Теперь о недостатках: рука на первом плане кажется рыхлой и толстоватой, у Юли замечательная фигура, я видела и такого точно не заметила. Потом тут:<показать кадр>, смотрится даже не как складочка, что было бы естественно, а скорее как жир. Откуда?
ну и сверху очень зажато, конечно же. И пересветы само собой не совсем в тему:)
Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет автора с лучшим воплощением Образа!!!
Свободу Лесбиянкам России!!!
555555555
555555555
555555555
555555555
555555555
Любовь!
Комментарии пользователей
сверху тесно, а во всех остальных местах очень хорошо.
Какая! Только мне кажется тряпочка бы лучше однотонная пошла.
<показать кадр>
очень!
здоровско, на Женину студию не похоже ;)
очень хорошо!
Что-то испанское есть. Возможно, стойка (осанка) модели и та-же тряпочка цветастая...
Ираклий прав! вообще нравится! :)
(7): опередила :)
Нравится :)
Тот редкий случай, когда я бы ещё фон тканью с цветами задрапировал.....
Про испанское - не знаю, но по свету меня с японским ассоцирует.
Какое название такая и работа!Красиво!
зело цепляет, однако!
(4) Почемуй то на Женину студию не похоже!? Фон точно его!!!
Фотография хорошая!!!
красота это сильно =)))
!
Ой, Юля! Учениковская модель:0))
Теперь о недостатках: рука на первом плане кажется рыхлой и толстоватой, у Юли замечательная фигура, я видела и такого точно не заметила. Потом тут:<показать кадр>, смотрится даже не как складочка, что было бы естественно, а скорее как жир. Откуда?
ну и сверху очень зажато, конечно же. И пересветы само собой не совсем в тему:)
вся мощ квадрата! :-) супер! фигура очень властной женщины.. даже потерялся... :-)
модель и фото очень хороши!
Композиция вполне гармонична, хотя накидка несколько тяжеловата для этой модели...
между серебром и золотом!
krasiviy profil
Очень красиво...
Да, сверху бы чуть-чуть добавить.
Нравится.
Хороша модель и снимок отличный. Все кнопки.
(20) Diana August: <показать кадр> Угу :-/
Неплохая фотография.Однотонная ткань,по моему,была бы лучше.Насчет модели - Юля хороша.Надо тоже послать ее снимки.
..маладец
класс!. сверху да. мало места
Восхитительная фотка!С фотой дня!
хорошая!
super
нравится
очень
!!! Хорошо !!!
красиво, хотя пространства хочется... :)
!!!
Клёвая
красиво. но все же хорошо стремиться к своему, новому. наверное, это впереди
(1) согласен!..
Фото супер!...
Чистая такая !!....
вернулся еще раз....
Голосую за статус!
ткань красиво сделана, а вот на груди пересвет и рука тяжеловата, по-моему
вполне..., только эмоций в лице не_хватает...
красивая!
(20) Diana August: ?
<показать кадр>вот сюда вставить самурайский меч! настоящий тока:))
успехов! красиво ставишь
насчет "сверху чуток" согласен
суперски!!!
Норму ХэТэО сдал! :) Маладэц!
(51) ©romberg: насчёт меча - точно!
лишние слова уже не нужны....
просто здорово !!!
забрал !
Общество Анонимных Лесбиянок поздравляет автора с лучшим воплощением Образа!!!
Свободу Лесбиянкам России!!!
555555555
555555555
555555555
555555555
555555555
Любовь!
Ох, хорошо получилось.
Красивый изгиб.
BLESTYASHAYA RABOTA!!!
(7) Zlata(Z-Gold): согласен, динамики больше, а вообще весьма стояще!
И вот так сразу в 200 попал!!!)))
Нет,даже не в 200,а в 100!(а ешё говоришь,с натяжечкой!) :-*
чудесная.
и рваные края кадра - тоже неплохо ;)
super!
Класс!!!
Согласен с Шанидзе, а в остальном супер. И свет как естественный... (или он естесвенный?)
свет хороший и ничего лишнего
это хорошая фотография
гордость
Хорошая !!! ... :)