Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнце за нас! M-PHOTO.RU
14108человек
Загружена 25.02.2004 16:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: M-PHOTO.RU
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 25 February 2004, 16:11:20

ДИКАРКА!! потрясно!:)
в ПНУ интересный персонаж;)

JBJB 25 February 2004, 16:13:00

Какая дьявольская эклектика!
ЗдОрово!

Рита Федина 25 February 2004, 16:13:50

(1) Shummy & Elen: Ну, вот все мои ощущения и первые ассоциации :)))
Очень здорово! Очень!

Ольга Вайслев 25 February 2004, 16:16:21

Да здравствуют ведьмы! Очень качественно и эффектно!

Anastasia Kapluggin 25 February 2004, 16:17:06

ЗДОРОВО!!!!!

Diana August* 25 February 2004, 16:17:57

мишка вах

rAdis 25 February 2004, 16:18:26

Злая, но желанная :-))
Красиво сделано 5

Аноним 25 February 2004, 16:19:21

Хочу так же снимать... Тряпочная кукла еще хоть как-то вписывается, а вто мишка в низу...

Diana August* 25 February 2004, 16:25:00

(8) Мишка в тему! Ведьмы тоже могут иметь детство:))

Александр Колпаков 25 February 2004, 16:27:21

Просто восхитительно! Больше слов нет, да и желания что-то еще говорить. Хочется просто смотреть...

Люся Мороз 25 February 2004, 16:27:24

(9) Diana August: Умница! В точку!

Люся Мороз 25 February 2004, 16:33:14

(12) Emilyo: За девушку спасибо Филиппову Дмитрию!

Poddubnyy Sergey 25 February 2004, 16:34:51

..жена шамана..:)

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 16:41:36

здОрово. таки казнила кого-то та своем шесте :)

OLEG TRUBETSKOY 25 February 2004, 16:51:17

тот случай, когда модель обязана фотографу.)

Георгий С. 25 February 2004, 16:59:26

весьма

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 17:04:37

Люблю ведьм :)))))))))

Bummer 25 February 2004, 17:40:55

оригинальная композиция...:)

Люся Мороз 25 February 2004, 17:53:46

(21) Straga: да да да

потрясно... даже здорово! впечатляет...

Алексей Лебединский 25 February 2004, 17:57:21

! o!

МБР 25 February 2004, 17:57:26

nidognal, izvinite uj, dlya prikola slishkom glamurno, a dlya glamura slishkom sumburno, delalei slishkom uj mnog i ot etogo ne na chem ostanovit' glaz. obratite vnimanie na to chto mishka privlek namnogo bol'she vnimaniya chem devushka(ved'ma), chto na moi IMHO podtverjdayet vyshe skazanoe.

Аноним 25 February 2004, 17:57:43

Ничего, но ножки худоваты ужас-т-но.

Аноним 25 February 2004, 17:58:36

(28) Makcuk: останови глаз на главном. В жизни.

Федя Мухин 25 February 2004, 18:00:38

Practical Voodoo :-)

Olga_San 25 February 2004, 18:02:12

Красота!

МБР 25 February 2004, 18:08:17

30 Anonymous: sperva ne boites' podpisat'sya potom, davayte цу как жить :(

Dmitry Boboshko 25 February 2004, 18:14:44

- Быть тебе рыбой: мерзкой и скользкой.
- Но обещали котом!...
- Недостоин.

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 18:20:39

Люська, это, безусловно, шедевр. обожаю вещи, построенные на деталях, но имеющие, при этом, ударную тему :)

Alex Ribak 25 February 2004, 18:21:47

Кайфффф:)

leyzer 25 February 2004, 18:22:31

Вот это да!!!
Бесподобно!

sheich 25 February 2004, 18:24:22

Не так себе это представлял, но тоже вариант.

sheich 25 February 2004, 18:26:40

это скорее:
...иди ко мне,
это новолуние мстит тем, кто успел...

Люся Мороз 25 February 2004, 18:32:51

(40) Сергей Шейкин (sheich): как приятно .....

Аноним 25 February 2004, 18:34:29

А ты сдал свою стеклопосуду!!!!!!!
Родина ждет!!!!!

Егор Шаров 25 February 2004, 18:39:44

:)))

Ирина_Киршен_Мединцева 25 February 2004, 18:50:44

супер!

Слай 25 February 2004, 19:00:08

Шикарная работа! Столько чудных деталей:) !

Сергей Шандин 25 February 2004, 19:00:14

Отличная карточка, а мишка - это просто блеск. :-)Единственное, что (ИМХО) можно еще подработать - свет на торсе, чтобы лучше обозначить талию.
PS: Задник в ФШ или рисованый?

Люся Мороз 25 February 2004, 19:04:55

(47) Сергей Шандин: Рисованный

Аноним 25 February 2004, 19:11:18

Голосуйте за статус!

Васисуалий Гвоздадзе 25 February 2004, 20:00:55

Действительно, свежо и изобретательно... Роскошная постановка, большинство ограничивается каким-то акцентом, намёком, а тут - целое действо, труда вложено - бездна... Но и отдача - адекватна!

milav 25 February 2004, 20:04:58

самое крутое на сайте за несколько месяцев(имxо)
статус,без вопросов!

Хижинский Дима fotohut.ru 25 February 2004, 20:07:45

супер! очень супер! все отлично! мишка действительно в тему!!!!!

Ms.DNV 25 February 2004, 20:08:24

xot

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 February 2004, 20:18:47

В духе старинных салонных съемок: задник рисованый, антураж реальный на переднем плане, только на современный лад. Всё клёво. Молодца

fuan 25 February 2004, 20:21:24

+++

УИ 25 February 2004, 20:24:52

И фото и автора в "избранные"! Давно такого удовольствия не получал!

theheadshot 25 February 2004, 20:34:53

Ухх! мне лично "Макбета" напомнило:

ПЕРВАЯ ВЕДЬМА
Когда опять сойдемся мы втроем
Под дождь, под молнии и гром?
ВТОРАЯ ВЕДЬМА
Когда волнение кругом угомонится,
Когда проиграна и выиграна битва.
ТРЕТЬЯ ВЕДЬМА
Случится это до захода солнца.

(с) Шескпир в переводе Раппопорта

Ревик 25 February 2004, 20:46:14

Красное небо Атлантиды :) Классно

Denk 25 February 2004, 20:52:01

Потрясно! Шедевр.

Arsen Merabyan 25 February 2004, 20:57:50

композиция суууперр:)
молодец Люся

Muza1 25 February 2004, 21:06:50

..да. согласно, слишком много деталей... но губки она красиво делает)) как обиженный ребенок...

Сергей Макаренков 25 February 2004, 21:13:25

Люська, это - зе бест на сегодня твое!

AlexanderSt 25 February 2004, 21:29:14

Хранитель хоровода рук шепчет слова.
Я повторяю за ним:
"Дух огня,
Начни игру,
Нам не начать без тебя!
В алых языках ритуального танца
Закружи гостей.
Взойди
Над прахом ветхих знамён!
Взойди
Мечом похорон!
Мы здесь,
Мы ждём сигнал,
Сигнал к началу дня!
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц!
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц!".

saro 25 February 2004, 21:31:38

Навороченая фотка! Модель красивая но странное выражение лица. И вообщем недостает положительных эмоций.

Люся Мороз 25 February 2004, 21:37:05

(70) hush: мы вместе.....и это главное!

Это очень круто Люся ! +=+=+

Dreamer Soul 25 February 2004, 21:54:06

ухты :) вот это реквизитик :)) а фон нарисованный?

паутинку чем делали? паклей? .... вышло очень натурально!!

мне очень понравилось! :)
Модель должна гордиться таким фотографом!

ХОТ

Meroving 25 February 2004, 21:54:09

Класс, очень стильно - ХОТ! Не очень в тему мягкие игрушки, но это можно простить :-)

stalewar 25 February 2004, 21:58:47

С фантазией у Вас все в порядке!

shpax 25 February 2004, 22:03:56

очень технично. и девочка хороша. сюжетом я не проникся... ну вот просто не мое на данный момент :-)

ха ;) плюшевый мишка супер ;)

Аноним 25 February 2004, 23:03:10

Конечно!, Солнце за Вас! Солнце с Вами!

Аноним 25 February 2004, 23:10:20

Давно уже надо было стать гуру

Yurc 26 February 2004, 01:09:15

Мне активно не нравится ее мейкап, прическа, и особенно поза. С сюжетом как-то не вяжется. Небесспорен также цвет задника. Тень под носом... Объем проделаной работы впечатляет, но результат... Не могу разделить общих восторгов.

k0x 26 February 2004, 01:25:38

КлАААААААсссс!!!!!!!!!!! Я просто в восторге. Фота просто BEST! Предводительница орков во всей красе! Хочу такую фотку себе на стенку. Забрал в избранное. :) Размер был бы соответствующий, понес бы сразу в лабу :)

L. 26 February 2004, 01:53:55

О, словно Борис Валежо !...

prokonstantin 26 February 2004, 02:42:48

!!!!!!

VLDR 26 February 2004, 05:15:43

Постановка классная!!!

AV: pashis пашис 26 February 2004, 08:19:47

клёвенький арткиччик
:-)

Алексей Николаев1 26 February 2004, 13:21:52

Класс!!!

K Lis 26 February 2004, 15:38:07

очень понравилась.

Тупоногова-Волкова 26 February 2004, 16:10:32

суперррррррррррррррр!!! ей бы еще сюда ноутбук....и ващеее..просто зверь!!! клевская очень!

Diana August* 26 February 2004, 18:51:35

(9) Diana August: :0))))))Уж мне ли не знать:)))))

Diana August* 26 February 2004, 18:52:50

я подумала и решила: хочу такую мишку и куколь которая на палках...

ч ё р н ы й 26 February 2004, 18:52:54

От Люси Мороз мороз по коже... талантливо..

Люся Мороз 26 February 2004, 19:43:20

(100) Diana August: куклу я шила из тряпок.....а мишка у Димы был........он без лапы.

M.Kostylev (aka Pike) 27 February 2004, 10:07:27

красиво блин! :)

Дмитрий Pilgrim Райкин 27 February 2004, 15:09:58

Классная, трудоёмкая и красивая постановка!
С нижней губой не переьор? :)

Дмитрий Pilgrim Райкин 27 February 2004, 15:12:58

"перебор" :)

Oleg Kosyrev 27 February 2004, 22:30:42

Демоническая... впечатляет!+++

Удалён 27 February 2004, 22:40:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Удалён 27 February 2004, 23:25:11

да! предсьавляю сколько ето все готовилось!!!!
супер!!!

Роман Рыбалёв 28 February 2004, 15:27:45

(95) Адмирал: ....... мы уже почти вышли к марю мы уже почти сбросили сеть мы уже почти чувствуем ветер мы уже почти научились смотреть .... и я ведусь ... через несколько месяцев мне 30 лет .... и я бы очень хотел бы быть не взрослым человеком!!!!

legion 28 February 2004, 17:02:55

ДА!!

Я торчу!!!!! И наверное ешо не скоро выйду из этого состояния!

Shargorodskiy Max 2 March 2004, 02:35:38

Очень Очень

Arthur Gassanov 3 March 2004, 17:54:38

Забрал !!!
5!5!5!

potron(он же...)* 3 March 2004, 20:12:06

не нра

Аноним 5 March 2004, 23:48:14

Со всей земли, из гнёзд насиженных
От Калымы до моря чёрного
Слетались птицы на болото
В место гиблое...

1444 7 March 2004, 22:59:19

на мой взгляд, слишком много лишнего в кадре, хотя идея интересная. вот это место <показать кадр> сильно перегруженно. а девушку я бы накрасила в мертвецких тонах, бледных, не так ярко. интрерьер очень нравится :)

KatiaDickenson 8 March 2004, 08:44:04

!

Diana August* 10 March 2004, 13:27:14

(102) Люся Мороз***: Пусть без лапы:)) пусть из тряпок:))) Всё равно хочу.С прошедшим тебя, кстати.

yatsutko 11 March 2004, 18:22:56

хорошая

Аноним 20 March 2004, 10:21:03

МАРГАРИТА, и то, что осталось от МаСтЕрА...

theheadshot 3 June 2004, 17:38:09

Шамана встреча и Венеры
Была так кратка и ясна:
Она вошла во вход пещеры,
Порывам радости весна.
В ее глазах светла отвага
И страсти гордый, гневный зной:
Она пред ним стояла нага,
Блестя роскошной пеленой.
Казалось, пламенный пожар
Ниспал, касаясь древка снега.
Глаз голубых блестел стожар,
Прося у желтого ночлега.

L. 23 January 2005, 12:59:55

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям