...
(1) jura1: точно точно:)
круче некуда
Не хИло её колбасит
ОО. клево. выражение лица супер.
:)
Ща, только докурит...
кадр из фильма Филини......... живая картинка, мало их стало на сайте.......
добрая
Нищщак баба!
Я даже не смеюсь.. я тихо вою от радости.. никаких сил нет. :-)
(18) Светлана Лукина: давно тебя не видел
девушка-мечта просто. офигенно
ну, пиндык... приснится ж такое :(((
Prikolnaya fotka.
Комментарии пользователей
(1) jura1: точно точно:)
круче некуда
Не хИло её колбасит
ОО.
клево.
выражение лица супер.
:)
Ща, только докурит...
кадр из фильма Филини......... живая картинка, мало их стало на сайте.......
добрая
Нищщак баба!
Я даже не смеюсь.. я тихо вою от радости.. никаких сил нет. :-)
(18) Светлана Лукина: давно тебя не видел
девушка-мечта просто. офигенно
ну, пиндык... приснится ж такое :(((
Prikolnaya fotka.