ничетак, толькоб поаккуратнее с фотошопомто, а то по левой и правой сторонам ног идет белая полоса врезки, потом - разблюр на бедрах. гуру ведь какникак. поаккуратнее б
(39) Кирилл Ч.: ты хвост не поджимай. спорим или не говори ерунду. (40) Влад Гансовский: Есть такие, наверное. У меня кадр не один, дублей разных несколько. И херней с врезками я не занимаюсь.
(38) Алексей Лебединский: леш, оставь его. это шарова дружбан с сильными проблемами с психическим здоровьем. он ко мне тоже цеплялся по идентичному поводу.
(39) Кирилл Ч.: и блюра тут никакого нет вообще, одни уровни. Ну что, мужчина, даже тыщонки нет на правду поставить? Ну, давай хоть пятьсот, купим Кате Соколовой цифровик хоть поприличней!
(41) Алексей Лебединский:а ты и с хвостом небрежен, не только с шопом. не разводи пустой базар - выставь оригинал - вырезку ног, где из них исходит божественный свет изнеоткуда. или поправь фотку поаккурантее. ишь болтать-блефовать горазд. как увижу вырезку (контакс - это скокаж пикселей она будет!) - поговорим, а так - треп. (43) Ираклий Шанидзе: п.дите много господа гусары.
(46) Кирилл Ч.: ты так не волнуйся только:) Ответь за слова, будь мужчиной! Вызываю тебя на бой. Ставлю штуку баксей. Вписываешься - тогда все объясню, выложу другие фотки, все доказательства. Вплоть до того, что при свидетелях сниму точно такой же кадр, если возникнут сомнения. А так-то что мне на тебя время тратить? Лучше с умными людьми поговорю.
(47) Алексей Лебединский: все продолжешь махать деньгами, боярин?
ужсказал же в 46м - все базаришь и базаришь, вырезку непоказываешь - значит врешь
буть мужчиной :-))) йо-мойо - выставь вырезку ног а не базарь. докажи. а не можешь - не спорь
вобчем картинаясная
(49) Алексей Лебединский: Леш, не разменивайся на всякое гавно (и споры пустые) - фота зэканская и, лично мне пофиг - КАК она сделана... важен результат! :)
выдающееся фото!!!! ( алексей!- я бы не стал так горячиться - обидно конечно - но главное - результат какой!!! ( а процесс....) и потом - если кто то уперся - как ты сможешь в чате его переубедить - я бы и силы не стал тратить) успехов!!!!
(52) = Славный =: (55) geen: (57) Вопль: у меня в таких случаях всегда возникает желание, чтобы дурак признался в том, что он дурак, и вследствие этого понимания поумнел:)) Я каждый раз забываю, что так не бывает:))
http://www.robertkleingallery.com/gallery/minkkinen?&page=1
и вообще почему то очень напомнило Arno. этакие схожие по восприятию снимки. была где то в сети его карточка, где сфотографирован мальчик (по моему на капоте авто), а Arno отбрасывает свою тень на кадре так, что создается впечатление того, что у мальчика огромные крылья, похожие на летучую мышь.
Комментарии пользователей
очень даже !!!
Иконно !!!....
безумие плоскостей!!!
очаровательно!!!
упаль
о! летучая мышь - ногами цап и ну давай висе-е-еть
Ангел падший и распятый.
Антираспятие
ваабще сильное впечатление...особенно пальчики на решеточке нра очень!!!
Бесподобно (!) Особенная. НРА очень.
что-то в этом есть
От навернул.)))
ваххх! mad flyyyyyyyyyyyyyyy!
сложная карточка!
а тень имеет форму пчёлки
невесомо
вах!
Зашибись эта и предыдущие
круто
От Леонардо к Дали...
Может и не все, но думаю им бы понравилось ;))
Что-то у меня с головой не так... :))
Зашибись!!!
Вау! Ух-тыУх-тыУх-тыУх-тыУх-ты!!! Если бы всё тоже самое и в воде...был бы дельфин! Super!Net slov,одни эмоции.
крутота
так висеть - классно
Оригинально, ничего не скажешь!!! Инопланетянин получился!:-)
обалдеть!
однако да
Интересно...
Да уж, название в точку!!! ХОТ!!!
ничетак, толькоб поаккуратнее с фотошопомто, а то по левой и правой сторонам ног идет белая полоса врезки, потом - разблюр на бедрах. гуру ведь какникак. поаккуратнее б
(37) Кирилл Ч.: врезка, говоришь? а если я тебе негативчик покажу, штучка баков с тебя, ок? чтоб не умничал.
(38) Алексей Лебединский: удивил :-)) - да ты всем покажи, мнето пофигу - мне итак линии видно и блюр
to Алексей Лебединский: есть принтеры, которые печатают на пленке. Сделал в ФШ, потом напечатал....
(39) Кирилл Ч.: ты хвост не поджимай. спорим или не говори ерунду. (40) Влад Гансовский: Есть такие, наверное. У меня кадр не один, дублей разных несколько. И херней с врезками я не занимаюсь.
Ну блин ты дал стране угля! Классная очень!!!
(38) Алексей Лебединский: леш, оставь его. это шарова дружбан с сильными проблемами с психическим здоровьем. он ко мне тоже цеплялся по идентичному поводу.
ой, а как она висит? :) че-то я и так монитор поверну и так, но нифига :)))
(39) Кирилл Ч.: и блюра тут никакого нет вообще, одни уровни. Ну что, мужчина, даже тыщонки нет на правду поставить? Ну, давай хоть пятьсот, купим Кате Соколовой цифровик хоть поприличней!
(41) Алексей Лебединский:а ты и с хвостом небрежен, не только с шопом. не разводи пустой базар - выставь оригинал - вырезку ног, где из них исходит божественный свет изнеоткуда. или поправь фотку поаккурантее. ишь болтать-блефовать горазд. как увижу вырезку (контакс - это скокаж пикселей она будет!) - поговорим, а так - треп. (43) Ираклий Шанидзе: п.дите много господа гусары.
(46) Кирилл Ч.: ты так не волнуйся только:) Ответь за слова, будь мужчиной! Вызываю тебя на бой. Ставлю штуку баксей. Вписываешься - тогда все объясню, выложу другие фотки, все доказательства. Вплоть до того, что при свидетелях сниму точно такой же кадр, если возникнут сомнения. А так-то что мне на тебя время тратить? Лучше с умными людьми поговорю.
(47) Алексей Лебединский: все продолжешь махать деньгами, боярин?
ужсказал же в 46м - все базаришь и базаришь, вырезку непоказываешь - значит врешь
буть мужчиной :-))) йо-мойо - выставь вырезку ног а не базарь. докажи. а не можешь - не спорь
вобчем картинаясная
(48) Кирилл Ч.: пшел вон, трусишка.
(49) Алексей Лебединский: все языком мелешь и нету вырезки - тока треп и треп и треп... эххх фотошопных дел мастер-подмастерье
мичтааа
(49) Алексей Лебединский: Леш, не разменивайся на всякое гавно (и споры пустые) - фота зэканская и, лично мне пофиг - КАК она сделана... важен результат! :)
Сколько помню споров про ФШ - НАШИ их все выиграли! И опять за рыбу деньги :-)) (под словом "рыба" данная фотография ввиду не имелась:-)
выдающееся фото!!!! ( алексей!- я бы не стал так горячиться - обидно конечно - но главное - результат какой!!! ( а процесс....) и потом - если кто то уперся - как ты сможешь в чате его переубедить - я бы и силы не стал тратить) успехов!!!!
харашо
Лёш, ну нафига с дебилом о чем-то спорить и что-то доказывать. ТАким сразу в #бало с ноги да и все, а карточка супер!!!!!
"молчание ягнят" браво
(52) = Славный =: (55) geen: (57) Вопль: у меня в таких случаях всегда возникает желание, чтобы дурак признался в том, что он дурак, и вследствие этого понимания поумнел:)) Я каждый раз забываю, что так не бывает:))
а хорошая в муленруже статья получилась.
особенно про музей :)
ну и фота тоже хороша.
абсолютно кайфный снимок!
http://www.robertkleingallery.com/gallery/minkkinen?&page=1
и вообще почему то очень напомнило Arno. этакие схожие по восприятию снимки. была где то в сети его карточка, где сфотографирован мальчик (по моему на капоте авто), а Arno отбрасывает свою тень на кадре так, что создается впечатление того, что у мальчика огромные крылья, похожие на летучую мышь.
интересно.
не совсем понятно, как грудь и волосы в противоположные стороны свисают
to 65 где там свисающие волосы?:) волосы прижаты головой кажется....
фантастический снимок
мышЪ ночная... ) понра
сильно... очень сильно...
оппа!
angel!
кайф .
литучая мышь
(74) Alex_Len: ага :) БЭТменша!
прям таро какое-то :)
!!!!!!
Это не повторимо...гениально!!!
(79) Ekateryna Sokolova: да ладно, видишь, слился мужчина, присцал... А жаль!
(80) Алексей Лебединский: Померялись пиписьками? Мнение к сожалению, испортилось. Жаль.
Чудесная карточка. Браво маэстро!
Супер карточка! :) И дискуссия интересная! :) Действительно - жаль, что Катя Соколова осталась без нового фотика :)
далеко лететь лежать
(85) Carski: ну, может еще появится этот чудила:) хотя, вряд ли..
напомнило ангела из симпсонов :)))
офигенно!
!!!!!!!!!!!