Рубрика «Ню (18+)»

Еще
H E A T  девушка
4775человек
Загружена 25.02.2004 19:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 16mm f/2.8 Fisheye Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Cool- 25 February 2004, 19:30:36

прекрасная работа

tanee 25 February 2004, 19:35:29

Это реально??? суперски!

moiseev 25 February 2004, 19:36:38

Mozhet podoshlo bi nazvanie, chto-to tipa: A broken life. Who is next?

Dmitry Boboshko 25 February 2004, 19:40:24

По мастерски сильно!...
Даже не спрашиваю как вы ее уговорили лечь и принять расслабленную позу на этой "сковороде".................... ;))

Dekabrist* 25 February 2004, 19:42:54

Просто БОМБА!!!

Roman Malamant 25 February 2004, 19:43:06

Супер-работа!!!

ZieL 25 February 2004, 19:46:13

Obaldenno! 4uvstvuju, stanet kak minimum fotkoy dnja

Роман Рыбалёв 25 February 2004, 20:07:07

а я люблю эту серию...и очень она мне нравица!!!

TsR 25 February 2004, 20:23:23

Oxxx, AбAлдeннaя работa !

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 25 February 2004, 21:16:29

Суперски!!

AlexanderSt 25 February 2004, 21:43:00

Какая горячая девушка:)

water 25 February 2004, 21:52:41

плавильно!

Аноним 25 February 2004, 22:06:18

Больше лезбиянок на фотосайт!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки - мы с вами!!!

Reporter_Jane 25 February 2004, 22:26:43

Good!

Васисуалий Гвоздадзе 25 February 2004, 23:24:30

Пусть простит меня замечательный, тонкий автор Ю.Бондер, но картинка сия не что иное как сколок с работ начала
80-ых, когда подобные шибко "философские" фотографии тысячами печатались в каталогах всех мыслимых салонов... И имя им было - салонная фотография... И тогда критики называли это литературщиной и указывали, что авторы решают художественную задачу не визуальными, но иными, не относящимися к изобразительным искусствам средствами.
И этот HEAT, подозреваю, создан именно в те славные годы... И запущен в сайтовский пруд, чтоб критик не дремал...

hohoho 25 February 2004, 23:57:28

great!!!!

бестселлер

Alex Ribak 25 February 2004, 23:58:36

Дааа видно давно там землю не поливали...

Reporter_Jane 26 February 2004, 00:00:08

(17) Васисуалий Гвоздадзе: Смею предположить, что в 80-е годы Юра Б. учился в школе. В младших классах.

(17) Васисуалий Гвоздадзе: я в 80-х ходила в начальную шклу ;) по-эому меня эи страсти не коснулись и мне просто очень нравится и хочется снять что-то подобное ;)

(17) Васисуалий Гвоздадзе: пардон
половина клавишь в клавиатуре западает ;)...пора менять

Андрей Корешков 26 February 2004, 00:13:07

Здорово!
Не могу вспомнить, где я видел эту серию раньше? Кажется в каком-то фото журнале?

Саяна Польска 26 February 2004, 00:17:29

невероятно. Нет слов. Вообще. И все такое. Неважно, снято это цать лет назад или неделю. Монтаж? Настоящее? Салонная фотография? млин... Очень нра.

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 February 2004, 00:20:23

(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Ага

kavabanga 26 February 2004, 00:23:16

(17) Васисуалий Гвоздадзе: Раскопал в завалах истории:
"О горе мне: мой план разоблачен,
Работе сей диагноз верный дан -
Салон !"
.
P.S. Cтранно ! Стоко комментов не автору, а Тебе.....
.
P.S.S. А вот это - автору. Имхо , не нужен горизонт в фоте, принижает работу....

kavabanga 26 February 2004, 00:25:48

РЕК нажал, а золото как ?

JV-lick 26 February 2004, 00:28:27

Знойная женщина - мечта поэта. Автор просто поэт.

ollya 26 February 2004, 00:29:03

потрясная.где это??как это??

Shoshiev 26 February 2004, 00:32:55

Кайф!

Птица-Говорун 26 February 2004, 00:35:55

Артефакт!:-)

Зовите меня Васей 26 February 2004, 00:36:57

Ой, это женщина! А я-то сначала подумала... А она специально не по центру или так получилось?

alex123 26 February 2004, 00:48:57

Хороший пляжик.Где такую фактурку нашли?

Антон Л 26 February 2004, 00:49:24

Васисуалий, работа точно свежая. В те времена "причёски"
дрегие были.

Антон Л 26 February 2004, 00:50:39

конечно другие

штык 26 February 2004, 00:52:50

дежавю

Dreamer Soul 26 February 2004, 01:01:41

Классная фотка!

Mike Reyfman 26 February 2004, 01:11:43

BLESK!

Gantenbein 26 February 2004, 01:12:47

Работа очень хорошая....согласен с (30)kavabanga насчет горизонта

Природовед 26 February 2004, 01:22:42

Цепляет стопудово, говорить на месте некоторых авторов, мол, не нравится, значит эпатировать уважаемое фотосообщество.

Indiga 26 February 2004, 01:22:58

Рили хот! И модель и фактура - просто дикие!

YURI BONDER 26 February 2004, 01:28:33

(17) Васисуалий Гвоздадзе: Уважаемый Васисуалий,дело в том ,что "тонкий автор Ю.Бондер",взял фотоаппарат в руки ровно 4 года назад,находясь в Израиле,"И этот HEAT",был создан именно на земле обетованной,а непосредтвенно в пустыне NEGEV,и что самое интересное неболее года назад,ко всему прочему это не монтаж,и снято Nikon D100,который ,был выпущен неболее 2 лет назад.

YURI BONDER 26 February 2004, 01:30:51

(23) snake1: 100%

Dmitry Boboshko 26 February 2004, 01:44:06

(46) YURI BONDER: Ну что ж, очень жаль, что Вы НЕ взяли фотоаппарат в начале 80-х ;))))

(17) Васисуалий Гвоздадзе: Зато как написал!... (Извините, что на ТЫ ;)) )

L. 26 February 2004, 01:55:48

(30) хе, хе....
Работа прекрасная...
Я как-то тихо ее забрал....

prokonstantin 26 February 2004, 02:57:36

неплохо так!!!

NAU. 26 February 2004, 05:28:50

хот вообщем

Дмитрий Малахаев 26 February 2004, 09:47:51

класс!

Evgeniy Shaman 26 February 2004, 10:46:01

чума! на стену бы повесил! 40Х60!

Evgeniy Shaman 26 February 2004, 11:02:23

каждый кусочек - грани!

Tynu 26 February 2004, 17:24:13

!!!

M.Kostylev (aka Pike) 27 February 2004, 10:18:21

жарковато ей...
54-!

Foxbot 27 February 2004, 12:39:38

Земляка видно издалека. Отличное фото. Где снимал?

Рита Федина 27 February 2004, 13:51:34

!!!

Старый пёс 27 February 2004, 18:56:40

!!!!!!!!!!! Знакомая работа.5

Neska Zuzu 28 February 2004, 09:38:08

Где-то уже видела, но в любом случае супер!

Erzsebet 29 February 2004, 01:44:23

Восхищаюсь вашим мастерством и её мужеством.
Но я уже видела такое фото в одном фотоальбоме и автора звали немного иначе. Не Юрий Бондар, а Гунар Бинде. Может быть, это ВАШ псевдоним?

YURI BONDER 29 February 2004, 02:01:32

(62) Erzsebet: Не такое!!!! А фотографии Гунара Яновича Бинде мне тоже нравятся.

Gary Ross 29 February 2004, 02:08:20

Хорошая работа.. С Гунаром Бинде не сравнивал бы... А Салонная фотография живет до сих пор. :)

Сергей Рыжков (sir66) 29 February 2004, 23:37:10

ХОТ! А если это не фотошоп, то просто супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям