14108человек
Загружена 25.02.2004 16:05
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
M-PHOTO.RU
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ДИКАРКА!! потрясно!:)
в ПНУ интересный персонаж;)
Какая дьявольская эклектика!
ЗдОрово!
(1) Shummy & Elen: Ну, вот все мои ощущения и первые ассоциации :)))
Очень здорово! Очень!
Да здравствуют ведьмы! Очень качественно и эффектно!
ЗДОРОВО!!!!!
мишка вах
Злая, но желанная :-))
Красиво сделано 5
Хочу так же снимать... Тряпочная кукла еще хоть как-то вписывается, а вто мишка в низу...
(8) Мишка в тему! Ведьмы тоже могут иметь детство:))
Просто восхитительно! Больше слов нет, да и желания что-то еще говорить. Хочется просто смотреть...
(9) Diana August: Умница! В точку!
(12) Emilyo: За девушку спасибо Филиппову Дмитрию!
..жена шамана..:)
здОрово. таки казнила кого-то та своем шесте :)
тот случай, когда модель обязана фотографу.)
весьма
Люблю ведьм :)))))))))
оригинальная композиция...:)
(21) Straga: да да да
потрясно... даже здорово! впечатляет...
! o!
nidognal, izvinite uj, dlya prikola slishkom glamurno, a dlya glamura slishkom sumburno, delalei slishkom uj mnog i ot etogo ne na chem ostanovit' glaz. obratite vnimanie na to chto mishka privlek namnogo bol'she vnimaniya chem devushka(ved'ma), chto na moi IMHO podtverjdayet vyshe skazanoe.
Ничего, но ножки худоваты ужас-т-но.
(28) Makcuk: останови глаз на главном. В жизни.
Practical Voodoo :-)
Красота!
30 Anonymous: sperva ne boites' podpisat'sya potom, davayte цу как жить :(
- Быть тебе рыбой: мерзкой и скользкой.
- Но обещали котом!...
- Недостоин.
Люська, это, безусловно, шедевр. обожаю вещи, построенные на деталях, но имеющие, при этом, ударную тему :)
Кайфффф:)
Вот это да!!!
Бесподобно!
Не так себе это представлял, но тоже вариант.
это скорее:
...иди ко мне,
это новолуние мстит тем, кто успел...
(40) Сергей Шейкин (sheich): как приятно .....
А ты сдал свою стеклопосуду!!!!!!!
Родина ждет!!!!!
:)))
супер!
Шикарная работа! Столько чудных деталей:) !
Отличная карточка, а мишка - это просто блеск. :-)Единственное, что (ИМХО) можно еще подработать - свет на торсе, чтобы лучше обозначить талию.
PS: Задник в ФШ или рисованый?
(47) Сергей Шандин: Рисованный
Голосуйте за статус!
Действительно, свежо и изобретательно... Роскошная постановка, большинство ограничивается каким-то акцентом, намёком, а тут - целое действо, труда вложено - бездна... Но и отдача - адекватна!
самое крутое на сайте за несколько месяцев(имxо)
статус,без вопросов!
супер! очень супер! все отлично! мишка действительно в тему!!!!!
xot
В духе старинных салонных съемок: задник рисованый, антураж реальный на переднем плане, только на современный лад. Всё клёво. Молодца
+++
И фото и автора в "избранные"! Давно такого удовольствия не получал!
Ухх! мне лично "Макбета" напомнило:
ПЕРВАЯ ВЕДЬМА
Когда опять сойдемся мы втроем
Под дождь, под молнии и гром?
ВТОРАЯ ВЕДЬМА
Когда волнение кругом угомонится,
Когда проиграна и выиграна битва.
ТРЕТЬЯ ВЕДЬМА
Случится это до захода солнца.
(с) Шескпир в переводе Раппопорта
Красное небо Атлантиды :) Классно
Потрясно! Шедевр.
композиция суууперр:)
молодец Люся
..да. согласно, слишком много деталей... но губки она красиво делает)) как обиженный ребенок...
Люська, это - зе бест на сегодня твое!
Хранитель хоровода рук шепчет слова.
Я повторяю за ним:
"Дух огня,
Начни игру,
Нам не начать без тебя!
В алых языках ритуального танца
Закружи гостей.
Взойди
Над прахом ветхих знамён!
Взойди
Мечом похорон!
Мы здесь,
Мы ждём сигнал,
Сигнал к началу дня!
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц!
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц!".
Навороченая фотка! Модель красивая но странное выражение лица. И вообщем недостает положительных эмоций.
(70) hush: мы вместе.....и это главное!
Это очень круто Люся ! +=+=+
ухты :) вот это реквизитик :)) а фон нарисованный?
паутинку чем делали? паклей? .... вышло очень натурально!!
мне очень понравилось! :)
Модель должна гордиться таким фотографом!
ХОТ
Класс, очень стильно - ХОТ! Не очень в тему мягкие игрушки, но это можно простить :-)
С фантазией у Вас все в порядке!
очень технично. и девочка хороша. сюжетом я не проникся... ну вот просто не мое на данный момент :-)
ха ;) плюшевый мишка супер ;)
Конечно!, Солнце за Вас! Солнце с Вами!
Давно уже надо было стать гуру
Мне активно не нравится ее мейкап, прическа, и особенно поза. С сюжетом как-то не вяжется. Небесспорен также цвет задника. Тень под носом... Объем проделаной работы впечатляет, но результат... Не могу разделить общих восторгов.
КлАААААААсссс!!!!!!!!!!! Я просто в восторге. Фота просто BEST! Предводительница орков во всей красе! Хочу такую фотку себе на стенку. Забрал в избранное. :) Размер был бы соответствующий, понес бы сразу в лабу :)
О, словно Борис Валежо !...
!!!!!!
Постановка классная!!!
клёвенький арткиччик
:-)
Класс!!!
очень понравилась.
суперррррррррррррррр!!! ей бы еще сюда ноутбук....и ващеее..просто зверь!!! клевская очень!
(9) Diana August: :0))))))Уж мне ли не знать:)))))
я подумала и решила: хочу такую мишку и куколь которая на палках...
От Люси Мороз мороз по коже... талантливо..
(100) Diana August: куклу я шила из тряпок.....а мишка у Димы был........он без лапы.
!!!
красиво блин! :)
Классная, трудоёмкая и красивая постановка!
С нижней губой не переьор? :)
"перебор" :)
Демоническая... впечатляет!+++
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
да! предсьавляю сколько ето все готовилось!!!!
супер!!!
(95) Адмирал: ....... мы уже почти вышли к марю мы уже почти сбросили сеть мы уже почти чувствуем ветер мы уже почти научились смотреть .... и я ведусь ... через несколько месяцев мне 30 лет .... и я бы очень хотел бы быть не взрослым человеком!!!!
ДА!!
Я торчу!!!!! И наверное ешо не скоро выйду из этого состояния!
Очень Очень
Забрал !!!
5!5!5!
не нра
Со всей земли, из гнёзд насиженных
От Калымы до моря чёрного
Слетались птицы на болото
В место гиблое...
на мой взгляд, слишком много лишнего в кадре, хотя идея интересная. вот это место <показать кадр> сильно перегруженно. а девушку я бы накрасила в мертвецких тонах, бледных, не так ярко. интрерьер очень нравится :)
!
(102) Люся Мороз***: Пусть без лапы:)) пусть из тряпок:))) Всё равно хочу.С прошедшим тебя, кстати.
хорошая
МАРГАРИТА, и то, что осталось от МаСтЕрА...
Шамана встреча и Венеры
Была так кратка и ясна:
Она вошла во вход пещеры,
Порывам радости весна.
В ее глазах светла отвага
И страсти гордый, гневный зной:
Она пред ним стояла нага,
Блестя роскошной пеленой.
Казалось, пламенный пожар
Ниспал, касаясь древка снега.
Глаз голубых блестел стожар,
Прося у желтого ночлега.
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!