же занятием?))))
Вторая после прочтения комментов: задорная фота
Третья: интересное фото
Дорогой const, во- первых я невоспитанный человек. Во-вторых, если бы фоторабота меня не тронула, будте уверены, я прошел бы мимо, как делаю это при просмотре Ваших работ ( хотя там есть хорошие.С ангелочками, девушка и коряга...). В- третьих, Вы незнаете,что такое "философия" -Вы хотели употребить слово "разглагольствование" . А в-четвертых, если Вам это НЕПНРИЯТНО пройдите мимо, как воспитанный человек.
С уважением!
(46) дилетант: Не стоит сориться, никто не хотел Вас обидеть. То, что Вы просто обратили внимание на мое фото меня уже радует. Огромное спасибо за комментарии!
(44) Владимир Добрый: )))
рука на переднем плане расслабленная, а разве они такие в подобные моменты? :-) вот-вот.. да, пусть наигранно, но выглядит красиво. своровал в любимые :-)
(49) Алексей Николаев: (50) Федя Мухин: (52) Алексей Николаев: (53) Федя Мухин: -очень забавно читать, как мужчины гадают до это или после. Клевые комменты!! ЛОЛ:))))))))
Аноним25 February 2004, 14:52:34
Мастурбируют женщины по-разному, оргазмируют - тоже, выражения лиц в этот момент тоже бывают очень разные, различные части тела напрягаются\не напрягаются по-разному, работа как минимум любопытна, посему все остальное, за исключением профессиональных замечаний по делу, - чушь собачья, да еще и неумная к тому же, из чего следует - спасибо автору и модели, ну а ругань - что ж: сайт давно воспитывает в авторах мужество и делает кожу слоновьей, так что кроме дальнейших успехов желать ничего и не надо.
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: Совсем не хочу Вас обидеть, но карточка видно зацепила))) и в маструбации, чувстуется, Вы эксперт))
а работа неоднозначная ... имнения такие разные , по-моему динамика есть!
(54) Алексей Николаев: не расстраивайтесь :-) это только повод порадовать нас другими пред- и послеоргазменными фотами :-)
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: :-))
(57) Temny: из сказанного вами же следует, что ваш комент - собачья чушь :-)
Какая разница, мастурбирует она на самом деле или только позирует, карточка достаточно зажигательная, ротик только бы чуть менее широко :-).
А что касается руки, так у модели все напряжение в плечевом поясе и шее сосредоточено :-).
-
(63) JN: Это ж с чего вдруг такое обобщение насчет потных и волосатых? :-) Не все такие неандертальцы :-))).
осторожно вбрасываю вопрос, адресованный не только ханжам, коих большинство, но и нормальным людям: а сколько секунд провисела бы, и сколько бы комментариев собрала, и каких картинка с мастурбирующим мужчиной??
.
.
комментарии - как неприятный запах изо рта.
(72): просто мужское хозяйство было бы не прикрыть ладошкой, как тут :-)))))))))
Аноним26 February 2004, 00:40:22
Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет Вас с лучшей
работой!
Творческих успехов!
Девочки мы за вас!
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
Комментарии пользователей
: )
<показать кадр> ;))
"Экспрессия женской мастурбации" :)), "а..ааа..ааАА..ААААООО!!" :))
P.S. ;-))
откровенно :)
(3) Nazgul: Так тяжело выбрать из этого разнообразия!))))
(4) Ираклий Шанидзе: Все натурально))
В моем альбоме Ваша девушка- лампочка. А эта... Трудно сказать однозначно. Обработка качественная, на мой взгляд. Интересно применение отражающей поверхности, поза динамичная. Рот, правда, неестественено открыт, именно открыт. Но ощущение такое ,что я вторгся невовремя и не к месту. Это даже нельзя назвать подглядыванием... нечто более грубо... о! Присутствие при мастурбации, а это МНЕ неприятно. Этого эффекта вы добились . Очень провокационная фоторабота.
Гвоздадзе, нехорошо закрываться от широкой публики.ай-ай-ай!
(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа давольнопосредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немное кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вялорасплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откравенности, которую угледел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, навернякая есть еще дубли, больее живые....
(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа довольно посредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немое кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вяло расплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откровенности, которую углядел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, наверняка есть еще дубли, более живые....
(10) STOR: Все мы в этой жизни кого-то играем...
very good!!
А што , очень дажэ жизненно важно , мужики спиваются , а куда хорошенькой девушке податься , только в маструбацию , молодец что хоть на снег не положил , хотя пупэрыжэкне хватает .
(13) Вячеслав Кузнецов: После таких комментариев так и тянет назвать эту фотографию "Кошмарный сон")))
(11) Алексей Николаев: вопрос только в том как?
(15) STOR: Правильно! Есть "народные артисты", а есть артисты из народа.
не буду, я слишком жестко высказываться насчет этой работы, так ак автор явно желает спровоцировать.
у меня вопрос: где вы берете таких ШАЛАВливых моделей?
да и еще немного тесноватая композиция, и помойму вы слега пережали jpeg в тенях ужас какойто происходит, а в целом как провокацию это считать не стоит, слишком наивно снято, а технически нормально разве что в тенях кошмар какойто происходит =)
(15) STOR: А ненадуманные сюжеты бывают только в разделах "Репортаж" и "Папарацци")))
(17) Turezky: Неужели Вы ни разу не ШАЛАВИЛИ?)
Это не та девушка, что с саксофоном была на Ваших фото? Великолепная модель, коль может так работать на площадке!
Напрасно господа рассуждения о мастурбированных жалостях. Зато наверно динамика в фото присутствует что несомненный плюс. И модели могли бы комплименты отпустить за драматизм, постой-ка так..... Моделб красива!
(21) Сергей Буторин: Да, это она.
(24) vogel: !!))))
Отличная работа Алексей! А снималось для рекламы?
ХОТ+5!
Excellent!!!!! - otsen nravitsa! :))
(26) Шота Мегрелишвили (ака Buffered): Нет, Шота-эта для души!))
Сорри, а соски-то не среагировали, а так не бывает. Поэтому не верю!
Все равно нравится!
(29) Юлия Бездетко-Эдуардз: Черт возьми, Юлия, Вы чуть все не испортили!)))) ...обязательно нарисую фотошопом))
(30) photoboy (ака Константин Коиоку): Везет Вам- везде побывали)
от смены ракурса пошлая фотка художественной фотографией не становится...за ожог на ладонях на вас фотосайтовцы вполне могут подать в суд :)
(34) Другая сторона луны: У себя в студии))
(35) ПАРИС: "Мощно задвинул"!(с) )))))
Пусть народ стебется....
.
Фото все равно хорошее. Видна экспрессия.
Хотелось бы пожелать в руку на перенем плане дать напряжения побольше. Все же очень активная она тут по композиции.
.
Отлично
Замечательный снимок. ТОркает! И трогает.
Поза, рот, и пр. если уж обсуждать как это выглядит в процессе :)) то уж точно, она бы подумала о таких мелочах в последнюю очередь.
(7) дилетант: Кому как, мне к примеру, делаются неприятными ваши псевдофилософствования. ЕСЛИ НЕПРИЯТНО - просто пройдите мимо, как вежливый человек.
(39) Влад Гансовский: Напряжение уже пошло на убыль!)) Спасибо!
(40) Const: Спасибо! Может быть, люди просто ни разу не видели этого процесса!)))
Господа, под словом "провокоционная", я имел ввиду,то действие, которое вызывает эта работа у зрителя. Я же нпаписал про неоднозначность. И хорошо и неприятно... и...и...и... Во всяком случае у меня. Да и комментарии она спровоцировала, что уже полезно для фотохудожников.
Первая реакция: зачем же такой важный момент на показ выставлять? Вряд ли Вам понравилось бы видить себя на сайте за тем же занятием?))))
Вторая после прочтения комментов: задорная фота
Третья: интересное фото
Рефлекс оргазма. А вы молодец.
Дорогой const, во- первых я невоспитанный человек. Во-вторых, если бы фоторабота меня не тронула, будте уверены, я прошел бы мимо, как делаю это при просмотре Ваших работ ( хотя там есть хорошие.С ангелочками, девушка и коряга...). В- третьих, Вы незнаете,что такое "философия" -Вы хотели употребить слово "разглагольствование" . А в-четвертых, если Вам это НЕПНРИЯТНО пройдите мимо, как воспитанный человек.
С уважением!
(46) дилетант: Не стоит сориться, никто не хотел Вас обидеть. То, что Вы просто обратили внимание на мое фото меня уже радует. Огромное спасибо за комментарии!
(44) Владимир Добрый: )))
рука на переднем плане расслабленная, а разве они такие в подобные моменты? :-) вот-вот.. да, пусть наигранно, но выглядит красиво. своровал в любимые :-)
(48) Федя Мухин: Вот почему у всех возникает ощущение что это самый пик момента?))
(49) Алексей Николаев: нет же, говорю :-) у меня не создалось впечатления, что девушка оргазмирует.. но около того :-) до оргазма нехватает напряжения
ну задачку задали....думаю-гадаю: всамделищно или нет )
энивей момэнт подан стопудово!
(50) Федя Мухин: Вот я и говорю- это чуть-чуть после..))
(52) Алексей Николаев: Алексей, не выглядит это на "после".. выглядит как недоигранное "до" :-) такие вот вареники..
(53) Федя Мухин: Огорчил!(( значит не доиграли!((
!!! Отлично!
(49) Алексей Николаев: (50) Федя Мухин: (52) Алексей Николаев: (53) Федя Мухин: -очень забавно читать, как мужчины гадают до это или после. Клевые комменты!! ЛОЛ:))))))))
Мастурбируют женщины по-разному, оргазмируют - тоже, выражения лиц в этот момент тоже бывают очень разные, различные части тела напрягаются\не напрягаются по-разному, работа как минимум любопытна, посему все остальное, за исключением профессиональных замечаний по делу, - чушь собачья, да еще и неумная к тому же, из чего следует - спасибо автору и модели, ну а ругань - что ж: сайт давно воспитывает в авторах мужество и делает кожу слоновьей, так что кроме дальнейших успехов желать ничего и не надо.
(29) Юлия Бездетко-Эдуардз: во! специалисты нам подскажут :-) вобщем мне понравилось отражение
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: Совсем не хочу Вас обидеть, но карточка видно зацепила))) и в маструбации, чувстуется, Вы эксперт))
а работа неоднозначная ... имнения такие разные , по-моему динамика есть!
(54) Алексей Николаев: не расстраивайтесь :-) это только повод порадовать нас другими пред- и послеоргазменными фотами :-)
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: :-))
(57) Temny: из сказанного вами же следует, что ваш комент - собачья чушь :-)
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: А мне гадать не надо!)))
(59) Олег Косырев: -Можно я Вас чуточку поправлю? Я -эксперт в возбуждении. :))))))))))))
(62) Nino Toradze: Будьте культурнее!
(63) JN: Я и пытаюсь донести до зрителя, что не стоит обсуждать модель, ее естественность или неестественность. Модель естественна всегда!
Какая разница, мастурбирует она на самом деле или только позирует, карточка достаточно зажигательная, ротик только бы чуть менее широко :-).
А что касается руки, так у модели все напряжение в плечевом поясе и шее сосредоточено :-).
-
(63) JN: Это ж с чего вдруг такое обобщение насчет потных и волосатых? :-) Не все такие неандертальцы :-))).
Мой шалаш в глуши,
Там, где бродят олени.
Вот так я живу.
А люди в столице думают:
Удзияма - вершина горестей.
(14) Алексей Николаев: А это и есть "кошмарный стон"
Очень нравится. Красиво и смело.
осторожно вбрасываю вопрос, адресованный не только ханжам, коих большинство, но и нормальным людям: а сколько секунд провисела бы, и сколько бы комментариев собрала, и каких картинка с мастурбирующим мужчиной??
.
.
комментарии - как неприятный запах изо рта.
(72): просто мужское хозяйство было бы не прикрыть ладошкой, как тут :-)))))))))
Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет Вас с лучшей
работой!
Творческих успехов!
Девочки мы за вас!
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
Я на эту работу сегодня уже обратил внимание на другом фотосайте.
Прекрасная работа. Буду пригать по педалям !!!!
Непонятно почему отражающая поврхность только одна?
Хорошо.Очень ХОРОШО.
Но вместо АВ мужчина, лучше номер телефона.
:)
(78) Nino Toradze: Мне то что! Не обижайте модель!))
(76) Антон Лялин: Там А Н В. А с номерами уж как-нибудь сами разбирайтесь, я ж ее не для брачного агентства фотографировал!)))
No comments..............
Ещё заставило улыбнуться вот это...<показать кадр>
Здорово, красиво!!!
А в цвете нету варианта?
тампакс трехдневный вынимает?
(20) я не про вас, а про модель
Названия так и вертятся на языке. Жаль, что ни одно из них (ни русское, ни венгерское) нельзя здесь написать. Выкинут. За не...
Nice work! ;)
работа просто г.........
!
:) претензиозно:) (во какое слово на ум пришло:)
Для порносайта само то
"Каждый дро*ит как он хочет!"
ОНА ПОЁТ?!
Почти отдельный сюжет<показать кадр>
Коротко: одна из лучших!
да да да
Сильный кадр!
По всем критериям;)
Крутая фота. Реально! Уащил в избранное.
Нет слов. 5+
Пол холодный и с мастурбацией не заладилось - по лицу
читается.
Отличная просто фотография)
Лично по-моему хорошо и не пошло (в том числе потому, что качественно исполнено).
Пошел по кнопкам топтаться :)))