Мне нравится, красивый и свет, и взгляд... Только хочется ее в полный рост, ну или колени увидеть. И да.. чуть побольше бы места справа... на мой взгляд.. :)
Композиция серьезная и интересная. Полная внутреннего содержания и без стремления к внешнему эффекту. То единство составляющих которое отличает подлинное произведение. Спасибо.
формы и линии мне кажется немного перешлифованы а также размер головы к туловищу.....но все это в ЧБ естественно смотрел т.к. голубизна немного отвлекает.
5
Комментарии пользователей
mne nravitsya kak ot nee svet otrajaetsya...
Начинаешь мне напоминать др.мед. Моро; он тоже с частями тела экспериментировал.
Впрочем: в чужом глазу соринка как-то заметнее.....
Красиво. Только кажется мне, что правая граница кадра слишком близко у попы срезана. Имхо, есессно
Каков задумчевы взгляд.
А техника обработки доволна-таки интересная.
Мне нравится, красивый и свет, и взгляд... Только хочется ее в полный рост, ну или колени увидеть. И да.. чуть побольше бы места справа... на мой взгляд.. :)
Композиция серьезная и интересная. Полная внутреннего содержания и без стремления к внешнему эффекту. То единство составляющих которое отличает подлинное произведение. Спасибо.
Лунная дева...ха! ;)... посмотрела название ;)
ведь и правда лунная ;)
Prekrasno! Sama svetjatsja!
формы и линии мне кажется немного перешлифованы а также размер головы к туловищу.....но все это в ЧБ естественно смотрел т.к. голубизна немного отвлекает.
5
нормально,выражение лица модели очень нравится,фотографа не видно ;-)
Не знаю, что-то не так. Возможно, здесь <показать кадр> Нравится тональность, но немного перемудрил, по-моему.
А как тебе вот такой сюжет? <показать кадр> :-))
Ништяк! Толка Вась, зачэм дэвушку в трупный тонак? В ЧБ офигенно смотрится...
Великолепно !!!!!!!!!!
Красивый свет. Точно лунная.
Васисуалий, its beautiful ))