Пусть простит меня замечательный, тонкий автор Ю.Бондер, но картинка сия не что иное как сколок с работ начала
80-ых, когда подобные шибко "философские" фотографии тысячами печатались в каталогах всех мыслимых салонов... И имя им было - салонная фотография... И тогда критики называли это литературщиной и указывали, что авторы решают художественную задачу не визуальными, но иными, не относящимися к изобразительным искусствам средствами.
И этот HEAT, подозреваю, создан именно в те славные годы... И запущен в сайтовский пруд, чтоб критик не дремал...
(17) Васисуалий Гвоздадзе: я в 80-х ходила в начальную шклу ;) по-эому меня эи страсти не коснулись и мне просто очень нравится и хочется снять что-то подобное ;)
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Раскопал в завалах истории:
"О горе мне: мой план разоблачен,
Работе сей диагноз верный дан -
Салон !"
.
P.S. Cтранно ! Стоко комментов не автору, а Тебе.....
.
P.S.S. А вот это - автору. Имхо , не нужен горизонт в фоте, принижает работу....
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Уважаемый Васисуалий,дело в том ,что "тонкий автор Ю.Бондер",взял фотоаппарат в руки ровно 4 года назад,находясь в Израиле,"И этот HEAT",был создан именно на земле обетованной,а непосредтвенно в пустыне NEGEV,и что самое интересное неболее года назад,ко всему прочему это не монтаж,и снято Nikon D100,который ,был выпущен неболее 2 лет назад.
Восхищаюсь вашим мастерством и её мужеством.
Но я уже видела такое фото в одном фотоальбоме и автора звали немного иначе. Не Юрий Бондар, а Гунар Бинде. Может быть, это ВАШ псевдоним?
Комментарии пользователей
прекрасная работа
Это реально??? суперски!
Mozhet podoshlo bi nazvanie, chto-to tipa: A broken life. Who is next?
По мастерски сильно!...
Даже не спрашиваю как вы ее уговорили лечь и принять расслабленную позу на этой "сковороде".................... ;))
Просто БОМБА!!!
Супер-работа!!!
Obaldenno! 4uvstvuju, stanet kak minimum fotkoy dnja
а я люблю эту серию...и очень она мне нравица!!!
Oxxx, AбAлдeннaя работa !
Суперски!!
Какая горячая девушка:)
плавильно!
Больше лезбиянок на фотосайт!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки - мы с вами!!!
Good!
Пусть простит меня замечательный, тонкий автор Ю.Бондер, но картинка сия не что иное как сколок с работ начала
80-ых, когда подобные шибко "философские" фотографии тысячами печатались в каталогах всех мыслимых салонов... И имя им было - салонная фотография... И тогда критики называли это литературщиной и указывали, что авторы решают художественную задачу не визуальными, но иными, не относящимися к изобразительным искусствам средствами.
И этот HEAT, подозреваю, создан именно в те славные годы... И запущен в сайтовский пруд, чтоб критик не дремал...
great!!!!
бестселлер
Дааа видно давно там землю не поливали...
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Смею предположить, что в 80-е годы Юра Б. учился в школе. В младших классах.
(17) Васисуалий Гвоздадзе: я в 80-х ходила в начальную шклу ;) по-эому меня эи страсти не коснулись и мне просто очень нравится и хочется снять что-то подобное ;)
(17) Васисуалий Гвоздадзе: пардон
половина клавишь в клавиатуре западает ;)...пора менять
Здорово!
Не могу вспомнить, где я видел эту серию раньше? Кажется в каком-то фото журнале?
невероятно. Нет слов. Вообще. И все такое. Неважно, снято это цать лет назад или неделю. Монтаж? Настоящее? Салонная фотография? млин... Очень нра.
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Ага
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Раскопал в завалах истории:
"О горе мне: мой план разоблачен,
Работе сей диагноз верный дан -
Салон !"
.
P.S. Cтранно ! Стоко комментов не автору, а Тебе.....
.
P.S.S. А вот это - автору. Имхо , не нужен горизонт в фоте, принижает работу....
РЕК нажал, а золото как ?
Знойная женщина - мечта поэта. Автор просто поэт.
потрясная.где это??как это??
Кайф!
Артефакт!:-)
Ой, это женщина! А я-то сначала подумала... А она специально не по центру или так получилось?
Хороший пляжик.Где такую фактурку нашли?
Васисуалий, работа точно свежая. В те времена "причёски"
дрегие были.
конечно другие
дежавю
Классная фотка!
BLESK!
Работа очень хорошая....согласен с (30)kavabanga насчет горизонта
Цепляет стопудово, говорить на месте некоторых авторов, мол, не нравится, значит эпатировать уважаемое фотосообщество.
Рили хот! И модель и фактура - просто дикие!
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Уважаемый Васисуалий,дело в том ,что "тонкий автор Ю.Бондер",взял фотоаппарат в руки ровно 4 года назад,находясь в Израиле,"И этот HEAT",был создан именно на земле обетованной,а непосредтвенно в пустыне NEGEV,и что самое интересное неболее года назад,ко всему прочему это не монтаж,и снято Nikon D100,который ,был выпущен неболее 2 лет назад.
(23) snake1: 100%
(46) YURI BONDER: Ну что ж, очень жаль, что Вы НЕ взяли фотоаппарат в начале 80-х ;))))
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Зато как написал!... (Извините, что на ТЫ ;)) )
(30) хе, хе....
Работа прекрасная...
Я как-то тихо ее забрал....
неплохо так!!!
хот вообщем
класс!
чума! на стену бы повесил! 40Х60!
каждый кусочек - грани!
!!!
жарковато ей...
54-!
Земляка видно издалека. Отличное фото. Где снимал?
!!!
!!!!!!!!!!! Знакомая работа.5
Где-то уже видела, но в любом случае супер!
Восхищаюсь вашим мастерством и её мужеством.
Но я уже видела такое фото в одном фотоальбоме и автора звали немного иначе. Не Юрий Бондар, а Гунар Бинде. Может быть, это ВАШ псевдоним?
(62) Erzsebet: Не такое!!!! А фотографии Гунара Яновича Бинде мне тоже нравятся.
Хорошая работа.. С Гунаром Бинде не сравнивал бы... А Салонная фотография живет до сих пор. :)
ХОТ! А если это не фотошоп, то просто супер!