Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЛУННАЯ СТАТУЭТКА И на Луне будут яблони цвести! А что?
3123человека
Загружена 25.02.2004 07:27 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: И на Луне будут яблони цвести! А что?
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ilya Nazarov 25 February 2004, 07:56:01

mne nravitsya kak ot nee svet otrajaetsya...

kavabanga 25 February 2004, 09:38:04

Начинаешь мне напоминать др.мед. Моро; он тоже с частями тела экспериментировал.
Впрочем: в чужом глазу соринка как-то заметнее.....

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 10:04:52

Красиво. Только кажется мне, что правая граница кадра слишком близко у попы срезана. Имхо, есессно

Aivaras 25 February 2004, 16:43:59

Каков задумчевы взгляд.
А техника обработки доволна-таки интересная.

Наталья Вертлиб 25 February 2004, 17:05:21

Мне нравится, красивый и свет, и взгляд... Только хочется ее в полный рост, ну или колени увидеть. И да.. чуть побольше бы места справа... на мой взгляд.. :)

Седнин 25 February 2004, 19:11:18

Композиция серьезная и интересная. Полная внутреннего содержания и без стремления к внешнему эффекту. То единство составляющих которое отличает подлинное произведение. Спасибо.

Лунная дева...ха! ;)... посмотрела название ;)
ведь и правда лунная ;)

Gediminas Kudirka 26 February 2004, 00:14:51

Prekrasno! Sama svetjatsja!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 26 February 2004, 04:21:30

формы и линии мне кажется немного перешлифованы а также размер головы к туловищу.....но все это в ЧБ естественно смотрел т.к. голубизна немного отвлекает.
5

Agate 26 February 2004, 08:35:34

нормально,выражение лица модели очень нравится,фотографа не видно ;-)

Vagabond 26 February 2004, 10:53:19

Не знаю, что-то не так. Возможно, здесь <показать кадр> Нравится тональность, но немного перемудрил, по-моему.

Vagabond 26 February 2004, 10:54:35

А как тебе вот такой сюжет? <показать кадр> :-))

Dekabrist* 27 February 2004, 00:25:14

Ништяк! Толка Вась, зачэм дэвушку в трупный тонак? В ЧБ офигенно смотрится...

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 27 February 2004, 19:47:46

Великолепно !!!!!!!!!!

Красивый свет. Точно лунная.

gilberto 4 March 2004, 11:41:09

Васисуалий, its beautiful ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям