(6) Nazgul - :)))
(3) vord - фота старая, значит и дебушка теперь того возраста, когда уже внуки на уме а не замужество. :)
тело на фото как из пластелина. :)
(1) Egalite: это не конкурс женских тел.
тут (иногда, все реже и реже...) важно и то, как снято.
.
хорошая, объемная фигура получилась, но
нога срезана, волосы теряются в пестром фоне
Комментарии пользователей
Красивое "Ню"!!! Вообще эротическая съёмка на природе-всегда интересно и красиво. Почти всегда!
вот так вот на природе встретишь такую и....
.....придётся жениться
А не колко без седла?
Это ж сколько песка из нее потом вымывалось?.. ;-))
жаркая :-)
Хорошо!
классно ))))
Навеяло старыми добрыми фотками 50-х годов...
Экстрим
Больше лезбиянок на фотосайт!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки - мы с вами!!!
фото интересное, но... выглядит как из старой пленки...
про качество молчим!
на самом деле:
аххххххххххххх!!!
(6) Nazgul - :)))
(3) vord - фота старая, значит и дебушка теперь того возраста, когда уже внуки на уме а не замужество. :)
тело на фото как из пластелина. :)
(1) Egalite: это не конкурс женских тел.
тут (иногда, все реже и реже...) важно и то, как снято.
.
хорошая, объемная фигура получилась, но
нога срезана, волосы теряются в пестром фоне
2 hohotushechka: песок будет на зубах скрипеть :)
Что же она вся в пятнышках-то? Можно ведь почистить. Ведь, не дома смотрите, выставляете на всеобщее обозрение.