Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тигрица
2964человека
Загружена 25.02.2004 22:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE E223
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

STOR 25 February 2004, 23:52:44

контравик ставь в следующий раз

© ФотографЪ 26 February 2004, 01:20:57

(1) STOR: Нафиг такие сложности? Чего проще: шарахнул вспыхой в лоб :(

prokonstantin 26 February 2004, 02:58:41

работать со светом!

NYC Studio 26 February 2004, 06:34:26

A pochemu tigritsa???
esli eto o fone - vrode leopard takoi byvaet )))

omelche 26 February 2004, 09:09:45

Было бы интерестно если она была без белья.

Дмитрий Малахаев 26 February 2004, 09:48:59

Тигрицы не вижу. Вижу зажатую девочку на пятнистом фоне. :(

дилетант 26 February 2004, 10:28:56

Поздравляю с очень удачным опытом. Насчет контравика не могу сказать- дилетант, но было бы очень интересно и поучительно увидеть этот же сюжет с исправленниями, учитывая замечния. И еще, я дал бы навание другое- "убийца леопардов", "друг леопардов"... Шутка.

=::surdinka::= 26 February 2004, 17:25:21

как-то слишком по-домашнему..

Tender is the Night 27 February 2004, 00:36:15

можно было сделать черно-белой эту фотку... было бы более сексуально,а тк все сюда ходят посмотреть на голых красивых девушек,то всем бы понраилось!!! но мне понравилась девушка... красивые волосы.. красивые глаза... да и вообще... наверно хороший человек.. и вообще морозный день намного лучше получился...

Аноним 11 June 2004, 11:18:36

а чего миндальничают все? Какая тигрица?
пошлейшая бытовуха...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям