композиционно - не хватает ремешка от туфли на голени.. пересветы на лице и правом бедре.. что а блур тут <показать кадр> ?.. Ада.. Аду можно было бы снять и лучше. Успехов!
Выражение лица и поза модели - классно, агрессивно и с характером, слегка растрепанные волосы удачно дополняют образ "прекрасной дикарки". Но туфельки грубоваты, лучше босиком. И лицо, к сожалению, не в фокусе.
Комментарии пользователей
jarkaja svjesdo4ka ;-)
не очень понравилось ...
композиционно - не хватает ремешка от туфли на голени.. пересветы на лице и правом бедре.. что а блур тут <показать кадр> ?.. Ада.. Аду можно было бы снять и лучше. Успехов!
Выражение лица и поза модели - классно, агрессивно и с характером, слегка растрепанные волосы удачно дополняют образ "прекрасной дикарки". Но туфельки грубоваты, лучше босиком. И лицо, к сожалению, не в фокусе.
..прилично так..)
хищно симпатишно
такая - с характером....
нравится.
(3) Федя Мухин: согласен - с Адой есть картинки позабористее (на этом сайте, в этом же разделе)... ;0)
В глаза модели взглянуть страшно
Ведьмавством повеяло, женщина, вот самый страшный инструмент в руках лукавого, для завладения мужскими душами. Жуть.