Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ню
17619человек
Загружена 25.02.2004 09:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: ню
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 25 February 2004, 09:46:36

: )

Иванов 25 February 2004, 09:53:10

<показать кадр> ;))

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 09:54:37

"Экспрессия женской мастурбации" :)), "а..ааа..ааАА..ААААООО!!" :))
P.S. ;-))

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 09:58:49

откровенно :)

Алексей Николаев1 25 February 2004, 09:59:44

(3) Nazgul: Так тяжело выбрать из этого разнообразия!))))

Алексей Николаев1 25 February 2004, 10:01:02

(4) Ираклий Шанидзе: Все натурально))

дилетант 25 February 2004, 10:04:34

В моем альбоме Ваша девушка- лампочка. А эта... Трудно сказать однозначно. Обработка качественная, на мой взгляд. Интересно применение отражающей поверхности, поза динамичная. Рот, правда, неестественено открыт, именно открыт. Но ощущение такое ,что я вторгся невовремя и не к месту. Это даже нельзя назвать подглядыванием... нечто более грубо... о! Присутствие при мастурбации, а это МНЕ неприятно. Этого эффекта вы добились . Очень провокационная фоторабота.

дилетант 25 February 2004, 10:14:55

Гвоздадзе, нехорошо закрываться от широкой публики.ай-ай-ай!

STOR 25 February 2004, 10:19:24

(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа давольнопосредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немное кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вялорасплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откравенности, которую угледел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, навернякая есть еще дубли, больее живые....

STOR 25 February 2004, 10:20:23

(7) дилетант: не согласен с последним тезисом. На самом деле, работа довольно посредственная и надуманная, и прежде всего по сюжету..... напоминает немое кино - все очень наивно и наигранно....... технически поза не точная, ракурс недотянутый, кадрировка тесноватая по высоте и какая-то вяло расплывшаяся в длину...... не очень что-то мне это........... а провокации или откровенности, которую углядел Шанидзе (впрочем может для него в это и есть ОТКРАВЕНИЕМ) - я не услеживаю, наверняка есть еще дубли, более живые....

Алексей Николаев1 25 February 2004, 10:24:15

(10) STOR: Все мы в этой жизни кого-то играем...

gilberto 25 February 2004, 10:35:55

very good!!

КВЛеон 25 February 2004, 10:39:09

А што , очень дажэ жизненно важно , мужики спиваются , а куда хорошенькой девушке податься , только в маструбацию , молодец что хоть на снег не положил , хотя пупэрыжэкне хватает .

Алексей Николаев1 25 February 2004, 10:43:42

(13) Вячеслав Кузнецов: После таких комментариев так и тянет назвать эту фотографию "Кошмарный сон")))

STOR 25 February 2004, 10:44:46

(11) Алексей Николаев: вопрос только в том как?

Алексей Николаев1 25 February 2004, 10:49:35

(15) STOR: Правильно! Есть "народные артисты", а есть артисты из народа.

Yakovlev Yaroslav 25 February 2004, 10:54:22

не буду, я слишком жестко высказываться насчет этой работы, так ак автор явно желает спровоцировать.
у меня вопрос: где вы берете таких ШАЛАВливых моделей?
да и еще немного тесноватая композиция, и помойму вы слега пережали jpeg в тенях ужас какойто происходит, а в целом как провокацию это считать не стоит, слишком наивно снято, а технически нормально разве что в тенях кошмар какойто происходит =)

Алексей Николаев1 25 February 2004, 10:59:25

(15) STOR: А ненадуманные сюжеты бывают только в разделах "Репортаж" и "Папарацци")))

Алексей Николаев1 25 February 2004, 11:01:24

(17) Turezky: Неужели Вы ни разу не ШАЛАВИЛИ?)

Backwoods 25 February 2004, 11:04:09

Это не та девушка, что с саксофоном была на Ваших фото? Великолепная модель, коль может так работать на площадке!

Аноним 25 February 2004, 11:06:38

Напрасно господа рассуждения о мастурбированных жалостях. Зато наверно динамика в фото присутствует что несомненный плюс. И модели могли бы комплименты отпустить за драматизм, постой-ка так..... Моделб красива!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 11:06:40

(21) Сергей Буторин: Да, это она.

Алексей Николаев1 25 February 2004, 11:12:07

(24) vogel: !!))))

Шота Мегрелишвили 25 February 2004, 11:14:58

Отличная работа Алексей! А снималось для рекламы?
ХОТ+5!

ra_ma 25 February 2004, 11:16:11

Excellent!!!!! - otsen nravitsa! :))

Алексей Николаев1 25 February 2004, 11:17:41

(26) Шота Мегрелишвили (ака Buffered): Нет, Шота-эта для души!))

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 11:22:42

Сорри, а соски-то не среагировали, а так не бывает. Поэтому не верю!

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 11:29:20

Все равно нравится!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 11:51:28

(29) Юлия Бездетко-Эдуардз: Черт возьми, Юлия, Вы чуть все не испортили!)))) ...обязательно нарисую фотошопом))
(30) photoboy (ака Константин Коиоку): Везет Вам- везде побывали)

pariska 25 February 2004, 12:08:55

от смены ракурса пошлая фотка художественной фотографией не становится...за ожог на ладонях на вас фотосайтовцы вполне могут подать в суд :)

Алексей Николаев1 25 February 2004, 12:12:50

(34) Другая сторона луны: У себя в студии))
(35) ПАРИС: "Мощно задвинул"!(с) )))))

Влад Гансовский 25 February 2004, 12:45:58

Пусть народ стебется....
.
Фото все равно хорошее. Видна экспрессия.
Хотелось бы пожелать в руку на перенем плане дать напряжения побольше. Все же очень активная она тут по композиции.
.
Отлично

Const 25 February 2004, 13:02:50

Замечательный снимок. ТОркает! И трогает.
Поза, рот, и пр. если уж обсуждать как это выглядит в процессе :)) то уж точно, она бы подумала о таких мелочах в последнюю очередь.
(7) дилетант: Кому как, мне к примеру, делаются неприятными ваши псевдофилософствования. ЕСЛИ НЕПРИЯТНО - просто пройдите мимо, как вежливый человек.

Алексей Николаев1 25 February 2004, 13:03:39

(39) Влад Гансовский: Напряжение уже пошло на убыль!)) Спасибо!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 13:10:46

(40) Const: Спасибо! Может быть, люди просто ни разу не видели этого процесса!)))

дилетант 25 February 2004, 13:14:45

Господа, под словом "провокоционная", я имел ввиду,то действие, которое вызывает эта работа у зрителя. Я же нпаписал про неоднозначность. И хорошо и неприятно... и...и...и... Во всяком случае у меня. Да и комментарии она спровоцировала, что уже полезно для фотохудожников.

ВР 25 February 2004, 13:20:06

Первая реакция: зачем же такой важный момент на показ выставлять? Вряд ли Вам понравилось бы видить себя на сайте за тем же занятием?))))
Вторая после прочтения комментов: задорная фота
Третья: интересное фото

Светлана Лукина 25 February 2004, 13:31:47

Рефлекс оргазма. А вы молодец.

дилетант 25 February 2004, 13:33:45

Дорогой const, во- первых я невоспитанный человек. Во-вторых, если бы фоторабота меня не тронула, будте уверены, я прошел бы мимо, как делаю это при просмотре Ваших работ ( хотя там есть хорошие.С ангелочками, девушка и коряга...). В- третьих, Вы незнаете,что такое "философия" -Вы хотели употребить слово "разглагольствование" . А в-четвертых, если Вам это НЕПНРИЯТНО пройдите мимо, как воспитанный человек.
С уважением!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 13:41:34

(46) дилетант: Не стоит сориться, никто не хотел Вас обидеть. То, что Вы просто обратили внимание на мое фото меня уже радует. Огромное спасибо за комментарии!
(44) Владимир Добрый: )))

Федя Мухин 25 February 2004, 13:58:00

рука на переднем плане расслабленная, а разве они такие в подобные моменты? :-) вот-вот.. да, пусть наигранно, но выглядит красиво. своровал в любимые :-)

Алексей Николаев1 25 February 2004, 14:00:52

(48) Федя Мухин: Вот почему у всех возникает ощущение что это самый пик момента?))

Федя Мухин 25 February 2004, 14:14:47

(49) Алексей Николаев: нет же, говорю :-) у меня не создалось впечатления, что девушка оргазмирует.. но около того :-) до оргазма нехватает напряжения

Аноним 25 February 2004, 14:18:29

ну задачку задали....думаю-гадаю: всамделищно или нет )
энивей момэнт подан стопудово!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 14:20:30

(50) Федя Мухин: Вот я и говорю- это чуть-чуть после..))

Федя Мухин 25 February 2004, 14:24:41

(52) Алексей Николаев: Алексей, не выглядит это на "после".. выглядит как недоигранное "до" :-) такие вот вареники..

Алексей Николаев1 25 February 2004, 14:34:53

(53) Федя Мухин: Огорчил!(( значит не доиграли!((

Falco 25 February 2004, 14:40:36

!!! Отлично!

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 14:42:07

(49) Алексей Николаев: (50) Федя Мухин: (52) Алексей Николаев: (53) Федя Мухин: -очень забавно читать, как мужчины гадают до это или после. Клевые комменты!! ЛОЛ:))))))))

Аноним 25 February 2004, 14:52:34

Мастурбируют женщины по-разному, оргазмируют - тоже, выражения лиц в этот момент тоже бывают очень разные, различные части тела напрягаются\не напрягаются по-разному, работа как минимум любопытна, посему все остальное, за исключением профессиональных замечаний по делу, - чушь собачья, да еще и неумная к тому же, из чего следует - спасибо автору и модели, ну а ругань - что ж: сайт давно воспитывает в авторах мужество и делает кожу слоновьей, так что кроме дальнейших успехов желать ничего и не надо.

shpax 25 February 2004, 15:09:28

(29) Юлия Бездетко-Эдуардз: во! специалисты нам подскажут :-) вобщем мне понравилось отражение

Oleg Kosyrev 25 February 2004, 15:14:10

(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: Совсем не хочу Вас обидеть, но карточка видно зацепила))) и в маструбации, чувстуется, Вы эксперт))
а работа неоднозначная ... имнения такие разные , по-моему динамика есть!

Федя Мухин 25 February 2004, 15:18:10

(54) Алексей Николаев: не расстраивайтесь :-) это только повод порадовать нас другими пред- и послеоргазменными фотами :-)
(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: :-))
(57) Temny: из сказанного вами же следует, что ваш комент - собачья чушь :-)

Алексей Николаев1 25 February 2004, 15:41:43

(56) Юлия Бездетко-Эдуардз: А мне гадать не надо!)))

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 16:44:13

(59) Олег Косырев: -Можно я Вас чуточку поправлю? Я -эксперт в возбуждении. :))))))))))))

Алексей Николаев1 25 February 2004, 16:58:37

(62) Nino Toradze: Будьте культурнее!

Алексей Николаев1 25 February 2004, 17:04:03

(63) JN: Я и пытаюсь донести до зрителя, что не стоит обсуждать модель, ее естественность или неестественность. Модель естественна всегда!

Евгений Брук 25 February 2004, 17:19:38

Какая разница, мастурбирует она на самом деле или только позирует, карточка достаточно зажигательная, ротик только бы чуть менее широко :-).
А что касается руки, так у модели все напряжение в плечевом поясе и шее сосредоточено :-).
-
(63) JN: Это ж с чего вдруг такое обобщение насчет потных и волосатых? :-) Не все такие неандертальцы :-))).

Человек на ветру 25 February 2004, 18:21:52

Мой шалаш в глуши,
Там, где бродят олени.
Вот так я живу.
А люди в столице думают:
Удзияма - вершина горестей.

Человек на ветру 25 February 2004, 18:25:25

(14) Алексей Николаев: А это и есть "кошмарный стон"

McCoil 25 February 2004, 19:22:47

Очень нравится. Красиво и смело.

Аноним 25 February 2004, 23:09:46

осторожно вбрасываю вопрос, адресованный не только ханжам, коих большинство, но и нормальным людям: а сколько секунд провисела бы, и сколько бы комментариев собрала, и каких картинка с мастурбирующим мужчиной??
.
.
комментарии - как неприятный запах изо рта.

Федя Мухин 26 February 2004, 00:30:27

(72): просто мужское хозяйство было бы не прикрыть ладошкой, как тут :-)))))))))

Аноним 26 February 2004, 00:40:22

Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет Вас с лучшей
работой!
Творческих успехов!
Девочки мы за вас!
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555
555555555555555555

L. 26 February 2004, 01:59:39

Я на эту работу сегодня уже обратил внимание на другом фотосайте.
Прекрасная работа. Буду пригать по педалям !!!!

Антон Л 26 February 2004, 02:12:43

Непонятно почему отражающая поврхность только одна?
Хорошо.Очень ХОРОШО.
Но вместо АВ мужчина, лучше номер телефона.
:)

Алексей Николаев1 26 February 2004, 13:15:45

(78) Nino Toradze: Мне то что! Не обижайте модель!))

Алексей Николаев1 26 February 2004, 13:18:22

(76) Антон Лялин: Там А Н В. А с номерами уж как-нибудь сами разбирайтесь, я ж ее не для брачного агентства фотографировал!)))

Аноним 26 February 2004, 17:21:43

No comments..............

Аноним 26 February 2004, 17:35:15

Ещё заставило улыбнуться вот это...<показать кадр>

Ион Тихий 26 February 2004, 19:31:07

Здорово, красиво!!!
А в цвете нету варианта?

Волкерд 26 February 2004, 20:54:30

тампакс трехдневный вынимает?

Yakovlev Yaroslav 28 February 2004, 01:42:44

(20) я не про вас, а про модель

Erzsebet 29 February 2004, 01:57:26

Названия так и вертятся на языке. Жаль, что ни одно из них (ни русское, ни венгерское) нельзя здесь написать. Выкинут. За не...

loewenzahn 29 February 2004, 18:51:02

Nice work! ;)

Аноним 29 February 2004, 19:49:30

работа просто г.........

pavelb 1 March 2004, 09:07:00

!

NickAS 2 March 2004, 22:06:55

:) претензиозно:) (во какое слово на ум пришло:)

Аноним 5 March 2004, 15:29:36

Для порносайта само то

Лёша 27 April 2004, 13:21:33

"Каждый дро*ит как он хочет!"

romberg 11 May 2004, 18:01:09

ОНА ПОЁТ?!

Dim Light 17 June 2004, 15:32:25

Почти отдельный сюжет<показать кадр>

Leonidi 20 July 2004, 11:04:22

Коротко: одна из лучших!

саша ростокин 9 June 2005, 18:52:38

да да да

ROMANCE 28 July 2005, 19:44:28

Сильный кадр!
По всем критериям;)

alldir 18 August 2005, 15:00:28

Крутая фота. Реально! Уащил в избранное.

Башилова Марина 25 August 2005, 17:15:51

Нет слов. 5+

Аноним 25 August 2005, 22:09:20

Пол холодный и с мастурбацией не заладилось - по лицу
читается.

Alex Agulin 29 August 2005, 10:50:32

Отличная просто фотография)

KvadraturaKruga 17 October 2005, 11:11:02

Лично по-моему хорошо и не пошло (в том числе потому, что качественно исполнено).
Пошел по кнопкам топтаться :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям