Поздравляю с очень удачным опытом. Насчет контравика не могу сказать- дилетант, но было бы очень интересно и поучительно увидеть этот же сюжет с исправленниями, учитывая замечния. И еще, я дал бы навание другое- "убийца леопардов", "друг леопардов"... Шутка.
можно было сделать черно-белой эту фотку... было бы более сексуально,а тк все сюда ходят посмотреть на голых красивых девушек,то всем бы понраилось!!! но мне понравилась девушка... красивые волосы.. красивые глаза... да и вообще... наверно хороший человек.. и вообще морозный день намного лучше получился...
Аноним11 June 2004, 11:18:36
а чего миндальничают все? Какая тигрица?
пошлейшая бытовуха...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
контравик ставь в следующий раз
(1) STOR: Нафиг такие сложности? Чего проще: шарахнул вспыхой в лоб :(
работать со светом!
A pochemu tigritsa???
esli eto o fone - vrode leopard takoi byvaet )))
Было бы интерестно если она была без белья.
Тигрицы не вижу. Вижу зажатую девочку на пятнистом фоне. :(
Поздравляю с очень удачным опытом. Насчет контравика не могу сказать- дилетант, но было бы очень интересно и поучительно увидеть этот же сюжет с исправленниями, учитывая замечния. И еще, я дал бы навание другое- "убийца леопардов", "друг леопардов"... Шутка.
как-то слишком по-домашнему..
можно было сделать черно-белой эту фотку... было бы более сексуально,а тк все сюда ходят посмотреть на голых красивых девушек,то всем бы понраилось!!! но мне понравилась девушка... красивые волосы.. красивые глаза... да и вообще... наверно хороший человек.. и вообще морозный день намного лучше получился...
а чего миндальничают все? Какая тигрица?
пошлейшая бытовуха...