Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
13755человек
Загружена 25.02.2004 09:57 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 10:04:54

сверху тесно, а во всех остальных местах очень хорошо.

Olga_San 25 February 2004, 10:06:28

Какая! Только мне кажется тряпочка бы лучше однотонная пошла.

Лёша 25 February 2004, 10:28:18

здоровско, на Женину студию не похоже ;)

BBFHMZPNNNTJ 25 February 2004, 10:29:25

очень хорошо!

inpark 25 February 2004, 10:29:52

Что-то испанское есть. Возможно, стойка (осанка) модели и та-же тряпочка цветастая...

tanee 25 February 2004, 10:40:11

Ираклий прав! вообще нравится! :)

Дмитрий Малахаев 25 February 2004, 10:49:04

(7): опередила :)
Нравится :)

kavabanga 25 February 2004, 10:58:42

Тот редкий случай, когда я бы ещё фон тканью с цветами задрапировал.....
Про испанское - не знаю, но по свету меня с японским ассоцирует.

Алексеев. 25 February 2004, 11:37:37

Какое название такая и работа!Красиво!

Sergey Ivanov 25 February 2004, 11:40:23

зело цепляет, однако!

VICCHER 25 February 2004, 12:04:08

(4) Почемуй то на Женину студию не похоже!? Фон точно его!!!
Фотография хорошая!!!

Vodopadik 25 February 2004, 12:24:11

красота это сильно =)))

У Ч Е Н И К (NU) 25 February 2004, 13:09:00

!

Diana August* 25 February 2004, 13:13:35

Ой, Юля! Учениковская модель:0))

Теперь о недостатках: рука на первом плане кажется рыхлой и толстоватой, у Юли замечательная фигура, я видела и такого точно не заметила. Потом тут:<показать кадр>, смотрится даже не как складочка, что было бы естественно, а скорее как жир. Откуда?
ну и сверху очень зажато, конечно же. И пересветы само собой не совсем в тему:)

Федя Мухин 25 February 2004, 13:28:40

вся мощ квадрата! :-) супер! фигура очень властной женщины.. даже потерялся... :-)

Аноним 25 February 2004, 13:30:05

модель и фото очень хороши!
Композиция вполне гармонична, хотя накидка несколько тяжеловата для этой модели...
между серебром и золотом!

Richard Bilbao (RB) 25 February 2004, 14:19:48

krasiviy profil

>;-E''' 25 February 2004, 14:20:11

Очень красиво...

Влад Артазов 25 February 2004, 14:22:21

Да, сверху бы чуть-чуть добавить.
Нравится.

Mako 25 February 2004, 14:23:40

Хороша модель и снимок отличный. Все кнопки.

Головешка остывающая 25 February 2004, 14:26:03

(20) Diana August: <показать кадр> Угу :-/

A.Belov1 25 February 2004, 14:46:33

Неплохая фотография.Однотонная ткань,по моему,была бы лучше.Насчет модели - Юля хороша.Надо тоже послать ее снимки.

Poddubnyy Sergey 25 February 2004, 14:51:47

..маладец

shpax 25 February 2004, 15:05:07

класс!. сверху да. мало места

Agate 25 February 2004, 15:05:28

Восхитительная фотка!С фотой дня!

Spooner 25 February 2004, 15:12:00

хорошая!

emka...................... 25 February 2004, 15:13:28

super

нравится
очень

Рита Федина 25 February 2004, 15:16:34

!!! Хорошо !!!

M.Kostylev (aka Pike) 25 February 2004, 15:21:33

красиво, хотя пространства хочется... :)

pariska 25 February 2004, 15:23:43

!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 February 2004, 15:27:40

Клёвая

Алексей Лебединский 25 February 2004, 15:48:10

красиво. но все же хорошо стремиться к своему, новому. наверное, это впереди

L. 25 February 2004, 15:50:06

(1) согласен!..
Фото супер!...
Чистая такая !!....

L. 25 February 2004, 15:51:19

вернулся еще раз....
Голосую за статус!

Александр Некрасов 25 February 2004, 16:14:39

ткань красиво сделана, а вот на груди пересвет и рука тяжеловата, по-моему

Evgeniy Shaman 25 February 2004, 17:05:29

вполне..., только эмоций в лице не_хватает...

Нacтя 25 February 2004, 18:15:58

красивая!
(20) Diana August: ?

romberg 25 February 2004, 18:43:24

<показать кадр>вот сюда вставить самурайский меч! настоящий тока:))
успехов! красиво ставишь
насчет "сверху чуток" согласен

Хижинский Дима fotohut.ru 25 February 2004, 20:11:40

суперски!!!

Premier SV 25 February 2004, 22:27:02

Норму ХэТэО сдал! :) Маладэц!

Федя Мухин 26 February 2004, 00:33:49

(51) ©romberg: насчёт меча - точно!

L. 26 February 2004, 01:46:01

лишние слова уже не нужны....
просто здорово !!!

L. 26 February 2004, 01:52:21

забрал !

Аноним 26 February 2004, 02:03:39

Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет автора с лучшим воплощением Образа!!!
Свободу Лесбиянкам России!!!
555555555
555555555
555555555
555555555
555555555
Любовь!

Игорь Амелькович 26 February 2004, 06:12:26

Ох, хорошо получилось.

paparace 26 February 2004, 12:18:44

Красивый изгиб.

Арташес Мартиросян 27 February 2004, 23:46:21

BLESTYASHAYA RABOTA!!!

Oleg Kosyrev 28 February 2004, 00:22:25

(7) Zlata(Z-Gold): согласен, динамики больше, а вообще весьма стояще!

*ENIGMA* 28 February 2004, 11:05:29

И вот так сразу в 200 попал!!!)))

*ENIGMA* 2 March 2004, 10:17:17

Нет,даже не в 200,а в 100!(а ешё говоришь,с натяжечкой!) :-*

dieaus 3 March 2004, 18:06:12

чудесная.

и рваные края кадра - тоже неплохо ;)

zosia zija 6 March 2004, 02:21:15

super!

MarinaAn 6 March 2004, 23:59:47

Класс!!!

Серго Кантарчян 10 March 2004, 09:56:03

Согласен с Шанидзе, а в остальном супер. И свет как естественный... (или он естесвенный?)

Волкерд 12 March 2004, 02:01:14

свет хороший и ничего лишнего

Роман Рыбалёв 15 March 2004, 17:58:05

это хорошая фотография

iren-adler 13 May 2004, 13:57:45

гордость

Ivo Koimecs 19 May 2004, 13:43:08

Хорошая !!! ... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям