Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Only for you...
7837человек
Загружена 25.02.2004 16:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L. 25 February 2004, 16:50:23

очень даже !!!
Иконно !!!....

newsymbols (Баженов Олег) 25 February 2004, 16:53:41

безумие плоскостей!!!
очаровательно!!!

Diana August* 25 February 2004, 16:54:09

упаль

ARTimage 25 February 2004, 16:54:15

о! летучая мышь - ногами цап и ну давай висе-е-еть

Ольга Вайслев 25 February 2004, 16:54:30

Ангел падший и распятый.

Сергей Макаренков 25 February 2004, 16:55:03

Антираспятие

Тупоногова-Волкова 25 February 2004, 16:55:23

ваабще сильное впечатление...особенно пальчики на решеточке нра очень!!!

Indiga 25 February 2004, 16:56:52

Бесподобно (!) Особенная. НРА очень.

Человек на ветру 25 February 2004, 16:58:16

что-то в этом есть

PAPARONI1 25 February 2004, 17:19:02

От навернул.)))

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:20:00

ваххх! mad flyyyyyyyyyyyyyyy!

сложная карточка!

water 25 February 2004, 17:48:14

а тень имеет форму пчёлки
невесомо

Алексей Барский 25 February 2004, 18:00:36

вах!

Канаев 25 February 2004, 18:04:28

Зашибись эта и предыдущие

скрипач 25 February 2004, 18:07:08

круто

Dmitry Boboshko 25 February 2004, 18:07:30

От Леонардо к Дали...
Может и не все, но думаю им бы понравилось ;))

ncux 25 February 2004, 18:35:22

Что-то у меня с головой не так... :))

Dekabrist* 25 February 2004, 18:39:48

Зашибись!!!

Алексей Трошкин (aLEXXey) 25 February 2004, 19:04:04

Вау! Ух-тыУх-тыУх-тыУх-тыУх-ты!!! Если бы всё тоже самое и в воде...был бы дельфин! Super!Net slov,одни эмоции.

angyal 25 February 2004, 20:13:19

крутота

kaptoxa 25 February 2004, 22:09:36

так висеть - классно

Птица-Говорун 25 February 2004, 22:10:44

Оригинально, ничего не скажешь!!! Инопланетянин получился!:-)

anouchka 25 February 2004, 22:11:04

обалдеть!

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 22:17:11

однако да

OberSt 25 February 2004, 22:25:14

Интересно...

Uma-U 25 February 2004, 22:35:30

Да уж, название в точку!!! ХОТ!!!

_ 25 February 2004, 22:51:17

ничетак, толькоб поаккуратнее с фотошопомто, а то по левой и правой сторонам ног идет белая полоса врезки, потом - разблюр на бедрах. гуру ведь какникак. поаккуратнее б

Алексей Лебединский 25 February 2004, 22:59:24

(37) Кирилл Ч.: врезка, говоришь? а если я тебе негативчик покажу, штучка баков с тебя, ок? чтоб не умничал.

_ 25 February 2004, 23:07:21

(38) Алексей Лебединский: удивил :-)) - да ты всем покажи, мнето пофигу - мне итак линии видно и блюр

Влад Гансовский 25 February 2004, 23:17:39

to Алексей Лебединский: есть принтеры, которые печатают на пленке. Сделал в ФШ, потом напечатал....

Алексей Лебединский 25 February 2004, 23:24:48

(39) Кирилл Ч.: ты хвост не поджимай. спорим или не говори ерунду. (40) Влад Гансовский: Есть такие, наверное. У меня кадр не один, дублей разных несколько. И херней с врезками я не занимаюсь.

Е. Сафьян 25 February 2004, 23:28:11

Ну блин ты дал стране угля! Классная очень!!!

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 23:28:17

(38) Алексей Лебединский: леш, оставь его. это шарова дружбан с сильными проблемами с психическим здоровьем. он ко мне тоже цеплялся по идентичному поводу.

marantz 25 February 2004, 23:39:22

ой, а как она висит? :) че-то я и так монитор поверну и так, но нифига :)))

Алексей Лебединский 25 February 2004, 23:39:47

(39) Кирилл Ч.: и блюра тут никакого нет вообще, одни уровни. Ну что, мужчина, даже тыщонки нет на правду поставить? Ну, давай хоть пятьсот, купим Кате Соколовой цифровик хоть поприличней!

_ 25 February 2004, 23:40:05

(41) Алексей Лебединский:а ты и с хвостом небрежен, не только с шопом. не разводи пустой базар - выставь оригинал - вырезку ног, где из них исходит божественный свет изнеоткуда. или поправь фотку поаккурантее. ишь болтать-блефовать горазд. как увижу вырезку (контакс - это скокаж пикселей она будет!) - поговорим, а так - треп. (43) Ираклий Шанидзе: п.дите много господа гусары.

Алексей Лебединский 25 February 2004, 23:59:03

(46) Кирилл Ч.: ты так не волнуйся только:) Ответь за слова, будь мужчиной! Вызываю тебя на бой. Ставлю штуку баксей. Вписываешься - тогда все объясню, выложу другие фотки, все доказательства. Вплоть до того, что при свидетелях сниму точно такой же кадр, если возникнут сомнения. А так-то что мне на тебя время тратить? Лучше с умными людьми поговорю.

_ 26 February 2004, 00:07:21

(47) Алексей Лебединский: все продолжешь махать деньгами, боярин?
ужсказал же в 46м - все базаришь и базаришь, вырезку непоказываешь - значит врешь
буть мужчиной :-))) йо-мойо - выставь вырезку ног а не базарь. докажи. а не можешь - не спорь
вобчем картинаясная

Алексей Лебединский 26 February 2004, 00:13:38

(48) Кирилл Ч.: пшел вон, трусишка.

_ 26 February 2004, 00:19:31

(49) Алексей Лебединский: все языком мелешь и нету вырезки - тока треп и треп и треп... эххх фотошопных дел мастер-подмастерье

totsvet 26 February 2004, 00:22:06

мичтааа

Славный 26 February 2004, 01:53:17

(49) Алексей Лебединский: Леш, не разменивайся на всякое гавно (и споры пустые) - фота зэканская и, лично мне пофиг - КАК она сделана... важен результат! :)

Сколько помню споров про ФШ - НАШИ их все выиграли! И опять за рыбу деньги :-)) (под словом "рыба" данная фотография ввиду не имелась:-)

Дмитрий Акимов (geen) 26 February 2004, 02:44:11

выдающееся фото!!!! ( алексей!- я бы не стал так горячиться - обидно конечно - но главное - результат какой!!! ( а процесс....) и потом - если кто то уперся - как ты сможешь в чате его переубедить - я бы и силы не стал тратить) успехов!!!!

prokonstantin 26 February 2004, 02:52:02

харашо

Yell 26 February 2004, 09:21:08

Лёш, ну нафига с дебилом о чем-то спорить и что-то доказывать. ТАким сразу в #бало с ноги да и все, а карточка супер!!!!!

Максим_ 26 February 2004, 10:37:06

"молчание ягнят" браво

только не в меня 26 February 2004, 10:40:19

(52) = Славный =: (55) geen: (57) Вопль: у меня в таких случаях всегда возникает желание, чтобы дурак признался в том, что он дурак, и вследствие этого понимания поумнел:)) Я каждый раз забываю, что так не бывает:))

ranri 26 February 2004, 11:33:58

а хорошая в муленруже статья получилась.
особенно про музей :)
ну и фота тоже хороша.

Александр Белокуров 26 February 2004, 11:47:56

абсолютно кайфный снимок!

Александр Белокуров 26 February 2004, 12:08:30

http://www.robertkleingallery.com/gallery/minkkinen?&page=1
и вообще почему то очень напомнило Arno. этакие схожие по восприятию снимки. была где то в сети его карточка, где сфотографирован мальчик (по моему на капоте авто), а Arno отбрасывает свою тень на кадре так, что создается впечатление того, что у мальчика огромные крылья, похожие на летучую мышь.

Алексей Николаев1 26 February 2004, 13:24:22

интересно.

Paha_L 26 February 2004, 14:33:03

не совсем понятно, как грудь и волосы в противоположные стороны свисают

Yell 26 February 2004, 14:40:41

to 65 где там свисающие волосы?:) волосы прижаты головой кажется....

Maranta 26 February 2004, 20:14:16

фантастический снимок

M.Kostylev (aka Pike) 27 February 2004, 10:09:38

мышЪ ночная... ) понра

Иван Куликов 27 February 2004, 22:13:38

сильно... очень сильно...

Fire FOX! 28 February 2004, 02:28:37

оппа!

Ася Ахундова 28 February 2004, 07:16:56

angel!

Alexey Len 29 February 2004, 03:23:42

кайф .
литучая мышь

(74) Alex_Len: ага :) БЭТменша!

Лева 1 March 2004, 22:08:07

прям таро какое-то :)

missis_x 1 March 2004, 22:27:34

!!!!!!

Это не повторимо...гениально!!!

Алексей Лебединский 8 March 2004, 22:51:45

(79) Ekateryna Sokolova: да ладно, видишь, слился мужчина, присцал... А жаль!

ncux 8 March 2004, 23:39:33

(80) Алексей Лебединский: Померялись пиписьками? Мнение к сожалению, испортилось. Жаль.

Юрий Яшунин 10 March 2004, 19:35:34

Чудесная карточка. Браво маэстро!

Carski 12 March 2004, 09:09:19

Супер карточка! :) И дискуссия интересная! :) Действительно - жаль, что Катя Соколова осталась без нового фотика :)

DLed 14 March 2004, 02:24:46

далеко лететь лежать

Алексей Лебединский 21 March 2004, 23:25:29

(85) Carski: ну, может еще появится этот чудила:) хотя, вряд ли..

рыба окунь 23 March 2004, 04:43:05

напомнило ангела из симпсонов :)))

ollegius 31 March 2004, 22:54:09

офигенно!

vodolej 20 April 2004, 02:15:18

!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям