Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка снег
9843человека
Загружена 25.02.2004 02:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: девушка снег
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 25 February 2004, 03:00:56

ей же холодно : )

DJ Spinner 25 February 2004, 03:01:22

ей не холодно? =8-О

Барыга 25 February 2004, 03:56:34

не эксперементируй так
девок позастудишь
девки то славные
дождись лета

vord 25 February 2004, 07:08:53

морж

ra_ma 25 February 2004, 11:28:02

:(

El Caro (Sergey Kozienko) 25 February 2004, 11:49:55

а что за ржавчина позади? :)) ведь снега много, можно было побелее место выбрать...
а так - фотка для домашнего альбома...

chau-chau 25 February 2004, 15:32:04

Садизм. Сразу 2 почти одинаковые фотки с садистскими издевательствами над моделями...

Nikolay Ivanov 29 February 2004, 08:19:51

A mne nravitsya. Ne legko ugovorit kogo-to takoe sdelat. Ya videl gorazdo huzje fotografii kotorye vse kidayutsya hvalit tolko potomuchto kokoy-to guri skazal v pervym kommentariem, chto oni OK.

AV: pashis пашис 25 March 2004, 09:49:22

!

Alex Sash 25 March 2004, 14:25:47

Хороший кадр для домашнего альбома - детей часто снимают в такой позе. Devchata купили фотоаппарат и появилось желание сделать Что-То - это уже много!
Улыбка и прищур яркому дню (без игры и постановки), поза грудничка на пеленальном столике (на нем теплее, но снег экзотичнее). Не хватило хорошей идеи "как сделать?" чтобы было "что?" (красиво? оригинально? эротично? - в чем задача) и "о чем?"
Попробуйте осмотреться на этом сайте, на других, почитать статьи и пробуйте, пробуйте пока есть желание.
Первое фото, наверно, просто проба пера и первая попытка,
Третье у Вас получилось даже супер.
Мне, например, понравилась фотка из серии "... на морозе" в исполнении Ады http://photofile.ru/default/do?sp=78564&sn=90411&id=1345491
По технике сиполнения - ссылки:

Секреты Цифровой Фотографии
http://www.photoscape.ru/

Уроки Adobe Photoshop
http://www.graphics.ru/tutor/

Интересные статьи с примерами у Елены Стриж http://www.art-foto.ru

Удачи

Alex Sash 25 March 2004, 14:37:12

Нет, действительно классный кадр для домашнего альбома!!!!!!!! Смело, но "в рамках" - не многие таким фото могут похвастаться друзьям и близким! Поставлю ХОТ и Золото! Его можно слегка подработать (убрать грязь со снега и т.п.) и так и назвать "Фото из домашнего альбома" - просто подчеркнуть "стилизацию" и появляется вроде даже смысл. Попробуйте...
Только первые не торопитесь удалять - всегда успеете ;о)

ashy 7 April 2004, 15:20:59

Есть девушки в русских селеньях... :)

>;-E''' 16 April 2004, 18:43:27

Супер...... Я влюбился в эту девочку...

Darkat 1 July 2004, 19:13:53

одна надежда, что девушка не простыла....

Homeless 28 October 2005, 12:41:45

Круто! Нет слов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям